Адвокатский кабинет Кулькова В.В. отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ефимова, 4а (701 офис; 7 этаж)


Адвокатский кабинет Кулькова В.В.

5

11 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Услуги адвоката
Город Санкт-Петербург
Адрес Ефимова, 4а (701 офис; 7 этаж)
Телефон +7(812)955-62-18
Сайт advokatkulkov.ru


Like Мне нравится

У Кулькова Владимира всё чётко, когда я обратилась к нему по поводу дела моего сына по статье 228 УК РФ, он взял его в работу, организовал процесс защиты, сбор улик, документов разных. В общем, я считаю, что 2 год лишении свободы в нашем случае — это вообще не о чём.

Отправлено 1 год назад

От Dana

Like Мне нравится

Получил мой сын хороший урок, когда его обвинили в мошенничестве и был суд. Выручил тогда адвокат Кульков Владимир, огромное ему за это спасибо.

Отправлено 1 год назад

От Юрий

Like Мне нравится

Благодаря работе адвоката мой лучший друг не сел в тюрьму, я нанимал Кулькова Владимира, потому что без него друг бы точно осадили, там беспредел был такой, что я не знал, что делать. Теперь мы искренне благодарны юристу, он лучший специалист, которых я знаю.

Отправлено 1 год назад

От Потап

Like Мне нравится

Надёжный юрист, к нему обратились за помощью, наш сын был под следствием по статье 222 УК, сейчас уже дома, дали условно.

Отправлено 1 год назад

От Елена

Like Мне нравится

Кульков вёл мое дело, когда меня обвиняли в хранении наркотиков. Работал четко, всегда поддерживал и смог добиться для меня условного срока.

Отправлено 2 года назад

От Павел

Like Мне нравится

Кулькова В.В я нанимал для помощи при дележе наследства. Получил я то, что хотел, спасибо!

Отправлено 2 года назад

От Кузьма

Like Мне нравится

Юрист Кульков помог мне, когда я ещё жила в Петербурге, тогда меня втянули в авантюру, которая закончилась уголовным делом и судом. Благо он оказался хорошим адвокатом, помог мне избежать слишком тяжёлого наказания.

Отправлено 2 года назад

От Яна

Like Мне нравится

Получил свою долю наследства, а заслуга в этом только адвоката, который всю работу сделал один, я же лишь результат получил в виде решения суда.

Отправлено 3 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Совсем недавно завершился процесс над моим пасынком, пусть не родной сын, но не чужой всё же. Его обвиняли по 228 статье, а адвоката я нанял именно Кулькова. Его кандидатура показалась оптимальной, да и люди о нём говорят только хорошее. Спасибо ему, не подвёл и честно отработал гонорар, за минимизацию наказания дорогого человека ничего не жалко, а у Владимира Викторовича цены на услуги адекватные.

Отправлено 3 года назад

От Потап

Like Мне нравится

Ситуация у нас была банальна, но от этого не менее сложная. Нашей дочке предъявляли содержание притона и по статье 228 изготовление наркотиков. Всё это и близко не было правдой, но прокурору похоже было неважно. Только адвокат Владимир Кульков боролся за нашу дочь, его опыт и наработки помогли доказать, что её участие было только коственным. От нас большое родительское спасибо!

Отправлено 3 года назад

От Саша

Like Мне нравится

Делать сам ничего не стал, нанял адвоката Кулкьова, он сам всё оформил, в суде добился того, что бы с меня сняли незаконно повешенную ссуду. Большое спасибо Владимиру!

Отправлено 3 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Благодаря Кулькову Владимиру Викторовичу, я узнал и понял, как на самом деле должен работать адвокат, как приятно, что тебя всеми правдами пытаются вытащить из омута лжи и навета, так что оплатить услуги его было мне за счастье. С лёгким сердцем я расстался с оговорённой заранее суммой, ведь делал я это уже, будучи свободным человеком.

Отправлено 3 года назад

От Трофим

Like Мне нравится

Я тут неожиданно стал местным экспертом по юристам и судам в общем, ведь пришлось получить весьма неприятный опыт в качестве обвиняемого. Статью мне вменяли 228 УК РФ, но любой из тех, кто меня знает, скажет, что я и наркотики не совместимы. Однако нашим полицейским на это наплевать было, сунули пакет в карман и понятых привели. Помогли мне родственники, наняв хорошего адвоката, про которого я и хотел рассказать. Кульков Владимир Викторович оказался честным, умным и правильным адвокатом, который никогда не будет идти на компромиссы с оборотнями в погонах, поэтому меня и выручил, доказав в суде, что меня подставили. Судья поверил, да и все в зале были за меня.

Отправлено 3 года назад

От Камиль

Like Мне нравится

Круто получилось, я всё же оставил с носом и прокурора и следователя, который очень меня посадить хотел. Всё из-за моей невесты, на которую запал следователь наш, он решил меня посадить и за ней приударить, но я вовремя обратился к Кулькову Владимиру, классному адвокату, одному из лучших в Петербурге. Это мои недруги прекрасно знали и были неприятно удивлены. В общем, я вышел из суда свободным, а этим оборотням в погонах подпортил репутацию.

Отправлено 3 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Знаю этого адвоката из личного опыта, когда обращался к нему за юридической помощью по наследству. Он мне показался довольно грамотным, думаю, и в уголовном праве соображает не хуже.

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

От имени всей семьи выражаем огромную благодарность адвокату КУЛЬКОВУ Владимиру Викторовичу (г. Санкт-Петербург) за достойную защиту родного нам человека (сына и брата), в отношении которого было возбуждено дело по ч.2 ст.228 УК РФ. Реальный результат его работы - приговор с назначением условного наказания, с освобождением из-под стражи в зале суда (учитывая, что человек не местный, и уже 4 месяца просидел в СИЗО)! Наверное, если бы наша семья за все четыре месяца не обращалась за консультациями в различные адвокатские конторы г. Санкт-Петербурга (всего их было около 10), может, мы бы и подумали, что у нас относительно молодой адвокат (хотя, «опыт приходит с практикой»), который может только прекрасно говорить. Адвокат КУЛЬКОВ Владимир Викторович - третий адвокат (из приступивших к работе по защите…), к которому обратилась за помощью вся наша семья по данному делу. Статья 228 – это очень «грязная» статья, и, к сожалению, как потом мы все поняли, очень распространенная. К нашему удивлению, практически 60 % судебных уголовных дел по этой статье. Что касается, адвокатов и с чем мы столкнулись…. 1) не все адвокаты хотят работать по данной статье (имеется ввиду, даже те, которые специализируются на уголовных делах). 2) в основном, к сожалению, адвокаты хотят «выжать» побольше денег (напоминаю, это г. Санкт-Петербург, и расценки здесь иные) не говоря уже о том, сколько актеров мы повстречали…. Несмотря на то, что да, у нас возникали недопонимания (из-за бессилия от всего происходящего, т.к. ранее с этим не приходилось сталкиваться), но это человек, который в любое время дня и ночи готов разговаривать, и даже будучи профессиональным юристом - адвокатом, готов услышать и принять где-то нашу позицию (это очень мудро, рассмотреть возможные варианты и принять взвешенное решение!) Думаем, что у Владимира Викторовича, все еще впереди…нам кажется, что он еще сам не понимает, как он талантлив в правовом поле и насколько развита его интуиция! Мы говорим, СПАСИБО ему и желаем здоровья и успехов во всем! С уважением, Александр, Николай, Римма, Юлия.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Владимира Викторовича за оказанную помощь! Не хотелось бы упоминать детали дела, так как это личное и выносить это на всеобщее обозрение нет желания. Но я очень благодарна Владимиру Викторовичу за его неравнодушное, человечное отношение. Когда рассказывала детали того, что произошло - слушал, не перебивал. Вопросы задавал уже после моего рассказа. Также благодарна ему, что все объяснял скрупулезно и если что-то было непонятно, то объяснял заново и все понятным, опять же человеческим языком. Мы очень благодарны адвокату за то, что помог решить нам наше дело и даже до суда не пришлось его доводить. Редкая, на мой взгляд, ситуация. Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Frida