Адвокат Вишневская О.В. и Вишневский В.А. отзывы и оценка

Красноярск, Бограда, 108 (1 офис; 1 этаж)


Адвокат Вишневская О.В. и Вишневский В.А. Адвокат Вишневская О.В. и Вишневский В.А.

5

15 оценили
О НАС
Адвокат ВИШНЕВСКАЯ Ольга Владимировна является членом Адвокатской палаты Красноярского края (удостоверение № 1530, рег. номер 24/1268), осуществляет адвокатскую деятельность в Красноярской краевой коллегии адвокатов, самой старейшей из адвокатских образований на территории Красноярского края.

Член Ассоциации Юристов России.

Советник юстиции (подполковник).

В 1995 году окончила юридический факультет Красноярского государственного университета по специальности «правоведение».

ОПЫТ РАБОТЫ по юридической специальности:

с 1993 года - секретарь гражданской коллегии Краевого суда

1993 – 2006 - помощник, затем старший помощник прокуратуры Центрального района гор. Красноярска

2006 – 2008 - старший помощник прокуратуры Октябрьского района гор. Красноярска

2008 – 2009 - прокурор кассационного отдела прокуратуры Красноярского края

с 2010 по наст.время- адвокат адвокатской палаты Красноярского края

Профессиональный опыт работы в области уголовного, административного, гражданского, семейного, жилищного, трудового, гражданского и уголовного процессов, арбитража.

Адвокат ВИШНЕВСКИЙ Владимир Александрович является членом Адвокатской палаты Красноярского края (удостоверение № 1705, регистрационный номер 24/1371), осуществляет адвокатскую деятельность в Красноярской краевой коллегии адвокатов.

Член Ассоциации Юристов России.

Советник юстиции (подполковник).

В 1994 году окончил юридический факультет Красноярского государственного университета по специальности «правоведение»

1987 – 1989 - Служба в Вооружённых Силах

ОПЫТ РАБОТЫ по юридической специальности: с 1990 года

1986 – 06.2001 - ГУВД Красноярского края

2001 – 02.2002 - управление Службы судебных приставов

02.2002 –10.2002 - собственная безопасность Управления Министерства юстиции РФ по Красноярскому краю

2002 – 2007 - следователь, затем старший следователь прокуратуры Красноярского края

2007 – 2011 - Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Красноярскому краю

С 2012 по наст.время - адвокат адвокатской палаты Красноярского края

Профессиональный опыт работы в области уголовного, гражданского, гражданского и уголовного процессов.

Принципы адвокатов: ответственность и честность, добросовестный и эффективный индивидуальный труд, гибкость мышления, конфиденциальность и неуклонное соблюдение адвокатской тайны.

Всесторонний анализ фактов, тщательное изучение актуальной судебной практики позволяют результативно разрешать сложные юридические споры в интересах доверителей.

За все время успешной деятельности адвокаты Ольга и Владимир Вишневские заслужили блестящую репутацию команды, которая справляется с самыми сложными юридическими проблемами в различных отраслях права.

Наш принцип – ответственность, профессионализм, уважение к клиенту!

Востребованность адвокатов Вишневских обусловлена прежде всего их безупречной репутацией как высоко квалифицированных специалистов в области права, которая подтверждается прежде всего отзывами их клиентов, партнеров и коллег, зачастую выступающими в качестве их оппонентов, и конкретными решениями принятыми соответствующими органами в пользу их клиентов.

Считаем, что главный принцип, которым должен руководствоваться адвокат в своей профессиональной деятельности - не навредить клиенту. Прежде всего, следует разобраться в проблеме клиента, и объяснить не только какова перспектива того или иного дела, но и в случае невозможности достижения желаемого клиентом результата, довести ему причины почему такие результаты не могут быть достигнуты.

В своей адвокатской практике по уголовным делам выступая в качестве защитников, вне зависимости от обстоятельств совершения преступления, мы никогда не откажем в защите, поскольку каждый имеет право на защиту, при условии, что будут располагать объективной возможностью хоть как-то улучшить по
Категория Ведение дел в судах, Услуги адвоката, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Бограда, 108 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)285-04-00 +7(953)585-04-00 +7(391)240-42-41 +7(904)895-83-95
Сайт адвокат124.рф
ВК advokat124


Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела бы порекомендовать это место. Ольга Владимировна и Владимир Александрович действительно высококлассные специалисты. Таких редко найдёшь среди нынешних юристов. Меня собирались лишить прав. Я везла пассажира с перегаром, а патрульные без заключения освидетельствования решили, что я пила. Три суда. Прав не лишили. Я очень благодарна, что не оставили меня и помогли разобраться в таких тонкостях, которые не заметны. Помогли признать ошибки стражей порядка в суде. Это действительно чудо!

Отправлено

От kai

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Вишневскому В.А отличный специалист в области уголовного права. Взялся за практически безнадежное дело,провел грамотную работу по подбору и представлению доказательств, а также профессионально провел защиту в судебном заседании, итогом которого стало минимальное наказание, которое на практике практически не применялось. Не дает оценок человеку, с каждым общается одинаково,вежливо и тактично, над всеми делами работает с усердием, несмотря на тяжесть преступления. Вишневский В.А профессионал своего дела, всем рекомендую, еще раз Огромное спасибо. (Александр)

Отправлено

От Алекс Бакуров

Like Мне нравится

хочу сказать большое спасибо, этому замечательному Адвокату Владимиру Александровичу, за то что он помог мне в моем деле, мне приписывали рецедив, ну Владимир Александрович грамотно все приподнес в суде, и меня вывели на условный срок, огромное спасибо ему! Очень хороший адвокат, кому нужна помощь обратитесь не пожалеете!!!

Отправлено

От Владимир Лубенков

Like Мне нравится

Я в шоке,совсем не ожидал что хозовский адвокат может помочь выйти на условный срок, имея свои не погашенные 2.6 за тяжкое преступление,Владимир Александрович не только грамотно предоставил суду имеющиеся характеристики и справки,так он еще и грамотно обучен и в своем деле знает толк!!Казалось бы,мне должны были заменить условный на реальный и добавить за средней тяжести преступление,но он сделал невозможное и помог добиться условного срока!Очень благодарен этому человеку за содеянную помощь,который в своем деле не превышал своих должностных обязанностей...огромное спасибо,дай Бог здоровья и благополучия!!!

Отправлено

От Просто Саша

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Владимиру Александровичу за проделанную работу и оказанную помощь до вынесения судебного решения. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, умение найти нужное решение. Дай бог Вам здоровья.

Отправлено

От Евгений Петров

Like Мне нравится

Огромное спасибо государственному адвокату Вишневскому В.А. настоящий профессионал своего дела. Сделал все зависящае от него в результате минимальное наказание!!!

Отправлено

От 1976aleks.bk.ru

Like Мне нравится

Благодарю вас за качественное оказание услуг в условно досрочном освобождение нашего родственника. Всё было быстро и качественно!!! Спасибо за ваш труд!!!

Отправлено

От Екатерина Евсеева

Like Мне нравится

Благодарю вишневского В.А в том что помог мне в суде.помог мне собрать необходимые документы для суда,благодаря чему я остался на свободе!

Отправлено

От leha.litvyakov.86

Like Мне нравится

Уважаемые Владимир и Ольга Вишневские! Примите искреннюю благодарность за квалифицированное оказание услуг, добросовестное отношение к выполнению весьма серьезной задачи в достаточно короткие сроки. Ваши профессиональные знания, организованность, настойчивость в достижении успешного результата дают уверенность в том, что Ваши деловые качества принесут немалую пользу в нелегком деле защиты интересов клиентов. Мы считаем большой удачей, что обратились именно к Вам! Семья Волковых.

Отправлено

От skatik82

Like Мне нравится

Спасибо огромное адвокату Вишневскому Владимиру,отличный специалист своего дела,очень рекамендую всем этого адвоката!!!!

Отправлено

От Аня Касаткина

Like Мне нравится

Спасибо адвакату Вишневскому , помог решить нам проблему с моей будущей супругой, избежали наказания благодаря ему! Очень грамотен в своём деле, идёт до конца! Обращайтесь...!

Отправлено

От Александр Веретнов

Like Мне нравится

Рекомендую, очень грамотные адвокаты, все разложат по полочкам и помогут. Решил очень серьезные проблемы с законом. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ !!!

Отправлено

От Alexandr Andreev

Like Мне нравится

Обращались к адвокатам Вишневским, очень приятные люди, все объяснят и подскажут как поступать в разных ситуациях. Результат совместной работы порадовал, решение суда положительное. Большое Вам спасибо!

Отправлено

От Vera

Like Мне нравится

Огромное спасибо Адвокату за досрочное освобождение моего сына.Благодаря ему сын освободился на 3 года раньше проста нет слов благодарности.рекомендую в тяжёлое ситуацию обращаться к нему это человек знает свою работу!!

Отправлено

От Аида Аббасова