Адвокат Подгорный А.О. отзывы и оценка

Омск, Зелёный бульвар, 10/2


Адвокат Подгорный А.О. Адвокат Подгорный А.О.

5

14 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Услуги адвоката
Город Омск
Адрес Зелёный бульвар, 10/2
Телефон +7(913)618-96-22
Сайт www.advokat-pao.ru
ВК club101320601


Like Мне нравится

Ещё раз большое спасибо Андрею Олеговича за проделанную работу!Отзывчивый человек,профессионал своего дела.Спасибо за то,что помогаете установить справедливость в этом не справедливом мире!!!

Отправлено 7 лет назад

От demyansky20102010

Like Мне нравится

Андрей Олегович! Что я могу сказать Вам, кроме тысячу раз произнесенных -Благодарю! Оказавшись в уголовном деле (всякое случается в жизни, как говорится от сумы и от тюрьмы - не зарекайся), Вы предложили свою помощь, я отказалась, о чем сейчас очень сожалею...Неоднократно предлагали своё присутствие в процессе в качестве "группы поддержки", я тоже отказалась... Если бы знала, что так выйдет... Да, ошиблась в выборе "защитника", которая предала меня, практически не защищала в процессе. Если бы я согласилась хотя бы на Ваше присутствие в суде, Вы бы сразу увидели "халтуру", предложили бы написать апелляцию, следовательно и наказание получила более мягкое. Но получила то, что получила...Апелляция все- таки состоялась ( гос.обвинение постаралось). И настал момент , когда уже я просила Андрея Олеговича защищать меня в суде второй инстанции. И только благодаря Вам, Андрей Олегович, грамотно выстроенной тактики защиты, я избежала "мест не столь отдаленных".

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Хейловская

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Андрею, за профессиональную работу и человеческую поддержку. Очень быстро реагирует на все возникающие вопросы. На связи всегда, даже из другого города, дает консультацию!!! Супер профессионал. Рекомендую всем. Нужно помощь - Андрей Подгорный!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Головинова

Like Мне нравится

Очень благодарен Андрею Олеговичу за его профессионально проделанную работу!Адвокат с большой буквы!!!Если возникнут юридические вопросы в дальнейшем, буду пользоваться только его услугами.

Отправлено 7 лет назад

От demyansky20102010

Like Мне нравится

Наталья Валерьевна. Очень довольна работой адвоката Подгорного Андрея Олеговича. Провел несколько сложных процессов. В профессиональном плане показал себя великолепно: ответственный за будущее своих клиентов и результат работы.

Отправлено 7 лет назад

От vesnakatrin

Like Мне нравится

Выражают благодарность Андрею Олеговичу за представительство, высоко ценю его профессионализм, оперативность в решении проблемных вопросов. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Красикова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Андрею Олеговичу за ведение дела о разводе и алиментах в суде, за помощь в составлении исков. Я думала, на алименты в моем случае вообще не возможно было рассчитывать, но Андрей Олегович грамотный юрист и отличный адвокат. Решение суда –ответчик обязан выплачивать алименты в сумме какую мы запрашивали в иске! И плюс ко всему он еще должен вернуть половину издержек на адвоката! Еще хочу отметить, что Андрей Олегович, по моей просьбе для составления исков приезжал домой, т.к. ребенок болел, и мне никак невозможно было приехать в его офис. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Всем знакомым буду рекомендовать этого адвоката ! (кстати говоря, обзвонив много адвокатов в городе Омске для консультации по своему вопросу, единственный кто бесплатно и по телефону проконсультировал – это Андрей Олегович, и цены на услуги вполне приемлемые). Наталья Николаевна.

Отправлено 7 лет назад

От knn2607

Like Мне нравится

Хочу искренне поблагодарить Подгорного Андрея Олеговича. За очень качественно проделаную работу. За профессионализм и индивидуальный подход к каждому делу. Если бы не помощь сильнейшего АДВОКАТА,а точнее,Андрея Олеговича, попал бы в тюрьму без сомнения.Огромное человеческое спасибо, Андрей Олегович!!! Я рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой, требующей адвоката, обращайтесь к этому замечательному человеку и безпроигрышному адвокату!

Отправлено 7 лет назад

От mt-lb1983

Like Мне нравится

Андрей Олегович очень здорово помог моей подруге в трудной ситуации. Очень довольна его работой, если понадобится, обращусь сама. Спасибо, что вы есть, готовы выслушать и помочь.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Осипова

Like Мне нравится

Профессиональный адвокат — это, прежде всего, юрист, имеющий солидный опыт работы в области права, хороший психолог, аналитик и стратег, умеющий анализировать ситуацию и прогнозировать ее на несколько шагов вперед. Именно таким АДВОКАТОМ с большой буквы и является Андрей Подгорный . Обратившись к нему я получила очень быструю и квалифицированную помощь в решении моей проблемы . Очень благодарна вам Андрей !!!!! Всем очень рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От Счастливая Девочка

Like Мне нравится

Благодарю, Андрей Олегович, за вашу помощь в решении конфликта с юристами, которые должны образом не сумели защитить мои интересы. Вы не просто адвокат. Вы...как настоящий мужчина(!)...защитили меня от оскорблений. Впредь буду обращаться только к вам! И мой совет всем...кто окажется в сложной ситуации...обращайтесь к адвокату..так как юристы не в состоянии должным образом защищать наши интересы...

Отправлено 8 лет назад

От lulu-loz

Like Мне нравится

Андрей Олегович, помог мне разобраться в моём вопросе,быстро и качественно, за что искренне Благодарна!!Советую всем !!!Я не пожалела и если ещё нужен будет совет без заминок отправлюсь ещё раз!!!!

Отправлено 8 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Андрей Олегович профессионал в своем деле! Это доказано уже тем, как он помог мне с детьми стать полноценной хозяйкой своего дома!! Без его помощи я не решилась бы на подачу заявления на возбуждение уголовного дела, не выдержала бы всех этих судебных тяжб без его представительства, столько раз я хотела отказаться от начатого, но и не добилась бы с свободы, спокойной жизни! Только благодаря ему я теперь спокойно делаю ремонт в доме и начала новую жизнь, такие адвокаты бесценны, спасибо ему, что встретился он мне на жизненном пути! За каждым словом в рекламе стоят не просто слова, а профессионализм и желание помогать людям! Так что Андрей Олегович-Адвокат с большой буквы!

Отправлено 8 лет назад

От antilogova.t

Like Мне нравится

Андрей, ОГРОМНОЕ спасибо за своевременную помощь, поддержку и ВЕРНУЮ подсказку в том вопросе, с моей дочерью!!! Мы сделали все по ВАшему совету. Низкий поклон!!! Все прошло, как Вы и сказали на консультации, по нашему сценарию!!!. Новосибирск.

Отправлено 8 лет назад

От antilogova.t