Адвокатский кабинет Морозовой Е.В. отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 13 к1 (1 этаж; 3 парадная)


Адвокатский кабинет Морозовой Е.В. Адвокатский кабинет Морозовой Е.В.

0

0 оценили
Адвокат Морозова Елена Викторовна является членом Санкт-Петербургской адвокатской палаты и занимается адвокатской практикой с 29 ноября 2000 года (регистрационный № 78/2905 в реестре адвокатов Адвокатской палаты Санкт-Петербурга).
Морозова Е. В. окончила Санкт-Петербургский государственный университет» в 1992 году по специальности “Правоведение” с присвоением квалификации “юрист”.
Юридический стаж составляет более 29 лет, а адвокатской практики более 15 лет. Адвокатский кабинет Морозовой Е.В. зарегистрирован 26 декабря 2006 года. (Свидетельство о регистрации адвокатского образования 78 АК 00433). Адвокатский кабинет Морозовой Е.В. оказывает высоко квалифицированную юридическую помощь в различных областях права. Первоочередной задачей адвокатского кабинета Морозовой Е.В. и его сотрудников является защита интересов доверителей.
Мы живем в правовом государстве и все конфликты или различные спорные ситуации можно решить правовым путем, а для того, чтобы они не возникали нужно получит юридическую консультацию.
Помните: гораздо проще предотвратить проблему, чем потом с ней бороться!
Мы гордимся, что наша организация оказала квалифицированную эффективную юридическую помощь многим клиентам, защищая как их личные, так и корпоративные интересы. Статус адвоката предполагает сохранение адвокатской тайны, т.е. любых сведений, связанных с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю. Поэтому, обращаясь к нам, Вы получаете прежде всего квалифицированную юридическую помощь и гарантию конфиденциальности всех сведений, касающихся Вашего вопроса.
Мы беремся за ведение дела, только выявив реальную возможность решения вопроса в пользу нашего клиента; мы не даем пустых гарантий и зря не обнадеживаем клиента. Адвокат Морозова Е.В. и ее сотрудники прилагают все усилия для защиты интересов клиента как в досудебном порядке так и в судебном порядке. Юридические услуги оказываются юристами на основании договоров. Расходы клиента на юридические услуги могут быть возмещены с виновной стороны.
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Санкт-Петербург
Адрес Трамвайный проспект, 13 к1 (1 этаж; 3 парадная)
Телефон +7(921)938-13-03 +7(812)972-54-92 +7(921)386-74-01
Сайт uristhelp.spb.ru
ВК advokatmorozova