Адвокатский кабинет Догадаева В.С. отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 4 (368 офис; 1 этаж)


Адвокатский кабинет Догадаева В.С.

5

10 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Услуги адвоката
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 4 (368 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)240-90-33 +7(902)940-90-33
Сайт advocat-dogadaev.ru


Like Мне нравится

Уважаемый Виталий Сергеевич! Примите искреннюю благодарность за квалифицированное оказание услуг, добросовестное отношение к выполнению весьма серьезной задачи в достаточно короткие сроки. Ваши профессиональные знания, организованность, настойчивость в достижении успешного результата дают уверенность в том, что Ваши деловые качества принесут немалую пользу в нелегком деле защиты интересов клиентов. Я считаю большой удачей, что обратилась именно к Вам! Минкевич Ирина Владимировна

Отправлено меньше минуты назад

От minkevich.i.v

Like Мне нравится

Хочу выразить свою глубочайшую благодарность Догадаеву В. С за проделанную трудоемкую работу и профессионализм в работе по ст. 228 ч. 4 УК РФ. Благодаря его работе была осуждена к 4г 8мес за пять особо тяжких преступлений. А так же в последствии работы Догадаев В.С мне была применена ст. 82 УК РФ, отсрочка от отбывания наказания и теперь нахожусь дома со своими близкими и родными, за что ещё раз хочу выразить свою благодарность. И по настоящее время В.С ведёт мое дело чему я очень рада. Ещё раз огромное человеческое спасибо за Вашу работу!

Отправлено

От Инга Войнова

Like Мне нравится

Виталий Сергеевич, большое спасибо за проделанную Вами работу ! Очень радует и вселяет надежду Ваш подход к делу. А Надежда - это главное когда попадаешь в сложную ситуацию.. Проффесионально , грамотно и Результативно ! С благодарностью от всей нашей семьи . С уважением.

Отправлено

От Дмитрий Бондарев

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность Догадаеву В.C , за проделанную им работу, человек знает своё дело !Хороший профессионал ,если в вашей жизни не дай бог случилось неприятность и нужна помощь квалифицированого адвоката ,смело обращайтесь !

Отправлено

От Даниил

Like Мне нравится

Уважаемый Виталий Сергеевич! Хочу выразить огромнейшее спасибо и благодарность Вам, за проделанную вами работу, защищая моего сына в суде. Ст.228 не очень приятная, грозил очень большой срок, но благодаря вам,срок уменьшили. Конечно, как люди говорят, что таким туда и дорога, но не судите да не судимы будете. От суммы и от тюрьмы не зарекайтесь. Тюрьма конечно ещё никого не исправила, а только озлобила, но и закалила некоторых..... Вы, Виталий Сергеевич, зная систему Правосудия изнутри и из вне,обладая нужными качествами характера, помогаете оступившим. Низкий вам поклон и материнское спасибо. Так что если кто-то из моих знакомых окажется в такой же беде, (не дай бог) как мой сын,буду советовать только адвоката Догадаева Виталия Сергеевича. 5.11.2017.Елена С.

Отправлено

От zizidamir1966

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела выразить огромную и бесконечную благодарность Виталию Сергеевичу! Была и в моей жизни очень тяжёлая ситуация..так уж получилось, что из-за отвратительного отношения к людям и некорректного выполнения своей работы, людей которые работают у нас в органах опеки, в полиции и даже в суде..! у меня чуть не забрали сына и не отдали безработному и пьющему отцу..! Всех подробностей не описать конечно, но одно могу сказать, люди занимающие данные должности, абсолютно не следуют ни законам, ни чему остальному. Куда бы я не обращалась, никто не мог мне помочь. Когда дошло дело до последнего суда, я обратилась к Виталию Сергеевичу. Оказалось конечно, что он занимается делами куда серьёзнее (уголовными) а тут..но ни смотря на это он взял моё дело, и далеко не из-за денег или какой-то выгоды..а для того, чтобы помочь маленькому ребёнку остаться жить рядом со своей мамой, и конечно добиться справедливости и ЗАКОННОГО решения суда. У него было не так много времени, чтобы вникнуть во всю эту историю, длившеюся целый год, плюс исправить ошибки юриста, которого я нанимала до этого. Один из судов уже был проигран.Ну так как он профессионал в своём деле он конечно справился. Просто зашел в зал суда и сделал там всех)) Как по другому описать это я не знаю. И я рядом с ним чувствовала себя уверенной и защищённой. В зале суда отменили то решение, приняли новое, вступившее в законную силу с момента оглашения, оставить ребёнка с мамой..! Целый год мучений, а тут за какие то 15 минут всё решилось.. я очень счастлива и благодарна Виталию Сергеевичу за его помощь. Он потрясающий человек. После разговора с ним, я каждый раз была в таком приподнятом настроении, счастливая полная сил, вообщем эмоции только самые положительные))А это значит ,что он хороший не только как адвокат, но и как человек.. Поэтому если у кого то неприятности, я советую обращаться за помощью к Виталию Сергеевичу, я уверенна, Вы не пожалеете об этом никогда)) И сама я очень рада , что знаю такого замечательного адвоката "с большой буквы"! )) спасибо..

Отправлено

От Ирина Терешкова

Like Мне нравится

Когда у человека возникают проблемы с законом, он, естественно, обращается за советом к адвокату.В его лице он ищет компетентного и надежного защитника, он ему доверяет как врачу и ждет от него помощи. Но не все те люди, которые называют себя адвокатами таковыми являются. Так вышло и в нашем случае, моему сыну было предъявлено очень серьезное обвинение . Мы заключили соглашения с двумя адвокатами, которые, скорее были вовсе не защитниками, а сторонними наблюдателя ми и их неумелые действия и бездействие тоже могли нам очень дорого стоить, грозил нам большой срок... Я благодарна людям, которые посоветовали мне обратиться за помощью к адвокату Догадаеву Виталию Сергеевичу.Не было лишних слов и обещаний, но я поняла ,что этому адвокату можно доверять.За очень короткое время ,которое оставалось до вынесения приговора, Виталий Сергеевич проделал очень большую работу, результат-наказание ниже низшего предела.Большое Вам спасибо ,Виталий Сергеевиичто, за вашу работу, за помощь.Здоровья вам и удачи.! ..С уважением Лариса Геннадьевна.

Отправлено

От mason-64

Like Мне нравится

Прошлым летом наша семья попала в очень сложную ситуацию. Моему дяде предъявили обвинение по очень серьезной статье. Мы никогда с подобной ситуацией не сталкивались, поэтому были полностью растеряны. Однако мы понимали, что, если по этой серьезной статье ему предъявлено обвинение и вроде бы у следствия были кое-какие доказательства виновности, то дядю нашего в ближайшее десятилетние дома точно не увидим. И все же мы решили обратиться к адвокату, хотя бы для того, чтобы понимать что в деле происходит. Я очень благодарна людям, которые мне посоветовали адвоката Догадаева Виталия Сергеевича. Благодаря профессионализму Виталия Сергеевича мой дядя вышел на свободу уже через 10 месяцев и сейчас он с нами! В это никто не верил и даже сейчас я не могу в это поверить. Описывать сколько работы проделал Виталий Сергеевич я не буду, так как это невозможно пересказать, я лишь скажу одно - Виталий Сергеевич большой ПРОФЕССИОНАЛ и очень хороший, скромный человек! Виталий Сергеевич, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам мы обрели покой. Успехов и процветания в Вашем нелегком труде! Конечно не хотелось бы, чтобы люди попадали в трудные ситуации, связанные с уголовным законом, но все же если Вам понадобится профессиональная помощь защитника, то я однозначно рекомендую Догадаева Виталия Сергеевича!

Отправлено

От dbuchelnikova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность,Догадаеву Виталию Сергеевичу,за проделанную им работу,очень хороший и хитрый в своем деле адвокат!:) Светило нам до 10 лет!после суда получили условные!:) всем советую))

Отправлено

От Анастасия Алексеевна

Like Мне нравится

Хочу выразить Вам свою благодарность за помощь в решении моих проблем. Я рад, что знаком с Вами. Спасибо за помощь. С Уважением Владимир Б.

Отправлено

От akcent_achinsk