Адвокатский кабинет Кононенко Г.В. отзывы и оценка

Рязань, Московское шоссе, 20 (312 офис; 3 этаж)


Адвокатский кабинет Кононенко Г.В.

4.1

11 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Услуги адвоката, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Рязань
Адрес Московское шоссе, 20 (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(491)246-33-66 +7(900)910-94-30 +7(920)977-34-00
Сайт www.advokat986.ru


Like Мне нравится

Кононенко Г.В. помог в решении моего вопроса в судебном порядке. Из плюсов: бесплатная устная консультация, знания СК, ГК, ГПК, КОАП (другие разделы не использовались в моем деле), опыт в работе с документами, стратегическое мышление, направленное на результат. Из минусов: большая занятость

Отправлено 5 лет назад

От Denis Y

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!!!!Вел мое дело отвратительно!!!!!!Активности не проявлял, и в результате я получила отрицательный результат. В связи с чем, я сделала вывод, что он лентяй и обманщик. Будьте с ним осторожны!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Larisa Makarova

Like Мне нравится

В июнь 2018 года Глеб Витальевич помог решить судебное дело о защите прав потребителей в мою пользу. Это был сложный процесс, но благодаря профессионализму и большому опыту моего адвоката все разрешилось хорошо. Глеб Витальевич, выражаю сердечную благодарность и желаю удачи в делах!

Отправлено 5 лет назад

От Tony Kulakov

Like Мне нравится

Очень хороший адвокат. Настоящий профессионал своего дела. Если бы не адвокат Кононенко Г.В. мое гражданское дело длилось еще не один год и неизвестно с каким результатом, а благодаря участию адвоката Кононенко Г.В. мое дело разрешилось за 2 месяца в мою пользу. А то, что о нем пишут плохое , я не верю, потому что лично убедилась в его высоком профессионализме, как знающего и опытного адвоката на своем личном опыте. Спасибо адвокату Кононенко Г.В.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

В связи с невыполнением управляющей компанией своих обязательств, я в 2016 году была вынуждена обратиться в суд. Представлял мои интересы по данному делу Кононенко Г.В. Дело было сложным и длительным, проводилось несколько строительных экспертиз. Но благодаря опыту и профессионализму Кононенко Г.В., дело было выигранно, за что выражаю ему огромную благодарность и желаю дальнейших успехов в его профессиональной деятельности.

Отправлено 6 лет назад

От leka15041970

Like Мне нравится

Получил профессиональную консультация, которая помогла разрешить конфликтную ситуацию законным путём. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От yvp-72

Dislike Мне не нравится

Никогда больше не обращусь к данному адвокату. Сначала проявил заинтересованность в деле а по факту ничего не сделал.

Отправлено 6 лет назад

От es1991.smirnova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Кононенко Глебу Витальевичу - настоящий профессионал своего дела. Только благодаря его опыту и уму моё почти безнадёжное дело по разделу имущества благополучно разрешилось. Большое Вам спасибо! Успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Кононенко Глебу Витальевичу! Высокий профессионал, он способен решить любые, даже, казалось бы, неразрешимые юридические проблемы. Желаю дальнейших творческих успехов в его нелёгком труде!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Ивановна

Like Мне нравится

Обратилась в 2015 году по делу о взыскании материального ущерба, причинённого пожаром. Кононенко Г.В. скурпулёзно изучил суть вопроса, тщательно собрал материалы и профессионально представлял меня в суде первой инстанции, а далее и в областном суде по апелляционной жалобе. В итоге иск удовлетворили полностью. Работой адвоката осталась довольна, показал себя как настоящий профессионал. Всем советую обращаться как за консультациями, так и для ведения дел.

Отправлено 7 лет назад

От Galina