Адвокатский кабинет Нагметов Т.А. отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 41Б (1-04 офис)


Адвокатский кабинет Нагметов Т.А.

5

5 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Услуги адвоката, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 41Б (1-04 офис)
Телефон +7(391)285-87-87 +7(391)272-66-78
Сайт jurist124.ru


Like Мне нравится

Обратился в это юридическое агентство, с просьбой взыскать причинённый ущерб от залива квартиры. Подали иск на соседа, а по итогу выяснилось, что виновата управляющая компания, я получил компенсацию, в два раза больше, чем рассчитывал. Правда наши судебные проволочки, долго длятся, судились около 6 месяцев. Но в любом случае я доволен. Спасибо

Отправлено

От Руслан

Like Мне нравится

Обращался за консультацией в данную фирму. Консультацию провел сам руководитель - грамотный специалист и хороший человек! Рекомендую.

Отправлено

От Punisher

Like Мне нравится

Обратились к Тарлану Аликовичу по совету знакомой,которой он не раз помогал. Приехали из другого города. Тарлан Аликович единственный кто взялся за наше "гиблое" дело. Мы обращались как минимум к 5 юристам и все твердили, что даже дело не заведут по нашей проблеме. Я являюсь потерпевшей по уголовному делу по статье мошенничество. Тарлан Аликович высококвалифицированный специалист в своем деле, он сделал невозможное.В итоге благодаря профессионализму дело завели,на что мы даже не надеялись! По деньгам бюджетнее некуда за такой высокий уровень услуг!!! И просто это Человек,который распологает к себе при первой же минуте общения. Всем знакомым советую только Тарлана Аликовича. Дай Бог здоровья Вам,Тарлан Аликович, и Вашей семье!!!

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

В очередной раз обратилась к юристу Нагметову Тарлану Аликовичу, по вопросу приватизации квартиры. Успешно провели эту работу . Помог перевести квартиру из нежилой (бывшая лифтёрная) в жилую, узаконил перепланировку и признал за мной право собственности на эту квартиру. Очень счастлива . Спасибо .

Отправлено

От mikrob24.ru

Like Мне нравится

Грамотный юрист Нагметов Тарлан Аликович ! Обратилась по вопросу банковских страховок ! Предоставила пять кредитных договор , а именно договор Альфа-банк, Европа-банк , банк ОТП , Дальневосточный банк , Лето банк ( ПАО Почта Банк) по всем этим делам успешно высудили страховые премии , со всеми неустойками и судебными расходами ! Консультация бесплатна , а составление исков совсем не дорого ! Огромное спасибо ! Продолжаю и дальше консультироваться по разным вопросам! Рекомендую !

Отправлено

От mikrob24.ru