Адвокатский кабинет Ключникова А.Ю. отзывы и оценка

Брянск, Ленина проспект, 53 (1 этаж)


Адвокатский кабинет Ключникова А.Ю. Адвокатский кабинет Ключникова А.Ю.

5

1 оценили
Юридическая группа,
Почта: kluchnikov_group@mail.ru
Instagram: https://www.instagram.com/klyuchnikovgroup/
Youtube: www.youtube.com/c/АдвокатКлючников
Facebook: www.facebook.com/groups/kluchnikov/

Размещенные в данной группе посты (пометки, высказывания, статьи, тексты и визуальные изображения) в соответствии с Правилами поведения адвокатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», утвержденными Советом Федеральной палаты адвокатов РФ 28.09.2016 не являются официальными материалами, оказывающими юридическую помощь, не представляют собой профессиональных советов и юридических консультаций, адресованных и доступных неопределенному кругу лиц.

Кроме того, вышеуказанные материалы не высказывают официального мнения Ключникова А.Ю. и не являются мнением относительно позиций других юристов по их делам, не являются порицанием каких-либо конкретных судей, адвокатов, прокуроров, подозреваемых, обвиняемых, либо иных других лиц уголовного, административного, гражданского и арбитражного процессов.

Все вышеуказанные материалы не являются публичными заявлениями от имени адвокатской корпорации.

Самое главное – все вышеуказанные публикации являются ничем иным, как юридическим юмором и не более того.

Антон Ключников
Категория Юридическое обслуживание, Услуги адвоката, Ведение дел в судах
Город Брянск
Адрес Ленина проспект, 53 (1 этаж)
Телефон +7(483)242-99-99
Сайт kluchnikov32.ru
ВК kluchnikov_group


Like Мне нравится

Антон Ключников настоящий профессионал своего дела и очень мудрый человек. Есть адвокаты, которые помогают людям, а есть те, кто только деньги вытягивает. Так вот этот адвокат относится к первым. Обращался к нему три раза с отдельными проблемами моего бизнеса. Третий раз просто так помог. В конце концов заключили с ним договор на постоянное обслуживание, так как в условиях кризиса, каждый второй контрагент пытается обмануть или не платить. Потраченные на адвоката деньги полностью окупились. В целом в нашем государстве такие законы, что у кого юрист умнее, тот и победит. Также подготовил нам ряд грамотных предложений по оптимизации работы с партнерами и налогообложению. После этого поменяли себе бухгалтера, оказалось, что она много чего не знает, а для меня бухучет - темный лес. Ранее обращался в другие юридические фирмы Брянска. Такое ощущение, что туда берут либо по блату, либо за длинные ноги. Называть не буду, но известные в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Рогов