Адвокатский кабинет Чернышева Р.Н. отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 13 (1 кабинет)


Адвокатский кабинет Чернышева Р.Н.

3.7

6 оценили
Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах
Город Красноярск
Адрес Высотная, 13 (1 кабинет)
Телефон +7(391)251-77-10
ВК id377756785


Like Мне нравится

Отличный специалист адвокат Чернышев Р. Н., помог мне очень в деле по разделу с мужем совместно нажитого имущества, очень ему благодарна, поэтому всем рекомендую только его по своим юридическим вопросам.

Отправлено меньше минуты назад

От Elenochka_Super

Like Мне нравится

Всем рекомендую обращаться именно к адвокату Чернышеву Руслану Николаевичу, лично мне он очень помог избежать необоснованного уголовного преследования со стороны сотрудников полиции, данный адвокат силен в уголовных делах и реально мне помог!!!

Отправлено

От sergeev_vanechka

Like Мне нравится

Обратился в Адвокатский кабинет Чернышева Р. Н. по уголовному делу возбужденному за воинское преступление, адвокат Чернышев Р. Н. очень мне помог в процессе расследования данного дела, в результате чего в отношении меня уголовное преследование было прекращено полностью. Весьма благодарен данному адвокату. Спасибо большое за его помощь. Всем рекомендую. Отличный специалист со знаниями уголовного права.

Отправлено

От A. Shelest

Dislike Мне не нравится

Почитала переписку. Спасибо МОНСТРУ за его самопожертвование. Типок в конторе весьма мутный. Ни грамма намёка на какой-либо мирный исход. Попробовала представить если бы я обратилась к нему и он мне такое начал говорить.

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не знаю откуда берёт информацию предыдущий отзыв. К адвокатам отправляет прям как за пирожками. Среди моих знакомых к юристам обращаются если в беду попали. И таких крайне мало. А тут как сглазили всех. Ну может быть я ошибаюсь. Лично я обратился к этим юристам по не очень сложному делу. Выписать из квартиры бывших членов семьи, которые уже более 10 лет не проживают, а кусок квартиры откусить хотят. В прошлом году через суд выписал бывшую жену, обратился в это сборище юристов, что бы выписали остатки. Вполне исправно взяли 25 тысяч рублей, были полны энтузиазма, уверяли что семейные дела - это их главный профиль. В итоге ничего не сделали, ну и это ещё не всё. Они умудрились предыдущее дело испоганить. Конкретно - в предыдущем деле было доказано, что семейство съехало добровольно, с этими адвокатами доказано что я их выгнал. Хотя можно было банально взять материалы предыдущего дела и предъявить их суду. Не было сделано ни одного судебного запроса. Просто юрист ходила в суд и чего-то там говорила. В общем заплатил за чужое развлечение. Попробовал попросить деньги обратно - начали вьюна вить. Чуть позже выложу ссылку на телефонные разговоры: " я не я, и лошадь не моя". А судебное решение уже обжалованию не подлежит. Ну это гражданское дело. В какой-то степени можно будет решить. А если у кого уголовное - этим юристам главное деньги срубить, а судьба человека думаю их не заинтересует. Дело вела Бендо Ольга Николаевна в паре с Чернышевой Алидой Георгиевной. Мой всем совет - обходите их контору стороной, и лично их если вдруг в другой конторе встретите.

Отправлено

От MOHCTbIP

Like Мне нравится

Хорошие адвокаты, консультации за адекватные суммы, более того, они всегда предупреждают о возможном исходе дела (что не всегда бывает), и человек уже для себя решает, идти ли на риски и стоит ли вообще дело затевать, если исход практически предрешен. многих друзей/друзей друзей/и т.д к ней направлял, всегда все оставались довольны ее представительством и рекомендовали в дальнейшем своим знакомым. Представляет интересы в основном по уголовным делам и юридическое обслуживание

Отправлено

От dimon_dolganov