Адвокатский кабинет Питиримова Е.А. отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 4 (368 офис)


Адвокатский кабинет Питиримова Е.А.

5

7 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Услуги адвоката
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 4 (368 офис)
Телефон +7(391)285-62-39
Сайт advokat-pitirimov.ru
ВК advokat_pitirimov


Like Мне нравится

Наше ТСЖ уже давно и очень успешно работает с Евгением Александровичем. Раньше у нас в штате был юрист, но работать с адвокатом оказалось гораздо удобнее. У нас было множество судебных процессов с поставщиками коммунальных ресурсов и неплательщиками. Решения всех судов (без исключения), где адвокат Питиримов представлял наши интересы, были вынесены в нашу пользу. А также Евгений Александрович неоднократно помогал нам разобраться в спорных ситуациях с контролирующими органами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Рекомендуем.

Отправлено меньше минуты назад

От aerop

Like Мне нравится

Огромное спасибо Питиримову Евгению Александровичу за высокий профессионализм и целеустремленность в работе. Вел у меня два судебных процесса (по разделу совместно нажитого имущества и по определению места жительства детей), очень грамотно представлял мои интересы в суде. Теперь я точно знаю к кому нужно обращаться по защите своих интересов. Желаю карьерного роста. По-больше бы таких профессионалов, как Питиримов Е.А. С уважением, Горелова Ольга Анатольевна.

Отправлено

От fisinka79

Like Мне нравится

Обратился к Евгению Александровичу с делом по покушению на сбыт наркотиков. Благодаря его грамотным действиям и настойчивости статью поменяли на хранение, а я получил условный срок, спасибо вам большое!

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Обращались к Евгению Александровичу как физ. и юр. лицо. Был судебный процесс по коммунальным услугам, по ходу работы он быстро подготовил документы и объяснил что необходимо сделать. В итоге мы выиграли дело как полагалось. Также грамотно консультировал по возврату денежных средство от недобросовестного контрагента. Выражаем благодарность Евгению Александровичу за квалифицированную помощь. Теперь мы знаем куда обращаться при необходимости.

Отправлено

От ПТК СпецЗаказ

Like Мне нравится

Попал в странное состояние при покупке квартиры,одновременно являюся и хозяином по документам и одновременно нет.Обратился к Евгению Александровичу ,который обьяснил,что надо сделать мне ,а что сам сделал.Долго шло наше дело ,прошли все инстанции нашего суда,Евгений всегда был рядом ,всегда помогал как словом,так и буквой закона,Теперь я знаю,кто мне поможет в трудную минуту.Рекомендую всем.

Отправлено

От Александр Осипов

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить адвоката Питиримова Евгения Александровича. Обратилась с вопросом продления аренды государственной недвижимости (хотели отправить на торги). Евгений Александрович нашел какую то лазейку в законе и аренду продлили без торгов.

Отправлено

От nataliya