Адвокатский кабинет Березовского С.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 7 (204 офис; 2 этаж)


Адвокатский кабинет Березовского С.В.

4.9

29 оценили
Категория Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц, Юридическое обслуживание, Услуги адвоката
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 7 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(922)215-67-01 +7(343)200-77-60
Сайт www.bsv-advokat.ru/


Like Мне нравится

Обратился к Сергею Валерьевичу за помощью в решении вопроса с ООО "Гарант". Суд выиграли, теперь ждём вступления приговора суда в законную силу. На данном этапе, очень доволен результатом! Спасибо вам большое! Наше дело правое, мы победим! Сергей Валерьевич грамотный специалист, очень приятно с вами работать!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Sidorov

Like Мне нравится

Спасибо вам большое вы так мне помогли уйти от уголовного дела и за это вам большое человеческое спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Valeryevich

Like Мне нравится

Обращалась к Сергею Валерьевичу за помощью,консультация действительно бесплатная,никак например в ООО "Гарант",где выпрашивают деньги за обещанную"бесплатную" первую консультацию. Проконсультировал грамотно,на все интересующие вопросы я получила ответы. За дело взялся серьезно,даже выезжал со своим помощником ко мне домой,чтобы лично посмотреть проблемный товар,по которому я обратилась,честно была удивлена такой оперативностью. Одним словом грамотный юрист и что очень важно-очень порядочный и честный человек в вопросах по оплате своих услуг,что оказывается в наше время большая редкость,т.к.уже сталкивалась с непорядочными "юристами". Так же отмечу немаловажную детать,что во время консультации,не вводит в заблуждение,т.е не обещает того чего по закону нельзя будет взыскать либо, если можно,то озвучивает реальные цифры и возможности. Приятно было общаться с таким адвокатом! Сергей Валерьевич! Благодарю Вас за помощь! С уважением, Альбина!

Отправлено 5 лет назад

От filonenko177

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое за бесплатную консультацию, очень полезный совет дали! Рекомендуются всем обращаться)

Отправлено 6 лет назад

От pandolite

Like Мне нравится

Березовский Сергей Валерьевич профессионал своего дела, обратился к нему по поводу взыскания с мошенников ООО" Гарант" денежных средств 22880 рублей уплаченных по договору за непонятные юридические услуги. Сегодня на данном этапе выиграли суд, взыскали с мошейников как уплаченные средства , так ещё и моральный ущерб , неустойку и штраф наложили на ООО "Гарант" полностью компенсировав расходы и ещё оставшись в плюсе, причём победа в суде это чисто заслуга Сергея Валерьевича! И хоть решение суда ещё не вступило в силу, все равно спасибо Вам за проявленный профессионализм , здоровья и побед в судах в вашей практике!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Урааа результат превзошёл ожидания Березовский сергей Валерьевич отличней профессионал реально помогает людям попавшим в беду

Отправлено 6 лет назад

От One Million

Like Мне нравится

Как ни упирался СКБ-банк - мы всё-таки выиграли. Решение по моему делу на сайте Облсуда http://www.ekboblsud.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=14756901&delo_id=5&new=0&text_number=1 Большое спасибо адвокату Березовскому С.В. Буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ивановна

Like Мне нравится

Ура! Мы победили! Сергей Валерьевич вы лучший по разделу имущества! Ваш профессионализм на высшем уровне! Спасибо большое! С наступающим Новым годом, всех благ и удачи в Ваших делах!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Пустохина

Dislike Мне не нравится

Обратился к Березовскому С. В. по защите моих интересов в гражданском деле (купля-продажа квартиры). Был заключен договор. По результату судебного решения потребовалось подать апелляционную жалобу на решение Верх-Исетского районного суда в срок до 05.05.2017 г. С моей стороны 28.04.2017 г. была оплачена госпошлина и передана адвокату для подачи апелляции. Однако, Березовский С. В. не только не подал документы в суд, но и на протяжении целого месяца уверял меня, что все подано.О том, что апелляция не была передана в суд я узнал 13.06.2017 г., когда потребовал предъявить доказательства регистрации. Мотив такого поведения Березовский С. В. объяснить затруднился. Срок подачи апелляционной жалобы прошел, суд отказал в восстановлении сроков, так как не было представлено веских причин. В результате бездействия Березовского С. В. и его помощницы условия договора и договоренностей были нарушены. Мне был причинен материальный ущерб. От возмещения ущерба в досудебном порядке адвокат отказался. Считаю такое поведение адвоката недопустимым и подрывает доверие к адвокатам в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Malikov

Like Мне нравится

Закрыли уголовное дело! Большое спасибо, Сергей Валерьевич, за ваш профессионализм, знание и опыт! Успехов вам! С уважением Юля.

Отправлено 6 лет назад

От yulya.moskalenko2017

Like Мне нравится

Взыскал заработную плату! Сергей Валерьевич - вы от природы думающий стратег!, большое Вам спасибо за Вашу работу, за отзывчивость, компетентность и мудрость! Обратившись к Вам однажды, могу с уверенность сказать, что нахожусь под Вашей надежной правовой защитой. С большой благодарностью к Вам, Вероника.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Амелина

Like Мне нравится

Невероятно! Оправдательный приговор по уголовному делу, и это все благодаря Вам, Сергей Валерьевич!! Никогда не могла поверить что это возможно! Огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От irinaconckowa

Like Мне нравится

Купили кредитный автомобиль. Сбербанк потребовал вернуть машину. Обратились к юристам в Североуральске. Суд проиграли. Областной суд проиграли. Отдали Сбербанку деньги за машину. Продавец машины банкрот. Обратились к юристам в Североуральске взыскать деньги с жены продавца машины. Суд проиграли. Обратились к Березовскому С.В. который подал исковое заявление в Североуральский суд. Суд отказал. Сказал, что этот иск уже рассматривали. Березовский С.В. подал жалобу в Областной суд. Выиграл, сказали рассмотреть исковое заявление. 09 октября 2017 Североуральский суд взыскал деньги с жены продавца машины с процентами. Ура! Даже не верили, что можем выиграть в такой ситуации. Большое спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роберт

Like Мне нравится

Обратился к адвокату Березовскому С.В. по поводу покупки участка земли в СНТ . Сергей Васильевич сразу объяснил с какими" подводными камнями" можно столкнуться при покупке таких участков... Грамотно , быстро , профессионально. Обращался к нему уже не один раз . РЕКОМЕНДУЮ - внимательный к проблеме ,позитивный и всегда предлагает несколько решений в том или ином вопросе . PS Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Нураев

Like Мне нравится

Обратилась к Березовскому С.В., помог сразу по телефону. Хороший человек, грамотный специалист и замечательный адвокат. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лукьянчикова

Like Мне нравится

Обратился в ООО"Гарант" за юридической помощью.Взяли с меня 50000 рублей и ничего не сделали.Деньги возвращать отказались.Обратился к адвокату Березовскому С.В., который защитил меня в суде и взыскал с ООО"Гарант" 50000 рублей, штраф и моральный вред.Провёл исполнительное производство и сегодня я получил свои деньги!!УРААА!!!!!!Огромное спасибо адвокату Березовскому С.В.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Денисов

Like Мне нравится

Прекрасный адвокат, консультировался более 2х часов. Все вопросы решены. Очень грамотная консультация. Встаю говорю "сколько с меня?", а в ответ бесплатно! Я в шоке. Спасибо говорю)))) Процветания вашему делу))

Отправлено 6 лет назад

От pantiak

Like Мне нравится

Обратилась к Сергею Валерьевичу за помощью в разрешении вопроса в области жилищного законодательства. Сначала думала разберусь сама без помощи сторонних лиц, однако в процессе разрешения вопроса поняла что без квалифицированной помощи мне не обойтись. Моя сотрудница посоветовала мне Сергея Валерьевича - говорит сама обращалась и осталась очень довольна. ОК, обратилась и если честно, то была приятно удивлена, Сергей Валерьевич достаточно подробно и доступно объяснил мне все тонкости и нюансы в возникших вопросах по моему делу, объяснил какие документы необходимо подготовить, а так же координировал весь процесс моих действий в сборе и получении документов. За все время, звонила Сергею Валерьевичу много раз по разным вопросам и самое что главное, всегда могла рассчитывать на грамотную и квалифицированную консультацию. И вот, итогом всех трудов и стараний было вынесено положительное судебное решение. Суд удовлетворил мои исковые требования, Ура! Считаю, что Сергей Валерьевич действительно много сделал для достижения положительного результата. Сергей Валерьевич! выражаю Вам огромную благодарность, за грамотный и ответственный подход к своему делу.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Сергей Валерьевич Березовский очень хороший профессионал, предлагает нестандартные решения проблем... Умный. Опытный. Думающий! Обращались к Сергею Валерьевичу неоднократно в течение 2 лет. Наша организация очень благодарна этому юристу. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От stroyiekb

Like Мне нравится

Обратились с мужем по поводу трудового спора и попытки незаконного увольнения, Сергей Валерьевич дал консультацию и помог составить письменное обращение к работодателю, по итогам которого мы с мужем ушли по соглашению сторон с выплатой компенсации. Рекомендую, как отличного специалиста в своем деле.

Отправлено 7 лет назад

От liza-lizaveta

Like Мне нравится

Обратились к Сергею Валерьевичу за консультацией по кредитному,и квартирному вопросу,получили не только грамотный ответ на свои вопросы,а также он подсказал нам как и что надо сделать. Очень позитивный человек,помог нам очень. Рекомендуем как отличного специалиста в своем деле! Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Ожиганова

Like Мне нравится

Обратился адвокату Березовскому С.В. по рекомендации знакомых. У меня была очень сложная ситуация с жильем. Необходимо было восстановить право собственности с минимальными убытками. Профессиональный подход Сергея Валерьевича к делу я оценил сразу. Он нашел несколько вариантов решения данной ситуации. И очень мне помог! Тем более, что у него, как оказалось, есть опыт работы с такими делами. Я очень благодарен им за помощь!!! Олег К.

Отправлено 7 лет назад

От oleg-ekb-66

Like Мне нравится

Мои интересы в районном, а затем и в областном суде по Гражданскому делу о разделе имущества представлял адвокат Березовский Сергей Валерьевич, обратилась я к нему по рекомендации. Он очень серьезно подошел к моему делу и смог профессионально доказать справедливость. В процессе работы он проявил последовательность в отстаивании моих интересов и системный подход к разрешению всех возникших вопросов. Отмечаю ответственное отношение к заказчику и советую как надежного партнера и профессионала высокого уровня. Если вы попали в трудную жизненную ситуацию, не раздумывая, обращайтесь – это профессионал высокого уровня. Наше разбирательство длилось более года. В конечном результате мы выиграли. Я осталась довольна и самой работой адвоката и, конечно же, положительным результатом.

Отправлено 7 лет назад

От batsula.2013

Like Мне нравится

Наше предприятие сотрудничает с Березовским Сергеем Валерьевичем с 2007 г. Многолетний опыт сотрудничества показал Березовского С.В. как высокопрофессионального специалиста в области юриспруденции. Березовский С.В. успешно и оперативно выигрывает различные категории судебных/арбитражных дел, в частности: взыскание в арбитражном суде проблемной задолженности, включая всевозможные пени и проценты (также все судебные и представительские расходы взыскиваются с ответчика); успешное обжалование постановлений государственных надзорных органов о назначении административного наказания, в том числе по трудовым спорам, по делам об административных правонарушениях в области охраны окружающей среды и т.п. Березовский С.В. всегда находит решение любому сложному вопросу, грамотно консультирует по возникающим вопросам. Рекомендуем адвоката Березовского С.В. как отличного специалиста в сфере юриспруденции. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От ООО "Нижнетагильская птицефабрика"

Like Мне нравится

Большое спасибо Сергею Валерьевичу! Отличный юрист. Обратившись однажды за разовой услугой, нашли для себя надежного партнера. Специалист с глубокими познаниями и опытом. Оказывает юридическую помощь на высшем уровне. Успешно и неоднократно представлял наши интересы в суде. Еще раз, спасибо Вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy Ankudinov

Like Мне нравится

Обратилась к Сергею Валерьевичу за консультацией по вопросам развода, раздела имущества. Получила не только грамотные ответы на свои вопросы, а также он мне предложил различные варианты решения моей проблемы, дал дополнительную информацию к размышлению. Очень позитивный человек, помог разобраться в своей проблеме, принять конкретное решение. Рекомендую как отличного специалиста в своем деле! Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От anna.dindonis

Like Мне нравится

Хочется выразить большую благодарность за высокий профессионализм работы Березовского Сергея Валерьевича и его "Адвокатского кабинета" ! Отметить компетентность сотрудников и слаженность команды ! Эффективность и высокий результат работы !!! Хочется пожелать процветания бизнесу , здоровья сотрудникам и близким ! Очень надеемся на долгосрочные и дружеские отношения !!! Президент РОО "Ассоциация Айкидо Айкикай Свердловской области" Н.И.Бучин

Отправлено 7 лет назад

От Николай Бучин

Like Мне нравится

Адвокат Березовский С.В. осуществлял защиту нашей компании в Арбитражном суде Свердловской области. Высочайший профессионализм адвоката Березовского С.В. позволил отстоять нашу правоту в этом споре. Все расходы на оплату услуг адвоката Арбитражный суд взыскал с проигравшей стороны. Благодарим за профессионализм и оставляем свой положительный отзыв. Директор Автосервисного комплекса "ЗОРИ" Подсекаев Н.В.

Отправлено 7 лет назад

От Автосервис "ЗОРИ"

Like Мне нравится

Обратился к адвокату Березовскому С.В. по поводу наследственного спора, наши юристы не смогли помочь. Поехал в г. Екатеринбург к адвокату Березовскому С.В. Хороший человек, грамотный специалист и замечательный адвокат. Рекомендую всем. В.Н.Вахромов г.Краснотурьинск

Отправлено 7 лет назад

От valeri43