Адвокатский кабинет №138 отзывы и оценка

Тольятти, 40 лет Победы, 56 (41 офис; 9 этаж)


Адвокатский кабинет №138 Адвокатский кабинет №138

0

0 оценили
Адвокат - Быкова Ирина Владиславовна. Консультации по тел. 89277719149 бесплатны, звоните или пишите вацап, вайбер, телеграмм.

Состою в Палате адвокатов Самарской области. Стаж работы адвокатом 20 лет.

Я рада приветствовать Вас в своей группе.

Много лет служу ПРАВУ, право это структура, или иносказательно опора или скелет, который не дает обществу пойти в разнос, причем , имеется в виду все все человечество, это касается и преступников и судей, право это то что сдерживает и корректирует поведение всех представителей человечества, абсолютно всех….
Специализируюсь в области гражданского, семейного и наследственного законодательства. Помогу в составлении исковых заявлений, ходатайств в Арбитражные суды и суды общей юрисдикции. Есть опыт в делах по взысканию денежных средств в рамках заключенных договоров, убытков, арендных платежей, в том числе аренда муниципальной собственности, спорах по разводам, разделам имущества и долгов нажитых в браке, в том числе квартир в ипотеке, спорах по воспитанию детей, определении места их жительства, учебного заведения, взыскании алиментов и дополнительных расходов на детей, увеличение и уменьшение взыскиваемых алиментов, определение порядка общения с родителем не проживающим совместно, признании сделок недействительными, кредитными спорах с банками о размерах задолженности, представляю интересы в исполнительном производстве, исковых производствах по признанию права собственности, в области защиты прав потребителя, в том числе жилищных спорах по определению порядка пользования жилым помещением. вселению и выселению, снятию с регистрационного учета и др.

Здесь Вы можете получить квалифицированную юридическую помощь по интересующим Вас вопросам в области гражданского, семейного, наследственного, трудового законодательства.

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ, размещенные на стене - БЕСПЛАТНЫЕ.
Категория Услуги адвоката, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Охрана труда
Город Тольятти
Адрес 40 лет Победы, 56 (41 офис; 9 этаж)
Телефон +7(927)771-91-49
Сайт advokat-bukova.ru/
ВК club67476983