Адвокатский кабинет Акшенцева С.Н. отзывы и оценка

Ноябрьск, Ленина, 18 (91 офис; 1 этаж)


Адвокатский кабинет Акшенцева С.Н.

5

3 оценили
Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Ноябрьск
Адрес Ленина, 18 (91 офис; 1 этаж)
Телефон +7(922)451-59-99
Сайт адвокат-акшенцев.рф


Like Мне нравится

Выражаю свою персональную благодарность адвокату Акшенцеву Сергею Николаевичу за высокий, на мой взгляд, профессионализм и человеческий подход к делу, а также скорость подготовки документов, а самое главное их актуальность. Поразительная способность – раскладывать всё по полкам, так что лично у меня не осталось никаких вопросов произвела на меня незабываемое впечатление. Желаю вам «так держать»! Дмитрий К.

Отправлено 6 лет назад

От dimarik-grvz

Like Мне нравится

С Сергеем Николаевичем Акшенцевым приходилось работать дважды: первый раз – еще на стадии регистрации нашей компании, когда он помогал в формировании учетной политики, руководил всеми регистрационными процессами ООО, а второй – уже во время функционирования компании, тогда он помог нам правильно сориентироваться в договорной работе и построении отношений с потенциальными контрагентами. Когда узнала, что он открыл свой адвокатский кабинет «СОВЕТНИКЪ», искреннее были рады. Рекомендую обращаться к данному специалисту!!!!!Специалист он хороший, поэтому уверены, что и партнеры у него такие же. Желаю Вам успехов! С уважением, генеральный директор ООО «ТехЭнергоСтандарт» Оксана Костомарова

Отправлено 6 лет назад

От inozemtcevaov

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность за подробную консультацию и оперативное составление документов по моему вопросу. Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От in_action_10.12.13