Адвокатский кабинет Давыдова М.В. отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 33 (8 офис; 5 этаж; 1 подъезд)


Адвокатский кабинет Давыдова М.В. Адвокатский кабинет Давыдова М.В.

4.1

9 оценили
Категория Ведение дел в судах, Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Защита авторских прав, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 33 (8 офис; 5 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(983)600-10-00
Сайт барнаул-адвокат.рф
ВК mvdavidov


Like Мне нравится

У меня была проблема с наследством.Не хочу писать какая.Но проблема серьёзная.Обратилась к Михаилу Владимировичу случайно,нашла через интернет.И не пожалела.Адвокат всё объяснил, дал очень важные практические советы.Спасибо большое ,Михаил.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Штокало

Like Мне нравится

Я предприниматель, у меня медицинский бизнес. Возникла проблема, связанная с проверкой прокуратуры. Не знал, что делать, запутался. Боялся сделать что-то не так. Выбрал адвоката Давыдова Михаила по рекомендации знакомых. Адвокат подробно объяснил, как себя вести, сопровождал при опросе в прокуратуре. Все прошло благополучно, без последствий. Конечно, недёшево, но думаю, что если бы искал подешевле, то все могло бы кончиться намного хуже! Теперь по любым проблемам буду обращаться к Михаилу, и вам рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Альмяшев

Like Мне нравится

Была на консультации у Михаила Владимировича. Развожусь, нужно было разобраться, как делить имущество и взять с мужа алименты. Понимала, что нужно судиться, но как это делать и с чего начать? Адвокат все очень доходчиво объяснил, что и как будет. Теперь знаю, что делать, буду готовиться к суду. И обращусь только к Михаилу Владимировичу!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Демидова

Dislike Мне не нравится

адвокат — это независимый профессиональный советник по правовым вопросам. а тут я увидел машину по выгребанию денег, одно хвастовство, реклама и самомнение. главная цель тут не найти оптимальный путь для клиента, а максимально получить денег за каждую услугу, составление иска, представление в суде и далее, далее, далее. в другом месте мне сразу объяснили отсутствие перспективы в моих делах, обосновали с помощью кодексов и юридических документов. а тут давайте составим иск (денежка), выступлю в суде (еще денежка), а отсутствие перспективы дела и проигрыш даже не показали (а это оплата всех расходов другой стороне). может я такой требовательный, а юрист и на самом деле хорош как пишут в других отзывах. но меня спасла внутренняя осторожность от излишних судебных дел с участием этого адвоката.

Отправлено 8 лет назад

От bystryy1967

Like Мне нравится

Я прямо так довольна, не могу молчать! Сегодня благодаря адвокату Михаилу Давыдову моего сыночка оставили со мной (его хотел забрать муж, с которым мы развелись давно). Честно говоря, я сначала не доверяла Михаилу Владимировичу, показалось очень дорого и как-то неопределённо. Но он взял дело в свои руки - и я сейчас понимаю, что за ним как за каменной стеной - прямо грудью встал на защиту! Спасибо, Михаил Владимирович! Я была такая дёрганая, а сейчас успокоилась. Вот бы моего муженька ещё родительских прав лишить! Одним словом, даже не думайте - если нужен юрист, обращайтесь к адвокату Давыдову. Я до него обошла много юристов - только деньги зря разносила, А то, что платила этому адвокату - вообще не жалко! Извините, что сумбурно, много мыслей в голове.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Половинкина

Like Мне нравится

Я предприниматель, работаю в сфере торговли. Много раз обращался к Михаилу Владимировичу за юридической помощью, и всегда был доволен. Адвокат всегда точен, пунктуален. На встрече всегда придерживается делового стиля одежды. Внимательно слушает, делает нужные уточнения. Можете быть уверены, что адвокат не будет предлагать Вам что-то оплатить, если в этом нет смысла. Подробно разъясняет все свои будущие действия. Не "заваливает" обещаниями, объясняет все возможные варианты развития событий. К делу всегда подходит неординарно. Когда я обращался в первый раз (несколько лет назад), Михаил Владимирович предложил вариант, основанный на Постановлении пленума ВАС, о котором никто из знакомых мне юристов и бухгалтеров не предлагал, и в результате именно это помогло получить решение в пользу моей компании, а это - несколько миллионов рублей. Мог закончиться на этом мой бизнес, но благодаря адвокату до сих пор успешно работаю. После этого много раз обращался к Михаилу Владимировичу по разным вопросам. Совсем недавно по разделу имущества. И снова всё хорошо закончилось. Если Вам нужны не "понты", а действительно опытный квалифицированный адвокат - обращайтесь не задумываясь!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Смирнов

Dislike Мне не нравится

Оплатила час консультации, в течение всего времени я слушала только саморекламу Давыдова и ничего конкретного по делу и перспективам в суде. Адвокат тянул время, бесконечные лирические отступления. Ответ на любой вопрос сводился к тому что "вы без меня не обойдетесь". Поскольку на консультацию деньги были потрачены зря, побоялась еще и зря потратиться на его услуги в суде.

Отправлено 8 лет назад

От lica12

Like Мне нравится

Давыдов Михаил Владимирович очень обходительный, приятный человек, а главное профессионал. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ДНК ЭКСПЕРТИЗА