Адвокатский кабинет Костантян Л.Л. отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 66а (1 этаж)


Адвокатский кабинет Костантян Л.Л. Адвокатский кабинет Костантян Л.Л.

4.4

17 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Услуги адвоката
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 66а (1 этаж)
Телефон +7(923)503-11-03
ВК club101915054


Dislike Мне не нравится

Жлобская адвокатесса. Разводит на бабло.

Отправлено 5 лет назад

От Шушхен Саргсян

Like Мне нравится

Люсина Левоновна профессионал в своём деле! Спасибо за оказанную мне помощь. Всем советую, кто нуждается в квалифицированной помощи.

Отправлено

От Виктория Кот

Like Мне нравится

Всем знакомым советую этого адвоката! Люсина Левоновна профессионал своего дела и просто хороший, отзывчивый человек! Я обращалась по поводу непростого расторжения брака, с ребёнком, алиментами и прочим. Такая уж у нас судебная система, что без хорошего юриста тебе не только не помогут, но ещё и впаяют статью и должна останешься! Я очень рада что обратилась именно к Люсине Левоновне! Сразу видно, что есть проф. опыт, знает и объясняет все нюансы- куда пойти, куда какую бумажку отнести, что человеку вроде меня без юр. образования и не известно. Хочу ещё раз сказать большое спасибо!!!

Отправлено

От Ксюша Зайка

Like Мне нравится

Замечательный адвокат!!! Из-за глупости своей совершил правонарушение на дороге, за что мне грозило лишение прав. Я обратился за помощью к адвокату Костантян, несмотря на то, что моя вина была очевидна, Люсина Левоновна помогла мне сохранить водительские права. Очень ей за это благодарен. Рекомендую.

Отправлено

От Сергей Беляев

Like Мне нравится

Хороший адвокат! Добрый, понимающий человек, знающий свое дело. Превосходный сервис и самое главное: профессионал, который действительно знают свое дело, а не шарлатаны или любители, которые толком пять слов связать не могут, Советую всем обращаться за помощь!!!

Отправлено

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Заплатила деньги за представительство в суде. В итоге на все заседания пришлось ходить самой, из-за чего чуть не уволили с работы. Проиграли дело по вине неподготовленности и не профессиональности юриста, но, если бы она чуточку проявила ответственности к своей работе, такого провала бы не было, подписали невыгодную мне мировую (на мировую меня склонили оба адвоката), мой «представитель» не пыталась улучшить условия мирового, хотя при обращении в контору обсуждались все детали. К документам отнеслась безответственно, «прочитав мировое соглашение» не заострила внимание на основных пунктах, в дальнейшем последовало объяснение: «…а я подумала вас все устраивает…». В итоге выяснилось, что исковое заявление было изначально составлено с ошибкой. Поддается давлению других адвокатов, на основании чего меняет свою точку зрения. Я бы НЕ СОВЕТОВАЛА обращаться к данному адвокату.

Отправлено

От Валентина

Like Мне нравится

Адвокат - профи в своем деле. На консультации очень внимательна и максимально вникает в суть проблемы, уточняет детали. Люсина раскладывает все по полочкам и объясняет план действий: я четко понимала, какие этапы будут в судебном процессе, как может повести себя ответчик, какой исход наиболее вероятен и мне было спокойнее. И самое главное - она всегда на связи и держит в курсе всех продвижений по делу. Очень довольна нашим сотрудничеством и могу рекомендовать услуги данного адвоката!

Отправлено

От Олеся Почуева

Like Мне нравится

Спасибо Люсине, за оказанную мне помощь. Профессиональный, ответственный, порядочный адвокат. Всем советую, кто нуждается в квалифицированной помощи.

Отправлено

От Татьяна Б

Like Мне нравится

Обращалась к Люсине Левоновне по семейному вопросу. Адвокат отнеслась к моей проблеме очень ответственно. Обговаривает все детали, знает все нюансы конкретного вопроса. Очень грамотный, высококвалифицированный специалист в своём деле. Безоговорочно она адвокат высокого уровня и не могу не отметить тот факт, что она очень пунктуальный и порядочный человек, что безусловно важно, особенно в наше время. Идя с Люсиной Левоновной на судебное заседание чувствуешь уверенность и спокойствие. Благодаря моему адвокату мы выиграли судебное дело и справедливость наконец-то восторжествовала, за что я очень благодарна! В своё время мне посоветовали её знакомые, теперь я в свою очередь советую всем близким обращаться именно к ней!

Отправлено

От Ашхен Саргсян

Like Мне нравится

Хороший, знающий, ответственный адвокат, всегда даёт грамотные консультации. Приятный в общении человек!

Отправлено

От Марина Мещ

Dislike Мне не нравится

Люсина,спасибо вам что помогли в моём деле я вам очень благодарна таких как вы очень мало.Адвокат вы просто классный,спец в делах своих прекрасный, будет рад всегда клиент,помогаете вы всегда****

Отправлено

От Кристина Дерешева

Like Мне нравится

Адвокат замечательный, знает свое дело. Очень помогла в решении одного вопроса. Рекомендую её знакомым.

Отправлено

От Виктор Виноградов

Like Мне нравится

Я обратилась к Люсине так как произошла проблема в семье. Перед началом нашего сотрудничества она провела очень подробную и качественную бесплатную консультацию, после которой я решила её привлечь в качестве адвоката на весь процесс, от составления претензии до конца исполнительного листа. В процессе работы Люсина проявила себя крайне профессионально: очень четкий, надежный, пунктуальный, человек, отлично знает своё дело. Вообще работать с ней чисто по-человечески было очень приятно (приветливая, умеет слушать клиента, подробно отвечала на все мои вопросы), что для меня как для клиента крайне важно. Также понравилось, что Люсина действительно очень старалась помочь мне быстро. Так как я занятой человек то Люсина взяла на себя все вопросы, я только досылала ей необходимые документы. Решением суда я также осталась вполне удовлетворена. Спасибо Вам большое за вашу работу.

Отправлено

От Ксения Белка

Dislike Мне не нравится

Костантян Люсина Левоновна. Заплатила деньги за представительство в суде. В итоге на все заседания пришлось ходить самой, из-за чего чуть не уволили с работы. Проиграли дело по вине неподготовленности и не профессиональности юриста, но, если бы она чуточку проявила ответственности к своей работе, такого провала бы не было, подписали невыгодную мне мировую (на мировую меня склонили оба адвоката), мой «представитель» не пыталась улучшить условия мирового, хотя при обращении в контору обсуждались все детали. К документам отнеслась безответственно, «прочитав мировое соглашение» не заострила внимание на основных пунктах, в дальнейшем последовало объяснение: «…а я подумала вас все устраивает…». В итоге выяснилось, что исковое заявление было изначально составлено с ошибкой. Поддается давлению других адвокатов, на основании чего меняет свою точку зрения. Я бы НЕ СОВЕТОВАЛА обращаться к данному адвокату.

Отправлено

От Valentina Semenova

Like Мне нравится

Всем советую услуги данного адвоката. Очень ответственный и грамотный специалист! Имеет широкий кругозор, оценивая ситуацию с разных сторон. Помог мне в различных делах, разрешив множество проблем.

Отправлено

От Юлия Самовольникова