AeDANCE, академия танцев отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 109а (6 этаж)


AeDANCE, академия танцев AeDANCE, академия танцев

4.6

11 оценили
Пермская Академия Танцев Андрея Тунекова "AEDANCE" - это место самореализации, движения, повышения Вашего танцевального уровня и раскрытия потенциала!

Комфортные, светлые и современные классы по всему городу.
Особая и весёлая атмосфера танцевальных мероприятий/вечеринок в компании друзей!
Проведение отчётных концертов 2 раза в год!
Индивидуальный подход в танцевальной студии к каждому гостю с вниманием к его целям и уровню подготовки!
Профессиональные и квалифицированные хореографы и педагоги с большим опытом работы!
Богатый выбор танцевальных направлений!
В том числе у новых молодых преподавателей с новейшими методиками обучения, которые относятся с большой любовью к своему делу!

👏Здесь работают единомышленники, профессионалы, объединенные любимым делом по обучению детской и юношеской хореографии , также направлений для взрослых.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ СЕМЬИ!
Категория Обучение танцам, Организация и проведение праздников, Организация театральных / концертных мероприятий, Фитнес-клубы
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 109а (6 этаж)
Телефон +7(342)278-80-03 +7(902)834-90-73
Сайт aedance.ru
ВК aedance.dance


Like Мне нравится

это место можно рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От Костя Французов

Like Мне нравится

Интересный дизайн внутри, просторные помещения, обаятельный руководитель, но вот как добираться впервые не сразу понятно, витеевато выходит- сначала на лифте, потом по коридору, затем по лестнице, хотя таблички-направляющие есть.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Жернакова

Like Мне нравится

Супер крутая студия!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Муханов

Like Мне нравится

Отличная танцевальная студия,удобное местоположение,уютные залы и классные преподаватели. Всем советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Тимкова

Like Мне нравится

С первого занятия поняла, что Академия танцев AeDANCE - это действительно то место, где я хочу заниматься. Понравилось всё: от простого и красивого оформления зала до преподавателя, который вёл МК. Здесь я хочу учиться владеть своим телом и раскрываться и, думаю, у меня всё получится!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ушакова

Like Мне нравится

Замечательная школа танцев! Позитивный коллектив, отличные преподаватели! Если Вы хотите научиться танцевать и заодно получить огромное количество позитивных и ярких эмоций,то Вы обратились по адресу!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Орехова

Like Мне нравится

Академия танцев AeDANCE - место, куда хочется возвращаться снова и снова! Уютные залы для тренировок, приятная атмосфера в коллективе и главное - замечательные педагоги, - всё это доставляет большое удовольствие на занятиях. Рада своему знакомству с Академией. Советую посетить всем, кто хочет танцевать, но не знает с чего начать. Опытные педагоги найдут индивидуальный подход к каждому! Отдельное спасибо Андрею Тунекову - основателю и действующему хореографу AeDANCE. Андрей - очень позитивный, отзывчивый человек. На его занятиях всегда царит непринуждённая атмосфера, благодаря чему тренировки проходят легко, несмотря на то, что физическая нагрузка даётся приличная. И, в заключении, хотелось бы отметить удобное расположение Академии - центр города, удобная транспортная развязка и ряд торговых центров неподалёку. Академия танцев AeDANCE - одна большая семья, где тебя всегда поддержат, помогут обрести новые знания и улучшить свои танцевальные навыки!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шмелёва

Like Мне нравится

Все очень нравится. Удобное место. Рядом остановка, магазины, кафе. Не соскучишься. В моби Дик находится самая лучшая танцевальная академия с лучшими хореографами.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Борисова

Dislike Мне не нравится

Мы с моей девушкой обратились в эту школу для постановки нам свадебного танца, выбрали педагога, договорились о времени. Стоимость одного занятия 1000р. За день до урока, позвонила Екатерина Передерий (педагог) и сказала, что тариф повысили и теперь урок стоит 1200 р. Хоть нам было и неприятно, но мы согласились, т. к. времени до свадьбы оставалось мало. Приехали, попросили поставить самый простой медленный танец, они придумали медленную румбу! Довольно сложно в отличие от вальса. За один урок мы кое как запомнили 15 секундный отрезок танца, а длина музыкальной композиции около 4 минут. Можно примерно посчитать во сколько обойдется весь танец с таким темпом. По окончанию урока педагог назначила время следующего урока на 22.30! А следующий урок пока неизвестно. И еще она сказала, что через неделю улетает в отпуск и передаст нас другому педагогу. Нам было очень неприятно это, и мы решили отказаться от ее услуг совсем, предупредили за сутки ее об этом, на что она на следующий день ответила, что время забронированное на 22.30 все равно надо оплатить в размере 300р. Мы конечно же просто были в шоке от такого хамства, естественно ничего оплачивать не стали, итак 1200р. грубо говоря отдали просто так. Всем советую не обращаться в эту школу за услугами хореографа, вас просто будут разводить на деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ко