Адвокатский кабинет Мицай Д.Г. отзывы и оценка

Владивосток, Бородинская, 20а ст4 (2 этаж)


Адвокатский кабинет Мицай Д.Г.

5

3 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Услуги адвоката, Услуги медиаторов
Город Владивосток
Адрес Бородинская, 20а ст4 (2 этаж)
Телефон +7(914)677-73-24
Сайт адвокат-25.рф


Like Мне нравится

Адвоката Мицая Дениса Геннадьевича посоветовали знакомые и я не пожалела, что к нему обратилась. В отношении меня было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ, на самом деле очень непростая ситуация была. Адвокат очень грамотный и ответственный. Благодаря действиям адвоката в отношении меня судом был вынесен оправдательный приговор, который вступил в законную силу. В настоящее время подали исковое заявление на реабилитацию! Всем знакомым рекомендую адвоката Мицая Д.Г., потому что знаю, что он не подведёт, всегда выполнит все возможные действия и даже больше!!!

Отправлено 7 лет назад

От Calizia

Like Мне нравится

Случилась у меня в жизни неприятная ситуация. Работала главным бухгалтером в нескольких фирмах, т.н однодневках. Как обычно образовалась задолженность по НДС в размере более 15 млн. руб. Все стрелки перевели на меня. Было возбуждено уголовное дело. Обратилась за помощью к адвокату Мицаю Денису Геннадьевичу. В результате проделанной адвокатом работы, уголовное дело прекращено, с меня сняли все претензии. P.S. Очень хороший адвокат, грамотный юрист!

Отправлено 7 лет назад

От burtseva.anas

Like Мне нравится

Работал с адвокатом Мицай Денисом Геннадьевичем по вопросу принятия наследства и оформления в собственность недвижимого имущества. Конечный результат меня вполне удовлетворил. Теперь советую своим друзьям и знакомым адвоката Мицай Д.Г. для решения различных юридических проблем.

Отправлено 7 лет назад

От sir.suchckov