Адвокатский кабинет Осадчук В.Л. отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 40 (4.4 офис; 4 этаж)


Адвокатский кабинет Осадчук В.Л.

5

10 оценили
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 40 (4.4 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)292-27-82


Like Мне нравится

Хочу от всего сердца сказать огромное спасибо Владиславу Леонидовичу Осадчук, адвокату, который настолько профессионально делает свою работу, что в моем деле о краже, за которое он взялся, где казалось бы все улики были против меня, я был уверен — он способен отстоять справедливость. И у него это, как всегда получилось. Дело закрылось, как говорится, еще не успев начаться. За это ему огромное спасибо от всего сердца! Логинов Максим.

Отправлено меньше минуты назад

От laxno.maks

Like Мне нравится

Один из немногих юристов и адвокатов, который в первую очередь думает о деле, а потом уже о деньгах. Очень хочу выразить свою признательность и действительно по человечески отношение к своим клиентам. Мне лично помог в консультировании по бизнесу. Благодарю Вас от всей души!

Отправлено

От avanesyan.artak

Like Мне нравится

Выражаю благодарность и признательность Владиславу Леонидовичу Осадчук, который своевременно проконсультировал по вопросу ренты и дарения. В результате чего моя собственность осталась неприкосновенной от кредиторов и мошенников. Пескова Галина.

Отправлено

От peskova.g

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо моему ангелу-хранителю Владиславу Леонидовичу! Меня арестовали по статье 228 (наркотики), специально все это было подстроено из-за моего бизнеса. Шансов на то, чтобы остаться на свободе у меня практически не было. И тут как будто бы провидение какое то послало к нам этого человека. Очень грамотно, повторяю, очень грамотно провел всю проверку по всем обстоятельствам моего дела, разобрался с теми кто его вел и у суда уже не осталось абсолютно никаких шансов мне вообще что либо инкриминировать. В итоге дело закрыли из-за отсутствия состава преступления. Еще и еще раз говорю спасибо этому профессионалу с большой буквы!

Отправлено

От budkov.79

Like Мне нравится

Я не знаю как мне даже выразить словами мою благодарность этому удивительному, честному, справедливому человеку — Владиславу Леонидовичу Осадчук. За моими плечами были не один год проведенные в местах лишения свободы и когда случилось, что я оказалась не в тот момент и не в том месте, полиция со мной не церемонилась. И я думала, что снова окажусь за решеткой. Если бы не этот удивительный человек — Владислав Леонидович Осадчук. Несмотря на мое слабое материальное положение он приложил все усилия, чтобы восторжествовала справедливость и я осталась на свободе. Не перестану говорить ему огромное спасибо и всех ему благ. Голеева Ирина.

Отправлено

От goleeva67

Like Мне нравится

Спасибо адвокату В.Л. Осадчук в деле о ДТП. Он смог добиться не только полной выплаты страховой, но и помог получить по суду моральный ущерб. Ульянов Антон.

Отправлено

От anton.ulyanov.88

Like Мне нравится

Огромное спасибо Владиславу Леонидовичу! Очень грамотно разрешил конфликт с органами правопорядка. Смог закончить дело еще в процессе следствия. Смирнов Владимир.

Отправлено

От vladimir_smirnov_2019

Like Мне нравится

Действительно профессиональный и наверное лучший адвокат. В моем деле по 158. 2ч. (кража) был отказ в возбуждении дела еще на стадии доследственной проверки. Обращайтесь в адвокату как можно раньше, чтобы избежать всяческих проблем с нашей "правоохранительной" системой. Огромное ВАМ спасибо!

Отправлено

От oksana.kudryavceva.78

Like Мне нравится

Владислав Леонидович это тот адвокат, который действительно может помочь, как мне кажется, в решении любого юридического вопроса. Я обратился к нему по вопросу своего бизнеса, а точнее с проблемой его "отжатия" моими конкурентами. И если коротко, по существу, то все вопросы отпали сразу же как только он взялся за дело. СПАСИБО ВЛАДИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ!

Отправлено

От samojlov.igor.77

Like Мне нравится

Очень доволен работой этого адвоката! У меня уже был к сожалению печальный опыт взаимодействия с другими юристами, но Владислав Леонидович, как я убедился делает свою работу не для галочки. Он вникает в каждую деталь дела, честно и адекватно оценивает свои услуги. Побольше бы таких людей в этой области.

Отправлено

От zelenskijy