Адвокатская контора Захаровой Э.В. и Лермонтовой М.Н. отзывы и оценка

Воронеж, Домостроителей, 17 (1 офис; 1 этаж)


Адвокатская контора Захаровой Э.В. и Лермонтовой М.Н.

3.7

3 оценили
Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание
Город Воронеж
Адрес Домостроителей, 17 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(473)278-66-97


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данной адвокатской конторе!Обращалась к адвокатам Захаровой Э.В. и Лермонтовой М.Н . за юридической помощью два раза.Осталась очень довольна их работой!Отзывчивое и приветливое отношение.Грамотные консультации и самое главное положительный результат в решении вопроса!!!

Отправлено 5 лет назад

От галина субочева

Like Мне нравится

Обращалась к адвокату Захаровой Э.В. за помощью, осталась очень довольна. Можно всегда позвонить, задать уточняющий вопрос и получить квалифицированный ответ. Очень грамотное ведение дела, консультации исчерпывающие, а самое главное, результат! дело выиграно! не очень разбираюсь в юридических терминах и вопросах, но заключительное слово адвоката очень четко грамотно и в тоже время с душой. Большое спасибо данному адвокату. Буду всем рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Шанина

Dislike Мне не нравится

Обращался к данному адвокату за юридической помощью и ведению моего дела в суде. При встрече адвокат Захарова изучила дело и уверила, что шансы очень хорошие, моего присутствия в суде рекомендовала воздержаться. В итоге после нескольких заседаний очень хорошие шансы превратились в проигранное дело. Теперь должен истцу, его адвокату и адвокату Захаровой за "помощь". Вместо одной проблемы появилось три. Так что не рекомендую услуги данного адвоката. А вообще адвокаты будут работать ответственно и честно только тогда, когда будут брать гонорар только за положительный исход дела, а так ей пофиг своё бабло она получит при любых обстоятельствах.

Отправлено 8 лет назад

От dmk34