Аэлита, центр строительных технологий отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 50


Аэлита, центр строительных технологий Аэлита, центр строительных технологий

2.7

7 оценили
Идеи, собранные с разных уголков интернета, а также собственные наработки по ремонту и благоустройству квартиры, загородного дома, коттеджа, приусадебного участка.

Ремонт, интерьер, декор и еще много-много идей и все, что с ними связано!
Категория Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Окна, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мягкая мебель, Офисная мебель, Автоматические ворота / шлагбаумы, Ремонт / отделка помещений
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 50
Телефон +7(384)333-33-00 +7(913)134-00-25 +7(923)527-30-00 +7(923)469-94-99
Сайт www.aelita-nk.ru
ВК idei_remonta_i_blagoustroistva


Dislike Мне не нравится

Необязательные и Лживые Заказал потолок , натянули криво., 2а раза меняли потом - лопнуло по шву) потом 2 месяца уговаривал вновь до сих пор неустранили., в итоге Бардак в квартире уже пол года а деньги все уплачены..- и такое ощущение что так со всеми их клиентами., все положительные отзывы в итоге обман. Не связывайтесь - все там плохо!) Ещё подожду неделю и выброшу их потолки ., которые ещё и воняют ., аллергиком с ними стал., обещают одно а ставят китайскую клеенку! Ужасно

Отправлено 6 лет назад

От Страхов Юрий

Dislike Мне не нравится

Компания ужасная!!!! Заказала угловой кухонный гарнитур, просрочили все сроки по договору ( договор от мая, уже сентябрь!!!!) В августе привезли устанавливать кухню, но шкаф- пенал оказался выше на 10 см, не привезли смеситель, поцарапана внутренняя стенка в сушке для посуды. Вчера- 14 сентября!!! привезли фартук (коленное стекло с фотопечатью- 2 шт.) один фартук яркий, а второй мутный и не четкий. если бы Я не заметила при установке, так бы поставили. Забрали, опять ждем!!! и за это я заплатила 200 000 руб!!!! Менеджер Марина- не пунктуальная, "кормит завтраками" , не владеет информацией по производству мебели, и в случае отмены дня доставки не соизволит позвонить и предупредить.... сидишь и ждешь (и трубку не берет!!!)

Отправлено 6 лет назад

От wwwell

Dislike Мне не нравится

Ну что можно сказать а сотруднице которая работает по мебели,который находиться по адресу Орджоникидзе. Пришли туда потому что нам посоветовал знакомый,при первом обращении показалось все хорошо нас все устроило. Нас попросили оставить адрес электронной почты чтоб прислали нам на него стоимость нашей кухни. Прошла неделя нечего не происходит ладно звону сам говорит что скинуть на почту завтра нечего не происходит опять, еще раз делаю звонок на следующий день опять тоже самое. Мне это надоедает и пишу на почту что у них не компетентные сотрудники, через 10 минут скинули цену меня все устроило . через два дня прихожу в офис и что мне это девушка выдает нам не охото брать у вас заказ и сотрудничать с вами и смеются в лицо я разворачиваясь и ухожу из этой шарашкиной конторы.что можно сказать что заказали кухню в ask мебель где сотрудники бороться за клиента и на кухню там эскиз не составляется 2 недели.... Ладно бы у нас кухня стоила 50 тысяч но сумма та под 150 была..

Отправлено 7 лет назад

От Анна Бакирова

Like Мне нравится

Только ушёл монтажник , и я села писать отзыв)) отличная компания! Очень быстро все делают: в субботу заключили договор -в четверг уже натянули потолки) большая цветовая палитра, огромный выбор светильников)) очень приятные менеджеры) молодой человек , который делал потолки все за собой убрал)) всем рекомендую сюда обращаться))

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании натяжные потолки почти во всю квартиру. Мы очень привередливые и дотошные, но нам понравилась работа и отношение к ней монтажника Максима! Ему хотелось бы выразить отдельную благодарность)) В офисе тоже очень приятно было общаться с менеджерами. Запрашивали сертификат на материал потолка - и нам его предоставили. Компани произвела положительное впечатление, что в наше время редкость)))

Отправлено 8 лет назад

От moda

Like Мне нравится

хорошая компания. недавно я решила натянуть в квартире потолки и обратилась к ним на сайт, на следующий день приехал замерщик и уже через неделю натянули потолок.

Отправлено 9 лет назад

От svet270410