Адъюта, ООО, компания юридических и оценочных услуг отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 100 (1 этаж)


Адъюта, ООО, компания юридических и оценочных услуг Адъюта, ООО, компания юридических и оценочных услуг

5

4 оценили
Юридическая компания «Адъюта» основана в 2008 году и предоставляет широкий спектр услуг для юридических и физических лиц.
Для удобства клиентов и комплексного подхода к решению задач компания придерживается принципа «одно окно», когда востребованные услуги сконцентрированы в одном месте.
Команда компании – это эксперты с большим опытом в строительстве и недвижимости, процедурах банкротства и реструктуризации, в разрешении корпоративных, коммерческих, семейных, наследственных, земельных, трудовых и иных споров.
Компетенции юристов усилены за счет тесной совместной работы с нотариусами, арбитражными управляющими, аудиторами, кадастровыми инженерами, оценщиками и специалистами по регистрации и ликвидации юридических лиц и ИП.
Компания уделяет внимание совершенствованию знаний, личных и профессиональных качеств каждого сотрудника для повышения качества услуг и сохранения доверия клиентов.
Сегодня клиентская база компании «Адъюта» насчитывает более 10 000 человек, а география практики охватывает 9 регионов страны – Республика Татарстан, Республика Марий Эл, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Нижегородская область, Пермский край, Самарская область, Чувашская Республика, Оренбургская область.
Для представления интересов в России юристов компании выбирают граждане Казахстана, Беларуси, Албании, Франции, Швеции, Англии и США.
Важное место в работе компании занимает правовая поддержка общественных организаций. Юридическая компания «Адъюта» - постоянный партнер Федерации бокса в Республике Татарстан.
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Автоэкспертиза, Юридическое обслуживание
Город Казань
Адрес Победы проспект, 100 (1 этаж)
Телефон +7(843)297-56-70 +7(917)245-67-30 +7(843)590-05-30
Сайт адьюта.рф
ВК adiuta


Like Мне нравится

Не знаю как по другим темам, но по решению проблем с наследством это лучшие юристы в Казани!!! Скольок мы обращались к другим сколько денег потратили но разрешить наше дело смогли только в Адьюте! От всей души спасибо!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От erik.tuhvatullin

Like Мне нравится

Пришел в Адьюту, собирался подавать в суд на клиента неплательщика. Сумма небольшая, но все равно неприятно. Юрист сказал, что сначала они проведут бесплатный анализ, стоит ли вообще заводить дело, или это обойдется мне дороже. В итоге разобрались, оказалось что я скорее только потеряю деньги и время, если буду судиться и мне это невыгодно. Обошлись малой кровью, так сказать. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От filipp0w.alex

Like Мне нравится

спасибо юристам-земельщикам за помощь в нашем вопросе. некогда "забили" на межевание, не сделали, а теперь приходится решать наследственный спор, и точные границы надо было знать. тут оказывают целый комплекс услуг, цены доступные, нам понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бакиева

Like Мне нравится

Благодарю за квалифицированную помощь автоюриста. Сберег мне кучу нервов в свое время. Смело могу рекомендовать эту юридическую компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Носов