Адвокатский кабинет Левичев А.С. отзывы и оценка

Воронеж, Кирова, 9 (2 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


Адвокатский кабинет Левичев А.С. Адвокатский кабинет Левичев А.С.

5

5 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Услуги адвоката
Город Воронеж
Адрес Кирова, 9 (2 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(919)185-62-16
Сайт адвокатврн.рф
ВК levishev


Like Мне нравится

Хотелось бы и мне оставить отзыв об Адвокате Левичеве Александре Сергеевиче, с которым свела судьба в конце 2017г. В августе 2017г. совместно с мужем приняли решение поменять автомобиль, очень долго искали и нашли в Санкт Петербурге в одном из салонов подходящий именно нам автомобиль, 2015года выпуска, с небольшим пробегом. Созвонились с автосалоном, договорились о встрече и прямым самолетом улетели из Воронежа в Санкт Петербург. В автосалоне автомобиль полностью устроил и было решено оформлять договор купли-продажи. Поскольку всей суммы для оплаты покупки автомобиля у нас не было решили воспользоваться автокредитованием в одном из представленных в автосалоне банке. При заполнении документов, менеджер заявил, что для оформления договора купли-продажи с использованием средств банка, обязательно оформление договоров страхования с ООО «Ринг М» и ООО «Премиум Ассистенс» в противном случае банк не одобрит кредит. При этом у клиентов есть по закону 10 дней на расторжение договоров с этими организациями, показав бланк заявления на расторжение договора, который необходимо послать почтой на юридический адрес компаний. Мы согласилась и им оформили «страховку» стоимостью более 200 тысяч рублей!!! После оформления кредита с снами подписали договор купли-продажи автомобиля и выдав документы отпустили. Утром заполнив заявления на расторжение договора отправила заказной почтой на адрес компаний и выдвинулась в сторону г.Воронеж. По прошествии более 2х месяцев денежные средства так и не вернулись, зато изучила договора, в которых был практически одинаковый текст, как оказалось это не страховки, как уверяли в автосалоне а агентские договора на оказание услуг, таких как помощь при ДТП, вызов эвакуатора, оформление документов для ГИБДД и страховой компании, консультирование по административным штрафам и прочие услуги. Самое интересное, есть пункты в договоре указывающие, что заказчик имеет право расторгнуть договор в любое время, но деньги ему не вернуться. Александр Сергеевич вызвался оказать помощь, подготовил исковое заявление в Новоусманский районный суд, суд не разобравшись в деталях дела, отказал в удовлетворении требований, но Александр Сергеевич, будучи уверенным в своей правоте подал апелляционную жалобу и в июне 2018г. Воронежский областной суд, решение Новоусманского суда отменил и принял новый судебный акт, удовлетворив исковые требования и обязал вернуть ответчиков денежные средства, неустойку, штраф в пользу потребителя и расходы на адвоката. В связи с чем, выражаем огромную благодарность и рекомендую, как ответственного и квалифицированного специалиста.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В августе 2016г. обращались к Александру Сергеевичу с просьбой оказать помощь по сопровождению сделки по покупке квартиры в ДСК по ипотеке, так как договора и навязанные услуги, представленные в ДСК, вызывали сомнение. Александр Сергеевич, откликнулся, помог разобраться и только благодаря нему все спорные моменты в договоре были устранены, навязанные услуги в виде непонятных договоров займа под 0,0001% годовых помог избежать. Думаю, еще не раз обратимся именно к Левичеву А.С., спасибо ему огромное.

Отправлено 7 лет назад

От galina

Like Мне нравится

2012 году на новом автомобиле попал в ДТП, в котором автомобиль был серьезно поврежден. Обратился по КАСКО в Альфа Страхование, где автомобиль был застрахован на 2 миллиона рублей, произвели оценку и страховая меня просто «убила» заявив, что автомобиль признан погибшим и восстановлению не подлежит, т.к сумма ущерба более 1800 000. Предложили выплатить 900 000, остальное продать как годные остатки через их фирму, тогда и познакомился с Александром (Левичевым Александром Сергеевичем). Со страховой компанией Александр боролся более 7 месяцев, была проведена не одна экспертиза, написано им не одна претензия и УРА, автомобиль все таки сделали за счет страховой компании. Выражаю огромную благодарность Левичеву А.С.

Отправлено 7 лет назад

От salioka87

Like Мне нравится

Благодаря страховой компании «Зета Страхование» узнал, что такое суброгация. В конце 2013 года попал в ДТП с автомобилем застрахованным по КАСКО, вызвали ГАИ оформили ДТП, признали меня виновным и разошлись. В 2016 году получил повестку с суда, где страховая компания по ДТП 2013 года в порядке суброгации просила с меня взыскать 500тыс рублей, от чего волосы стали на голове шевелиться. От знакомого узнал о Левичеве А.С., который не раз помогал по таким случаям. Обратился, благодаря профессиональным советам и действиям юриста и проведенным повторным экспертизам, смогли хотелки страховой понизить до 250тыс рублей.

Отправлено 7 лет назад

От yarsergey84

Like Мне нравится

В начале 2016 года пришлось обратиться в Александру Сергеевичу Левичеву с просьбой о помощи по оформлению наследства. В 2015г. умер близкий родственник и пожилой нотариус, производивший оформление наследства категорически не хотел принимать меры к розыску наследства и произвести вскрытие банковской ячейки в АО Сбербанке. И только благодаря профессиональным, грамотным действиям юриста, мы смогли и вскрыть ячейку в банке, получив правоустанавливающие документы на объекты наследства и быстро оформить наследство на себя, от всей души хотели бы его поблагодарить.

Отправлено 7 лет назад

От antoninagot84