Адвокатский кабинет Бакина А.В. отзывы и оценка

Кострома, Сенная, 24Б


Адвокатский кабинет Бакина А.В.

5

3 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Услуги адвоката
Город Кострома
Адрес Сенная, 24Б
Телефон +7(494)235-44-41 +7(903)895-85-33
Сайт www.femida44.ru


Like Мне нравится

Коротко и ясно - Хороший адвокат. Не постеснялся бы посоветовать друзьям. Конкретика. Узнал о нем как говориться "из интернетов". Читал отзывы/публикации/упоминания. Обратившись к Андрею Валентиновичу, сразу нашли взаимопонимание. Он старался максимально конкретно узнать детали, задавал вопросы. Безэмоционально и хладнокровно, делая пометочки в блокнот, складывал для себя реальную «картинку диалога». К оплате, он тоже подошел очень ответственно. Для меня было удобно разделить платеж, и Андрей Валентинович, отнесся с полным пониманием. Он согласовал каждый рубль, который был оплачен за работу. На протяжении ведения всего дела, он держал в курсе родных и близких, всегда имел точную и свежую информацию об экспертизах. Одно из самых главных его качеств, он не говорил того, «что я бы хотел услышать». Только сухие конкретные факты. Никаких «призрачных» надежд. На заседаниях суда, вел себя крайне профессионально. Ну и как следствие, он выиграл дело, полностью оправдав человека, по всем пунктам обвинений. Скорее всего, если вы дочитали до этого момента, вам уже ясно, что для всей семьи подозреваемого, Андрей Валентинович стал крепким и надежным «плечом», на которое не страшно опереться. Ну и весь этот рассказ говорит об искренней благодарности и как к адвокату, и как к человеку, который не стал «играть на чувствах» попавших в беду людей, вытягивая лишние деньги.

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Обратились к Андрею Валентиновичу, когда наш адвокат начала "лить воду" и тянуть время, которого и так не было. Еще немного и все сроки были бы упущены. Волею случая встретились с Бакиным А.В.! Чему несказанно рады! Мы выступали с иском о незаконном увольнении с ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ. Дело узко специализированное, масса тонкостей, своя терминология, все же армия это не гражданка и даже административное дело требует особых знаний. Андрей Валентинович сразу вошел в суть вещей. Человек знает о чем говорит, что относится к делу, а что нет. С полуслова понимает, что нужно и как это сделать. Приятный и легкий в общении человек. Увидел суть проблемы и нашел решение. В итоге суд мы выиграли, наш иск был УДОВЛЕТВОРЕН ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ. Надеюсь в дальнейшем нам не придется отстаивать свои права в суде (дело это тяжелое и не приятное), но если когда-нибудь вновь придется столкнуться с судебной системой первым и единственным с кем будем иметь дело это БАКИН АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ! Работой этого профессионала удовлетворены абсолютно! Все, кому нужен военный адвокат или представитель, очень рекомендую обратиться к Бакину А.В.

Отправлено

От _natali_nice

Like Мне нравится

Хочется от всей души поблагодарить адвоката Бакина Андрея Валентиновича за высокое знание своего дела и за неоднократную юридическую помощь. Профессиональных успехов Вам в вашей карьерной деятельности!

Отправлено

От tamedikal