Адвокат, юридическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 (2-31 офис; 2 этаж)


Адвокат, юридическая компания

5

5 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 (2-31 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)268-66-33


Like Мне нравится

Огромную благодарность выражаю Буйкевич Оксане Георгиевне! Благодаря ее опыту и грамотному ведению дела в суде я получила квартиру от администрации города. Рекомендую обращаться, очень грамотный специалист!

Отправлено 2 года назад

От Антонина

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться к Буйкевич Оксане Георгиевне. Обращалась по разделу имущества так же по совету знакомых. Очень об этом пожалела, непрофессионально заключила договор мирового соглашения, я задала вопрос почему нет в соглашении одного из условий, на что она ответила, все в порядке, этот пункт указан в протоколе суда. Я успокоилась и подписала. Я не юрист и таких тонкостей не понимаю. Получается она ввела меня в заблуждение. Теперь я по жизни в долгу на 4 миллиона рублей. Так что решать уважаемые люди вам, стоит ли связываться с таким защитником. А ведь ей ничего не стоило внести пункт, который был оговорен в суде и стороны согласились. Из за такой оплошность моя жизнь теперь сплошной ад(((

Отправлено 3 года назад

От Елена

Like Мне нравится

У меня нет сомнений, это ЛУЧШИЙ ЮРИСТ, очень правильно и грамотно ведёт дела, обращаюсь много лет уже! Вся моя семья консультируется только у Оксаны Георгиевны!

Отправлено

От natanata62nata

Like Мне нравится

Огромное спасибо Оксане Георгиевне за проделанную работу! Со своей проблемой обратилась по совету подруги. И нисколько не пожалела, что моим юристом была именно Оксана Георгиевна! Теперь все консультации только через неё!!! Она действительно Человек своего дела! Спасибо Вам!!! Очень благодарна!!!

Отправлено

От l.aksenova72

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этой компании. Обратилась по рекомендации своей приятельницы, которая в свою очередь обращалась по рекомендации коллеги по работе. Вопрос у меня был довольно серьезный, я обошла в городе очень много подобных организаций, но мне везде сказали что дело непростое и работать сложно. Вот по совету своей приятельницы я обратилась к Буйкевич Оксане Георгиевне. Поначалу она мне тоже отказала, но изучив документы все же взялась за мое дело. Более года длились суды, но результат был в мою пользу. Спасибо вам огромное! Очень довольна осталась. Обращайтесь! Здесь не обещают, здесь работают!

Отправлено

От 2925560