Адвокатский кабинет Медведева С.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 195 (804 офис; 8 этаж)


Адвокатский кабинет Медведева С.В.

5

12 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Услуги адвоката, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 195 (804 офис; 8 этаж)
Телефон +7(903)085-65-23
Сайт www.advokat-medvedev.info


Like Мне нравится

Неоднократно обращались Станиславу Владимировичу за консультациями. Также готовили документы для суда. Суд выиграли, правда, долг не взыскали, потому как за время судебного рассмотрения контора успешно ликвидировалась))) Но тут вопрос не к адвокату, а к нашей судебной и правовой системе. Рекомендуем Станислава Владимировича как грамотного специалиста, все вопросы разбирает очень понятно и дохотчиво.

Отправлено 6 лет назад

От masterovoj66

Like Мне нравится

С командой Медведева Станислава Владимировича работаю с 2015 года. Обращался много раз, по разным ситуациям как юридическое лицо так и по личным вопросам, во всех случаях остался довольным результатом их работы. Грамотные специалисты, знают свое дело, присутствовал в суде когда выступал мой представитель Станислав Владимирович все четко и грамотно, а не как многие приходят отработать свой гонорар и спят в суде. Огромное Вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Валентинович

Like Мне нравится

В 2017 году обратился к Медведеву Станиславу Владимировичу первый раз за помощью в решении вопросов, связанных с разделом имущества и порядком общения с ребенком после развода. Тогда были грамотно и в срок подготовлены все документы, проведены встречи и согласованы вопросы с адвокатами бывшей жены. После этого обращаюсь к нему периодически за консультацией как в этих, так и в некоторых других вопросах и всегда получаю компетентные, разумные ответы. Особо нравится в работе Медведева С.В. адекватный, грамотный и рациональный подход к делу. Кроме этого, он никогда не навязывал мне свои платные услуги, если в этом не было необходимости (в отличие от некоторых других адвокатов, которые готовы брать деньги при любом удобном случае). В целом доволен его работой и в будущем всегда знаю, куда звонить, в случае сложных ситуаций.

Отправлено 6 лет назад

От enteryourname

Like Мне нравится

К Станиславу Владимировичу обратился в апреле 2016 г. по бракоразводному делу. Долго выбирал и искал адвокатов, в том числе по отзывам.Сразу понравилось, что консультация первая бесплатно. Уже по ходу консультации принял решение о заключении договора, так как все четко и грамотно было объяснено, составлено и обсуждено ведение дела. Было несколько судебных заседаний. В результате заключено мировое соглашение, а позже еще и решены имущественные споры. В результате доволен результатом проделанной работы, сохранил кучу нервных клеток, времени и денег! Однозначно рекомендую как грамотного специалиста, нацеленного прежде всего на результат! Также , хочу отметить, комфортное общение со Станиславом Владимировичем, всегда на связи, всегда спокойно и доброжелательно отвечает.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Т.

Like Мне нравится

Обратился за консультацией по вопросам оформления нового жилья. Получил исчерпывающие ответы на все вопросы. Вопросы задавал не только чисто юридические. Понравилось общее дружелюбное отношение. По пятибальной шкале оценок поставил бы шесть. Обращусь еще и другим посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Наше дело было очень сложным, мы с дочерью - потерпевшие в ДТП с тяжким вредом здоровья, виновник-водитель, официально не устроенный, но работающий на фирму ООО, которая, как только начались процессы, увела все свое имущество - автомобили. После безуспешных поисков честного и опытного адвоката, столкнувшись с аферистами, а также с теми, что называли огромную сумму за свои услуги, но ничего не обещали, говорили, что в нашей стране за моральный вред мы получим копейки, т.к. законодательство в данной области несовершенно, что бесполезно биться с фирмой ООО. Совсем отчаявшись, я в Интернете случайно, к счастью, вышла на Станислава Владимировича. Он один согласился работать на проценты от того, что мы получим и был вместе с нами в эмоционально тяжелый период. Сколько нам пришлось пройти судов – и общей юрисдикции, и 2 областных, и арбитражный, и борьба с судебными приставами, которые не хотят ничего делать. Станислав Владимирович экспериментатор и опытный стратег, что очень помогло в нашем случае: и в борьбе со страховыми, не желающими выплачивать положенные по закону суммы – мы выиграли в областном суде, и когда мы пытались признать сделку по уводу фирмой - ответчиком имущества - автомобиля недействительной – мы опять выиграли в областном суде, и когда ответчики прятали от нас автомобиль, и когда они придумали банкротство - фирма всеми путями изворачивалась, чтобы ничего не платить, сколько нужно было терпения, настойчивости и профессионального мастерства, чтобы выиграть все процессы и возместить нам материальный и моральный ущербы. Очень порадовала скорость ответов на все возникавшие вопросы по ходу дела и исчерпывающие ответы. На заседание суда Станислав Владимирович всегда приезжал подготовленный, с необходимыми документами для различных вариантов развития событий. Он не только профессионал своего дела, юрист высокого класса, грамотный, умный и опытный, но и просто неравнодушный человек, отличительными чертами которого является порядочность, честность и ответственность. Мы благодарны ему также за возвращенную веру в правосудие и работу законов в нашей стране. От всей души желаем ему блистательных успехов в карьере, благополучия и процветания в юридической практике. Рекомендуем всем в сложившихся трудных ситуациях приходить к Станиславу Владимировичу за помощью для решения любых вопросов. С уважением, Лариса Николаевна.

Отправлено 7 лет назад

От lara_zaw

Like Мне нравится

К Станиславу обращался несколько раз - крайне доволен!!! К каждой ситуации подходит индивидуально, предварительно изучив практику, находит не стандартные решения! Вывод: профессионал своего дела, работает - на результат, а не - "главное участие...", со всеми вытекающими.... Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Спицын

Like Мне нравится

К Станиславу мне приходилось обращаться по сложным вопросам досудебного разбирательства и в процессуальном решении ,компетентность и грамотность вот главные черты ,отзывчивый человек ,к слову сказать до начала его работы приходилось обращаться к его отцу Владимиру Александровичу,достойная смена -рекомендую всем в сложившихся трудных ситуациях приходить за помощью и решением вопрса

Отправлено 7 лет назад

От chesnokov.1975

Like Мне нравится

Обращался по судебному разбирательству в адрес меня. Со всем делом помог разобраться и помог в судебном процессе. Работой Медведева С.В. остался доволен! Не стыдно рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Серега с Урала

Like Мне нравится

Обращалась для помощи по иску об определении места жительства ребенка со мной и алиментах. Ответчик являлся гражданином другого государства и якобы инициировал суд по похожему иску в третьем (Европа). Трудности были не столько в существе вопроса, сколько в процессуальных тонкостях, потому что ответчик вредничал, не шел на сотрудничество, пытался затягивать суд, угрожал, блефовал. Так что приходилось действовать не имея никакой информации о ходе встречного иска в другой стране, и с таким расчетом, чтобы решение Российского суда было впоследствии признано другим государством. Станислав Владимирович проявил должный уровень знаний в Международных договорах, и опыт в процессуальных вопросах обеспечивший необходимое решение суда. Очень порадовала скорость ответов на все возникавшие вопросы по ходу дела и исчерпывающие ответы. Станислав Владимирович дважды приезжал на заседания в достаточно удаленное место от его офиса ( 180 км). В заседание приезжал подготовленный с необходимыми документами для различных вариантов развития событий. Сумел убедить судью и предоставил в суд всю необходимую информацию для обоснования решения . Сотрудничеством со Станиславом Владимировичем очень довольна. Рекомендую, особенно для бракоразводных процессов с иностранными гражданами

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Надежда

Like Мне нравится

Несколько раз прибегали к услугам Станислава - по рабочим моментам, в спорах с клиентами, у нас (в стране) ведь как - каждый клиент говорит - "Вы по закону обязаны.... и подают в суд". Во всех случаях Станислав защитил наши права в суде!!! После всего этого я знаю, что у меня есть профессиональная защита с Юридической стороны.

Отправлено 9 лет назад

От Вано Арманов

Like Мне нравится

Кого уж тяжело выбрать, так это адвоката. Тут цена ошибки может быть невероятно большой. Поэтому, друзья, - рекомендую Вам Станислава - по всем семейным спорам - разводам, наследствам, долгам. Вообще Стас наш семейный адвокат, но обратилась я к нему впервые за консультацией по вопросам обвинения меня в клевете. Вопрос решился без суда и обе стороны были удовлетворены. Если возникают вопросы, можно звонить ему, всегда ответит и проконсультирует (бесплатно), подскажет в каком направлении действовать. Сейчас собираем документы для оспаривания наследства - достаточно сложное дело, но прогнозы хорошие. Если дело заведомо проигрышное - он всегда предупреждает. При мне отправил женщину вместо суда к психологу, чтобы предотвратить развод. Добрый малый) Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Tish Sheinkman