Адвокатский кабинет Кардаш А.В. отзывы и оценка

Тверь, Радищева бульвар, 14/7а (8 офис; 2 этаж)


Адвокатский кабинет Кардаш А.В. Адвокатский кабинет Кардаш А.В.

1

6 оценили
📍Получить консультацию бесплатно: vk.cc/5lSSq0

➡Помощь должникам
➡Права потребителя
➡Сделки с недвижимостью
➡Бракоразводные дела
➡Защита чести и достоинства
➡Жилищные дела
➡Антиколлектор

💻 kardash69.ru
📞 +7 (920) 188-98-48
📞 600-046
✉ Narod_protection@mail.ru
🏣 б-р Радищева, д. 14/7а, 2 эт, оф. 8

Уважаемые гости моей группы.

Раз уж так складывается, что большинство населения России немалую часть своего времени проводит в социальных сетях, я решил так же не отставать от тенденции, и помимо личного использования Вконтакте для общения с друзьями, помогать представителям любой социальной группы в разрешении споров, связанных с применением гражданского законодательства в различных сферах деятельности граждан.

Все очень просто: кратко излагаете суть своего вопроса, а я, в свою очередь, постараюсь максимально быстро дать Вам письменный ответ со ссылками на актуальные источники, а если возникнет необходимость, то и с образцами документов.

Хочу отметить, что это не услуга как таковая, поскольку я не беру деньги за консультации.

Как показывает моя практика, в большинстве случаев человеку просто необходим совет юриста в той или иной области права, поскольку очень много вопросов можно решить в самом начале их появления, вместо того, что бы "с головой" окунаться в бесконечные судебные тяжбы, которые обязательно повлекут непредвиденные расходы, связанные с ними.

Вы спросите, что же я получаю в взамен, если мне не нужны деньги?
Самое дорогое, что есть у юриста - это опыт. А без практичного применения своих знаний получить его невозможно. Именно поэтому за все годы моей практики я ни разу не брал деньги с граждан за консультации.

Таким образом, в ответ на мою помощь Вы помогаете мне постоянно быть в курсе многих юридических вопросов и тем самым совершенствовать мои профессиональные навыки, которые я, в свою очередь, буду применять для оказания Вам квалифицированной юридической помощи.

Так что никто никому ничего не должен.

Жду Ваших вопросов.

С уважением,
А.В. Кардаш
Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Тверь
Адрес Радищева бульвар, 14/7а (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(920)188-98-48
Сайт kardash69.ru
ВК tverurist


Dislike Мне не нравится

К этому юристу я обратился год назад, чтобы через суд вернуть 120 000 рублей долга по расписке. Однако, как только Кардаш А.В. получил деньги за свои услуги, то сразу потерял интерес к делу. Перестал отвечать на мои звонки, посыпались угрозы как он меня засудит и т.п. В результате я был вынужден обратиться в суд с иском к этому юристу. Делу присвоили номер 2-189/2017. И вы сами можете ознакомится с решением на официальном портале мировых судей - http://www.mos-sud.ru/ms/242/act/cs/?id=494266&year=2017. Конечно судебное заседание я выиграл, но сам факт... Когда вы обращаетесь к юристу за помощью, а затем вынуждены с ним еще и судится. Сейчас собираем материалы для передачи дела в прокуратуру, т.к. таких пострадавших уже много. Пусть она разбирается, есть ли тут состав мошеннических действий. Цитата из решения: "Исковые требования Харина В* В* к ИП Кардаш А* В* о взыскание денежных средств уплаченных по договору, расходы по оплате юридических услуг, компенсацию морального вреда – удовлетворить"

Отправлено 6 лет назад

От Харин

Dislike Мне не нравится

Сперва стоит обратить внимание, что данная организация не имеет никакого отношения к адвокатской практике. Попробуйте найти организацию в реестре адвокатской палаты Тверской области. Артем Вячеславович, хоть и называет себя при личной беседе "адвокатом", но им не является. А потому, совершенно спокойно позволяет себе нарушать нормы поведения в обществе, не говоря уже об профессиональной этике. Со своей официальной рабочей почты narod_protection@mail.ru, г. Кардаш в грубой и неприличной форме высказывался в мой адрес и в адрес моей семьи. Во вложении скриншот только части одного из таких писем. Я пытался встретится и обсудим с ним наши разногласия, 6 (!) раз заезжал к нему в офис, но ни разу не застал. Трижды предлагал встретится, да даже тут напрямую прошу приехать ко мне лично для содежательного диалога. К моему сожалению, за 6 месяцев, Кардаш А. В. так и не пошел на контакт, не принес своих извенений ни мне, ни моей семье. Потому я был вынужден обратится в суд за защитой своих прав и свобод. Во вложении скриншот скан копии определения из мирового суда г. Твери, направленного на имя Кардаша А. В. Только после получения данного письма, г. Кардаш прекратил присылать свои письма с угрозами. Ни о каких извинениях и тем более сожалении с его стороны речи не идет. Мой вам совет, если вы не хотите тратить 30 000 на лигвистическую экспертизу и еще столько же на настоящего адвоката, то обходите организацию стороной. Подписываюсь под каждым своим словом и готов дать любые разъяснение по электронной почте exproment@gmail.com или в соц сетях.

Отправлено 7 лет назад

От exproment

Dislike Мне не нравится

Обманывает людей в сложных ситуациях. Никогда с ним не связывайтесь. Если кратко, то взял предоплату 10 000 на левую карту сбера, обещал составить и подать иск на строительную организацию, а так же полностью вести наше судебное дело. Как только получил деньги сразу стал вечно занят, на телефонные звонки или не отвечаел или откровенно хамил. Через жену удалось его выманить, чтобы вручить письменную претензию, получив которую сказал, что меня кинул(на диктофон) и в итоге добавил хамское письмо с оскорблениями всей моей семьи. Активно юридически удаляет о себе отзывы в интернете, но если потратить время, то можно найти много интересного.

Отправлено 7 лет назад

От exproment