Аэлита, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 278


Аэлита, ООО

3

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 278
Телефон +7(383)263-55-55


Like Мне нравится

Самый хороший газ в городе! Ни разу не задули газа больше, чем объем бака! Рекомендую всем. Персонал отличный!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Кузин

Dislike Мне не нравится

Зачем давать номер телефона, на который никогда не дозвониться???? Просто никто не отвечает... Бонусная система уже больше месяца (временно!!!) не работает... бонусы ни начисляются, ни списываются соответственно... лохотрон... а уже накоплено прилично... разочарована...

Отправлено 5 лет назад

От Инна Власова

Like Мне нравится

Поставил себе уже на второй автомобиль пропан, и решил выпустить рубрику- что где и почем. Цель- объехать большинство заправок газом, везде заправляться до полного балона, ну, и смотреть на сколько будет хватать пропана. Итак, балон тор 42 литра, система сухая, только поставлена. влезло 41-40, думал что многовато, но 400 км на пропане позади, да и понимать надо что трубки , редуктор пустые... так что по качеству газу и его количеству твердая пятерка, заправщика не было и бонусную карту чет не дали, сказали что закончились...Ну посмотрим, заезжать рекомендую) машина 1,6 тонн, механика. режим езды спокойный. Доливают по крайней мере честно)))

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Шикарное заведение. На газу езжу 7 лет. Знаю, пожалуй, все областные заправки. И везде есть заправщик - человек, который подключает заправочный шланг. Тут открылась новенькая заправка, заехал. Человек - заправщик просто ответил - я документы разбираю, подключайте сами. Замечательный сервис. Собственники закопали несколько десятков миллионов в землю, приняв такой замечательный персонал. Больше не приеду. Молодцы! Так держать.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Порохин