Адвокатский кабинет Ташланова А.О. отзывы и оценка

Тюмень, Хохрякова, 57 (306 офис; 3 этаж)


Адвокатский кабинет Ташланова А.О. Адвокатский кабинет Ташланова А.О.

5

7 оценили
▪ Адвокаты в Тюмени и области. Оказание юридических услуг гражданам и организациям. Ведение дел в суде.
▪ Наши преимущества:
✅12 лет судебной практики
✅Уголовные, арбитражные и общегражданские дела
✅Обанкротили >100 человек
▪Оказываем платное online-консультирование (правила и порядок консультаций указаны в обсуждениях).
▪Оказываем следующие виды юридических услуг:
▪Для граждан 🙋‍♂️
🔹 Защита по уголовным делам на предварительном следствии и в суде.
🔹 Представительство в суде по гражданским делам: трудовые, семейные, жилищные, земельные, наследственные споры; споры по сделкам (договорам).
🔹 Подготовка и составление заявлений, жалоб, договоров.
🔹 Устные и письменные консультации.
Для организаций 🏭
🔹 Абонентское обслуживание ИП и предприятий.
🔹 Досудебное урегулирование споров.
🔹 Представительство в арбитражном суде.
🔹 Разработка договоров, уставов, правил внутреннего трудового распорядка, коллективных договоров.
🔹 Сопровождение сделок.
📱Телефоны:
+7(982) 920 62 22
+7(929) 266 70 13
+7(919) 933 03 45
+7(345) 246-31-61
Адрес: город Тюмень, улица Хохрякова, 57
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Защита авторских прав, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Тюмень
Адрес Хохрякова, 57 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(982)920-62-22
Сайт tashlan72.pravorub.ru
ВК advokattymen


Like Мне нравится

отличный адвокат, профессионал своего дела, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ренат Хасанов

Like Мне нравится

Работали с Антоном Олеговичем по различным делам. К работе относится очень серьезно, нет ничего лишнего, все по существу и для достижения максимального результата. Напористый адвокат, понимающий что, когда и как нужно делать и говорить, в процессе работы сложилось впечатление, что у него всегда есть четко продуманный план, стратегия, от которой он ни на шаг не отступает и идет на пролом, что требовал и от меня. Старался выполнять все его рекомендации по ходу процесса и не пожалел! Был приятно удивлен неординарными решениями проблем, возникающих в ходе работы. Я увидел работу профессионала. Приятно наблюдать, когда заплаченный тобою гонорар отрабатывают на 100%. Как о человеке вызвал впечатление целеустремленного, ответственного,прямого и даже немного резкого человека с очень неординарным подходом к своему делу, что очень понравилось. Антон Олегович, большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с адвокатом такого уровня при этом простого в общении и полном отсутствии пафоса.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Балюнов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Антону Ташланову за защиту прав моего ребенка. Обратилась к адвокату за экстренной помощью по составлению возражения на иск по уменьшению размера алиментов. Мы встретились в 17.30 ч., а уже в 19.30 ч. у меня в руках был идеальный документ для защиты интересов моего ребенка в суде. На следующий день суд был выигран. Кроме того, по рекомендации и при участии Антона Ташланова, был подан иск о возмещении расходов на оплату юридических услуг адвоката, который, в последствии, был полностью удовлетворен. У меня об Антоне Ташланове сложилось впечатление, как о честном, опытном, грамотном, проницательном и порядочном адвокате, который может оказать реальную помощь. Спасибо за ваш профессионализм! Пусть всегда сопутствует удача!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Худанина

Like Мне нравится

Я хочу сказать огромное СПАСИБО Ташланову Антону Олеговичу и Иванову Николаю Федоровичу за помощь в представлении моих интересов в суде,по делу о взыскании с меня денежных средств от работодателя (необоснованных претензиях). Подход к делу был со всем профессионализмом. Очень сильные адвокаты! Ребята, вы первоклассные. Очень грамотные,отзывчивые и порядочные люди. Несмотря на сложность моего дела и моего " интересного" положения адвокаты захотели помочь! Много труда: прочесывание каждого листа документации, проверка свидетелей и доказательст... При сложностях они не опускали руки. Я видела с каким невероятным упорством, трудоспособностью, ответственностью профессионалы подошли к делу. Огромная работа была проведена. Спасибо Вам!!! Благодаря вашим навыкам дело выйграно! А самое главное хочу подчкеркнуть, это человечность Антона Олеговича и Николая Федоровича, они могут поддержать не только профессиональными навыками, но и своим добродушием. Я желаю вам и вашим семьям огромного здоровья и счастья. Успехов, процветания, чтобы все Ваши дела увенчивались блистательными победами! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бурундукова-Бубнова

Like Мне нравится

Адвокат с нестандартным, творческим мышлением. Занимался моим делом по мошенничеству в особо крупном размере. Меня оправдали. Этому адвокату можно довериться. Посмотреть можно тут - https://pravorub.ru/cases/70898.html

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Шихов

Like Мне нравится

Спасибо специалисту из коллегии адвокатов Ташланову Антону! Помог грамотно решить вопрос по ошибочным начислениям коммунальных услуг. Подготовил письмо для решения вопроса. В течении недели получила положительное решения и снятие ареста со счетов. Будьте бдительны, обращайтесь за помощью к специалистам.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Щинникова