Адвокатский кабинет Бузюргина В.С. отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 (311.2 офис; 3 этаж)


Адвокатский кабинет Бузюргина В.С.

4.5

8 оценили
Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 16 (311.2 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)455-77-16 +7(383)325-10-30
Сайт Бузюргин.рф


Like Мне нравится

Обратились к Владимиру за юр. помощью по взысканию аванса, ответчик с кем судились попался очень сложный, адвокат на заседаниях вел процесс четко, грамотно и достойно, суд был на нашей стороне, поданная апелляция ответчиком и рассмотрение ее так же проходила с участием Владимира и мы опять победили, он помог сохранить наши нервы, так как суды были очень эмоциональные, и довести дело до конца. Спасибо ему за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От sah2107a

Dislike Мне не нравится

Обратилась к данному юристу по совету знакомого(позже знакомый так же разочаровался в нем). При встрече все разрисовал красиво(закон на нашей стороне, говорил) и тут же попросил оплатить услуги. По факту, тупо присутствовал на заседаниях, но бесхитростный, не зубастый, не дотошный, без активный, одним словом никакой. P/S Посредственный адвокат, не стоит тех денег которые взял. Знала бы обратилась к любому другому , которые говорили сразу, что дело в наших судах "сложное" и брали в два раза меньше.

Отправлено 6 лет назад

От Моль Вина

Like Мне нравится

Посоветовали обратиться знакомые, пошел, Владимир Сергеевич грамотный адвокат, все четко и понятно объяснил по моей ситуации, взялся за дело, довел до конца, было приятно с ним работать!

Отправлено 7 лет назад

От serj7508

Like Мне нравится

Обращались по взысканию задолженности с юридического лица, Владимир Сергеевич оказал не оценимую помощь в решении данного вопроса. Итог: выигранное дело в Арбитражном суде г. Москвы. Спасибо за проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От vshakmanov

Like Мне нравится

Обращался к Владимиру с вопросом выписки из квартиры граждан. Будучи студентом прописал пару друзей по доброте душевной, а вот по прошествии нескольких лет связи с ними бесследно оборвались, а прописка так и осталась. Владимир ответственно подошел к вопросу, проконсультировал, весь процесс взял на себя. Несколько раз пришлось явиться в судебное заседание для дачи объяснений. Итогом явились выданные Владимиром мне на руки положительное решение о выписке, а также выписка из домовой книги, подтверждающая сей факт! Все от начала до конца было исполнено без моего участия, что немаловажно для занятого человека!Благодарствую! Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Владимир оказал огромную помощь в борьбе с банком и задолженностью по кредиту. Все доходчиво объяснил на консультации, отвел моей проблеме достаточно много времени, за что я ему премного благодарен! Объяснил, какие пути решения имеются, в какие сроки стоит предпринимать действия, провел анализ банковских документов, обозначил весь спектр необходимой работы. В конечном итоге в суде смог повлиять на процесс и снизить не только штрафы, но и проценты по договору! В итоге договор с банком был расторгнут и больше никаких текущих процентов!Очень квалифицированный адвокат с индивидуальным подходом!Да и вообще приятный и воспитанный в общении!Всегда отвечает на телефонные звонки, консультирует по текущему состоянию дела, за что я весьма благодарен! Спасибо огромное, что смог остановить каббалу и уберег от банкротства! Буду обращаться по всем возникающим вопросам!Теперь у нас есть семейный адвокат!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Весьма грамотный специалист в области земельных правоотношений!Обращалась к нему по вопросу приобретения права собственности на земельный участок. Все было исполнено в разумные сроки и по разумной цене!Не возникло никаких проблем!Спасибо огромное за грамотную и квалифицированную юридическую помощь! По всем вопросам теперь буду обращаться к Владимиру Сергеевичу!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Обращалась к Владимиру Сергеевичу около года назад за помощью и консультацией, получила помощь в очень короткие сроки. Грамотный, опытный специалист. Уверена, что при возникновении необходимости обращения к специалистам данной сферы- пойду только к нему. Спасибо Вам, за Ваш профессионализм!

Отправлено 9 лет назад

От n9139134545