Адвокатский кабинет Поручаева В.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 145 (2 офис; 1 этаж)


Адвокатский кабинет Поручаева В.В.

4

20 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 145 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)269-19-47 +7(913)986-22-79 +7(383)269-03-34
Сайт 54адвокат.рф


Like Мне нравится

Есть такое выражение "ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ"! Так вот оно именно про Поручаева Владимира Викторовича. Видела на своём веку достаточно людей этой прекрасной профессии, но столь острого ума, моментального понимания ситуации, безграничной человечности ещё не встречала. Работаем с Владимиром Викторовичем по очень сложному делу моего мужа, которое затрагивает самые дорогие для нашей семьи моменты: жильё, детей, репутацию, моральное состояние. И в каждом из этих аспектов Владимир Викторович не оставляет нас в одиночестве. Всегда правильная реакция и чёткие формулировки, всегда поддержка и доброе слово. Дело продолжается, уверены, что с таким профессионалом мы выйдем победителями. Спасибо Вам, Владимир Викторович, всем рекомендую только Вас !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

К Владимиру Викторовичу обращался за консультациями несколько раз по различным вопросам. Моё мнение - очень профессиональный и квалифицированный адвокат, разбираюшийся в очень широком круге вопросов при этом высокой этической культуры! Очень помог!!! Особенно в последнее обращение. За что ещё раз отдельное большое Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От evgeny.bobrikov

Like Мне нравится

Профессионал своего дела. Номер этого человека всегда под рукой. Могу сказать только хорошее. Спасли меня и поддержали в трудный момент.

Отправлено 6 лет назад

От Лёха Рудаков

Like Мне нравится

Поручаев Владимир Викторович обсалютный знаток своего дела. Работает по материалам дела внимательно и скурпулёзно, а самое главное, что до конца и без остановки.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Марков

Like Мне нравится

Владимир Викторович Поручаев – Адвокат с большой буквы! Его юридическая грамотность, четко выработанная стратегия ведения дела, профессионализм помогли вызволить из беды моего сына. Низкий Вам материнский поклон! Неравнодушие, моральная поддержка, внимательное отношение – все это дало возможность пережить непростой период борьбы за новую СВОБОДНУЮ жизнь близкого человека. Доверив ему судьбу, я приняла верное решение. Процветания , благополучия и успехов во всех делах! С уважением,Наталья Ивановна.

Отправлено 6 лет назад

От dkks

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность Поручаеву Владимиру Викторовичу. Ни единожды была вынуждена сложившейся жизненной ситуацией обратиться к этому адвокату и его команде за помощью и всегда получала максимально качественно оказанную услугу. Буду и дальше по необходимости обращаться только сюда! Спасибо большое. Желаю развития и процветания вам.

Отправлено 6 лет назад

От ИвEлЕв

Like Мне нравится

Уже более 10 лет работаем с Владимиром Викторовичем. Очень граммотный специалист, к решению проблем подходит разносторонне. Все судебные споры решаем только с его помощью. Замечательные помощники!!! Молодые, оперативные. Одним словом, профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От a990880

Like Мне нравится

Долгое время были в поиске хорошего специалиста и братились по рекомендации к адвакату Поручаеву.После выигрышных им дел в суде могу с уверенностью сказать ,что в жилищных вопросах лучше специалиста не сыскать!!!Чётко и грамотно продумывает каждый шаг, ответственно подготавливается к защите в суде. С лёгкостью узаконил самовольно построенный дом от чего многие его коллеги отмахивались ,либо отталкивали своей неуверенностью. Оспорил в суде незаконный отказ мэрии в приватизации земельного участка.Отдельное спасибо за профессионализм помощнику адваката Дидигурову Владимиру Андреевичу.За время работы с ними слышала только хорошие отзывы от благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Чибушова

Dislike Мне не нравится

порекомендовали знакомые. заключила договор с Поручаевым. В итоге-после получения денег этот адвокат больше не занимал свое время работой по моему делу. При заключении договора обещал, что результат будет положительный и он приложит максимум усилий для быстрейшего решения дела. На деле оказалось с точностью до наоборот: на мои просьбы сопровождать дело- вежливо отвечал, что все это за отдельную плату, написал штуки четыре жалобы в прокуратуру под копирку и все- на этом мои деньги закончились почему-то. Т.е. обещание работать на результат и добиться его-это самое главное в нашем договоре, не выполнено этим адвокатом. Так что осталась не только недовольна качеством оказанных услуг- результат оказался прямо противоположный обещанному, но еще потеряла очень приличную сумму денег и время - год. Когда мне стало ясно, что мое дело никогда не исполнится и меня просто все это время с самого начала водил товарищ "за нос", он просто уведомил, что прекращает договор, а денежки не подлежат возврату, потому что "его работа-бумажка под копирку" стоит не меньше 10000 руб. При средней цене по городу за составление заявлений и жалоб стоит не больше 1000-2000 руб. Очень не рекомендую работать с этим адвокатом.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Доможакова

Dislike Мне не нравится

Довольно посредственный адвокатский кабинет. А чем руководствовался директор когда занимался составлением прайса за услуги (сомнительного качества) мы не знаем. Не рекомендуем к посещению

Отправлено 6 лет назад

От oleg_odintsov_work

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Года полтора не доходили руки ,чтобы оставить отзыв на флампе про наилучшего на мое усмотрение адвоката Поручаева Владимира Викторовича и не могу оставить без внимания его помощника Владимира Андреевича . Нашла их через свою близкую знакомую . И когда они выиграли мое дело я звонила и благодарила ее за то,что она мне их посоветовала. Дело было не из простых. И мы его выиграли . За что в этом письме говорю им большое спасибо и их работу я оцениваю на 5 с плюсом! Всем своим знакомым я буду рекомендовать только их. Судьба повернулась так,что сегодня мне опять понадобилась их консультация. "Дело о защите прав потребителей в связи с неисполнением договора (ПВХ)" Владимир Андреевич мне все доходчиво объяснил как правильно действовать и как составить претензию в письменном виде. Спасибо Вам большое. На мое усмотрение Вы самые лучшие и я желаю Вам процветания в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей-И-Ирина Ватолины

Like Мне нравится

Обратилась за консультацией к ВВ! Приехала с решением суда(гр.д -снятие ареста,исключение из описи) за советом и оценить,так сказать,свои шансы в суде второй инстанции!ВВ спокойно прочитал решение,сделал пометки,задал пару вопросов и по каждому пункту решения суда сделал свои замечания, доходчиво все обьяснил,рассказал как следует действовать, дал несколько советов и рекомендаций. Считаю его отличным юристом,великолепным практиком(отвечал четко,верно,исключительно по делу,без лишней воды) и тонким психологом!) Хотелось бы отметить, что в рамках консультации по одному делу-дал несколько советов и по другому суд.процессу, не торопился закончить беседу(часто бывает у некоторых),свои услуги не навязывал! Пришла по рекомендации и сама Всем рекомендую! Негативные отзывы.Хм! Могу обосновать лишь юридической неграмотностью!

Отправлено 8 лет назад

От katrin1803

Dislike Мне не нравится

Я тоже обращалась по рекомендации, но сильно пожалела ( кстати у них в последствии оказалось тоже самое "ходил на заседание протирал штаны и очевидное сотрудничество с противоположенной стороной") .Если Вы попали в тяжёлую жизненную ситуацию , люди будьте бдительны и благоразумны, не обращайтесь к ВВ. Если не хотите усугубить ситуацию, залезть в долги и всё проиграть. Отдав полную сумму в день заключения договора- мотивация тут же исчезает, дело сделано!!!

Отправлено 8 лет назад

От Roza

Like Мне нравится

Прочитала отрицательные отзывы и, мягко говоря, в недоумении... Не могу представить себе, чтобы Владимир Викторович говорил тихо и невнятно)))) попала к нему по рекомендации знакомой и не пожалела ни разу, представлял интересы моей семьи далеко не в одном деле, поэтому выводы о качестве его работы и ориентированности на результат могу судить достаточно объективно. Однозначно рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Воробьева

Dislike Мне не нравится

Честно говоря с каждым днем моя вера в данного адвоката тает ((( Платил 50 тыс рублей 3 года назад за работу, в итоге вся работа - это написание писем по шаблону в прокуратуры, суды, полицию. Результата нет, но письма есть. Если это стоило 50 тысяч - ладно. Если нет, значит не ладно.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Чукреев

Like Мне нравится

Решил обратиться к адвокату так как я в течение 3-х лет имел очень непростой затяжной спор с бывшей супругой (запрещала видеть сына). Самостоятельные попытки решить вопрос были безуспешны. С помощью Поручаева В.В. вопрос, не решаемый в течение 3-х лет, был решен за 2 месяца! Моя оценка - очень корректный, спокойный, рассудительный и грамотный адвокат! Очень тонко понимает психологию ребенка и ведет дело с учетом его интересов! Мне с сыном он очень помог! Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Замечательный адвокатский кабинет, быстро и качественно провели наше наследственное дело. У знакомых выиграли уголовное дело, вытянули человека из СиЗо.

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Нанимал Поручаева В.В. в качестве своего адвоката. Мнение такое: бездарный адвокат, такое ощущение что к заседаниям не готовился, четкой линии/стратегии явно не прослеживалось, в суде говорил тихо/невнятно, на мои замечания о внятности речи и понятности нашей позиции видимо реагировать не считал нужным .

Отправлено 11 лет назад

От karraginan