Адъюта, ООО, компания юридических и оценочных услуг отзывы и оценка

Казань, Техническая, 7 (2 этаж)


Адъюта, ООО, компания юридических и оценочных услуг Адъюта, ООО, компания юридических и оценочных услуг

4.7

5 оценили
Юридическая компания «Адъюта» основана в 2008 году и предоставляет широкий спектр услуг для юридических и физических лиц.
Для удобства клиентов и комплексного подхода к решению задач компания придерживается принципа «одно окно», когда востребованные услуги сконцентрированы в одном месте.
Команда компании – это эксперты с большим опытом в строительстве и недвижимости, процедурах банкротства и реструктуризации, в разрешении корпоративных, коммерческих, семейных, наследственных, земельных, трудовых и иных споров.
Компетенции юристов усилены за счет тесной совместной работы с нотариусами, арбитражными управляющими, аудиторами, кадастровыми инженерами, оценщиками и специалистами по регистрации и ликвидации юридических лиц и ИП.
Компания уделяет внимание совершенствованию знаний, личных и профессиональных качеств каждого сотрудника для повышения качества услуг и сохранения доверия клиентов.
Сегодня клиентская база компании «Адъюта» насчитывает более 10 000 человек, а география практики охватывает 9 регионов страны – Республика Татарстан, Республика Марий Эл, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Нижегородская область, Пермский край, Самарская область, Чувашская Республика, Оренбургская область.
Для представления интересов в России юристов компании выбирают граждане Казахстана, Беларуси, Албании, Франции, Швеции, Англии и США.
Важное место в работе компании занимает правовая поддержка общественных организаций. Юридическая компания «Адъюта» - постоянный партнер Федерации бокса в Республике Татарстан.
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Автоэкспертиза, Юридическое обслуживание
Город Казань
Адрес Техническая, 7 (2 этаж)
Телефон +7(843)297-56-70 +7(917)245-67-30 +7(843)590-05-30
Сайт адьюта.рф
ВК adiuta


Like Мне нравится

Хорошие, честные специалисты. Взяли недорого, проблему решили

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Исаков

Like Мне нравится

хотела вернуть в магазин дорогой чемодан, потому что молния лопнула сразу же, но мне отказали! Типа нет чека, хотя слышала, что по закону он и не нужен. И вообще мол сама я виновата. В Адъюте помогли на писать претензию на них. Живо все вернули и звинились, не доводя до суда. Спасибо юристам! Не бойтесь за свои деньги бороться. А то знаю, что многие так не ходят жаловаться, мол не так дорого товар стоил, обидно, ну и ладно. Юрист тоже недорого стоил! Зато денежки свои вернула и перед собой спокойна.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Парницкая

Like Мне нравится

не разочаровался в казанских юристах этой фирмы. помогли вернуть долг и заключить мировую, даже судиться не стали противники, пошли на попятную. отличный результат.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Швец

Dislike Мне не нравится

Подал в суд на отмену протокола об АП, так как был не согласен с решением о ДТП где меня признали виновным.При беседе обещали, что возврат будет за их услуги в разумных пределах и за доверенность в случае их выигрыша в суде. Протокол отменили, но сумму за услуги и доверенность не вернули. Звоню и спрашиваю почему,отвечают, что нужно ещё один суд и снова заплатить им. И ещё не понятный вопрос для меня, что не потребовали сразу признание вины другого водителя, а опять говорят, что нужно другое заседание и снова им заплатить. В итоге отдал около 12 т.р за отмену протокола 500 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Исаев

Like Мне нравится

норм ребята, можно договориться на выгодную цену, простым людям тоже доступна юр помощь)) вопрос решили чисто и профессионально

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ополев