Адвокатский кабинет Подцепилова П.В. отзывы и оценка

Калининград, Яблоневая аллея, 1 (32 офис; 3 этаж)


Адвокатский кабинет Подцепилова П.В.

4.1

8 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката
Город Калининград
Адрес Яблоневая аллея, 1 (32 офис; 3 этаж)
Телефон +7(401)252-30-81
Сайт advokator.pro


Like Мне нравится

Адвокат Павел Подцепилов помог мне взыскать алименты на моих несовершеннолетних детей и развестись с супругом. Со своим супругом не жили уже около двух лет. Вначале помогал с деньгами на детей, затем вовсе перестал выплачивать, говоря, что денег нет и я, якобы, потрачу всё на себя. С детьми при этом не виделся. Павел помог мне развестись через суд, а также убедил суд взыскать алименты на несовершеннолетних детей, определил место жительства детей со мной. Выражаю благодарность этому адвокату.

Отправлено

От Полина Воронцова

Like Мне нравится

Павел помог мне со следующей ситуацией. Моя мать - гражданка другой страны и в той стране была допущена ошибка в фамилии в одном из документов. Ей отказали в начислении пенсии в России. В судебном порядке проблема была решена, ошибка признана судом ошибкой и матери в итоге стали начислять пенсию. Единственное - до третьего этажа ей тяжеловато подниматься было, но главное результат. Сработано на отлично.

Отправлено

От Семен Гутовский

Like Мне нравится

Рекамендую! Павел Владимирович Отличный специалист! Взял мое дело когда от него отказались многие юристы в городе. Собрал все документы, все доказательства и выиграл мой суд, хотя мне все юристы говорили не расчитывать на положительный исход моего дела! Дал дельные рекомендации , которые мне помогли уже после процесса! Рада, что мне его порекомендовали. А ещё мне понравилось ,что принимает только по записи ,никто не подгоняет и не заходит в кабинет когда делишься своей проблемой , нет очередей и толкучки как в поликлиники!

Отправлено

От Алла Кранц

Like Мне нравится

Рекомендую. Буквально перед праздниками завершилось дело по взысканию долга. Долг не возвращался чуть более двух лет. Должник кормил обещаниями, однако иск в суд отрезвил его и он спокойно, как будто бы ничего не было, возвратил деньги. Павел показал себя как юрист, способный стоять на своём. Очень красивое здание и офис. Бонусом проконсультировал мою мать по пенсионным вопросам, которая также осталась довольна.

Отправлено

От Александр Ремезов

Like Мне нравится

Юрист толковый. Прошлым летом моему сыну назначили прием лекарств, однако не узнали о возможных аллергических последствиях, в результате у сына было очень плохое самочувствие несколько дней. Павел Владимирович оперативно подготовил претензии, в которых пригрозил медицинской конторе судом. В итоге была выплачена компенсация за лечение и немного морального вреда. Благодарю Павла Владимировича за работу. Ко всему прочему, есть всегда место для парковки, что актуально в наше время.

Отправлено

От Жанна Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Когда мы обратились к этому адвокату, у нас сложилось хорошее впечатление о нем.Но после ведения двух дел,оказалось,что одно дело изначально было проигрышное.Подцепилов П.В,просто разводил нас на деньги.Мы заплатили только госпошлины 13 тыс,не говоря уже о его услугах.Этот человек не хозяин своим словам,как юрист он не компетентен.В суде не представляет интересы,а только ждёт расположения судей.В первое же заседание,кинул тем,что не предупредил,о том что у него в этот же день другое заседание,а выждал срок и сообщил об этом как-бы между прочим и предоставил свою коллегу.Хотя мы договаривались с ним.После всех заседаний,когда он ничего не смог ответить суду про суть и требования нашего иск,мы предъявили ему претензии о том,что он не выполняет свою работу.После этого выждал когда придёт время следующего заседания и на него не явился,расторгнув договор,даже не сообщив об этом нам.К суду не готовится,суть дела не помнит,за его ошибки в исках,заявлениях,письмах,везде приходится краснеть.Ужасный юрист !Еще и обманщик!

Отправлено

От juliajamironn

Dislike Мне не нравится

После ведения двух дел,оказалось,что одно дело изначально было проигрышное.Подцепилов П.В,просто разводил нас на деньги.Мы заплатили только госпошлины 13 тыс,не говоря уже о его услугах.Этот человек не хозяин своим словам,как юрист он не компетентен.В суде не представляет интересы,а только ждёт расположения судей.В первое же заседание,кинул тем,что не предупредил,о том что у него в этот же день другое заседание,а выждал срок и сообщил об этом как-бы между прочим и предоставил свою коллегу.Хотя мы договаривались с ним.После всех заседаний,когда он ничего не смог ответить суду про суть и требования нашего иск,мы предъявили ему претензии о том,что он не выполняет свою работу.После этого выждал когда придёт время следующего заседания и на него не явился,расторгнув договор,даже не сообщив об этом нам.К суду не готовится,суть дела не помнит,за его ошибки в исках,заявлениях,письмах,везде приходится краснеть.Ужасный юрист !Еще и обманщик!

Отправлено

От Julia Julia

Like Мне нравится

Весьма признательна за вашу качественную и оперативную работу по вопросам оформления и регистрации дома и земли. Желаю дальнейших успехов вашей фирме!

Отправлено

От tamara1