Адвокатский кабинет Усманова Р.М. отзывы и оценка

Казань, Пионерская, 8а (205 офис; 2 этаж)


Адвокатский кабинет Усманова Р.М.

5

8 оценили
Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Миграционные услуги
Город Казань
Адрес Пионерская, 8а (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(917)289-38-37 +7(843)260-78-22
Сайт адвокат-казани.рф


Like Мне нравится

Адвокат Ринат Маратович оперативно мне помог с составлением постановления,помог вернуть свои деньги у мошенников юристов ,Выражаю искреннюю благодарность Адвокату!желаю Процветания ему и его Семье!!!

Отправлено 2 года назад

От Резеда

Like Мне нравится

Был на консультации у адвоката Усманова. Грамотный человек, все расставил по полочкам. На все волнующие меня вопросы дал ответы. У меня был семейный вопрос по разводу. Понимающий адвокат, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Сорокин

Like Мне нравится

Возник семейный спор, при разводе с мужем не могли определиться, с кем будут проживать наши дети, у каждого была своя позиция. С помощью Адвоката Усманова заключили мировое соглашение за условиях, которые устраивали нас обоих. Соглашение было составлено грамотно. Благодарю за помощь!

Отправлено 8 лет назад

От knyazeva.ele2017

Like Мне нравится

Выражаем благодарность за работу адвокату Усманову Ринату Маратовичу. Была проблема по взысканию крупной суммы задолженности с подрядчика по строительным работам в Москве. С помощью Рината Маратовича смогли обнаружить скрытые счета подрядчика, наладили эффективную работу с судебными приставами, наложили арест на счет и оперативно взыскали полную сумму с расчетного счета. Вся процедура заняла около 2х месяцев. Прикрепляем письменную благодарность от нашей компании! Желаем дальнейших успехов!

Отправлено 8 лет назад

От gabdullin.nail1975

Like Мне нравится

Обратились к адвокату Усманову Ринату Маратовичу в мае 2016 года по гражданскому делу о признание сделки купли продажи недвижимости недействительной. Во время консультации были даны все прогнозы по делу, проанализирована судебная практика, шансов по делу было немного скажу я вам, но мы все таки решили идти до победного. С помощью Рината Маратовича и его команды был составлен полный комплект документов для подачи в суд и защита наших интересов. В итоге: дело длилось больше 2х месяцев, но мы выиграли суд, это было очень сложно, поверьте мне! Сейчас же я хочу выразить огромную благодарность Ринату Маратовичу и его команде! Спасибо Вам больше, Вы нам очень помогли!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Шафигуллин

Like Мне нравится

Профессиональное обслуживание по любым юридическим вопроса, как в письменной, так и в устной форме. Большое спасибо адвокату Усманову. Рекомендую! Также имеется личный сайт адвоката, где подробно все описано. Очень приемлемые цены, понимание клиента.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Сергеев