Адвокат Подгорный А.О. отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 20 (401 офис; 4 этаж)


Адвокат Подгорный А.О. Адвокат Подгорный А.О.

4.9

14 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Услуги адвоката
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 20 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)618-96-22
Сайт www.advokat-pao.ru
ВК club101320601


Dislike Мне не нравится

Бывший мент, а как известно бывших ментов не бывает... сменил профессию, а менталитет остался прежний. Всех кто не в погонах считает за перхоть. Высокомерный, наглый тип. Не рекомендую нормальным людям к нему обращаться...

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею Олеговичу, от ВСЕЙ семьи!!! 1. Когда банк арестовал счета мужа, который оставшись без работы, обратился в банк с просьбой об отсрочке платежа, а в ответ банк выставил огромные штрафы с тройным процентом и в результате беды случившийся в семье, ещё и включился банковский счётчик. Приставы уже сообщили о своём намерении конфисковывались имущество, то ЕДИНСТВЕННЫЙ АДВОКАТ, который вразумительно, конкретно, четко объяснил нам наши права и занялся этим вопросом был Подгорный АО! В результате работы Андрея Олеговича, ВСЕ аресты, со счетов и с имущества были сняты, нам разрешили выплатить ТОЛЬКО основные проценты!! Он выиграл для нас 250 тысяч из 500!!! 2. Для моей дочери Андрей Олегович, до сих под не понимаю как, помог отсудить, оформить надлежащим образом ДОЛЮ квартиры, принадлежащей дочери и ее отцу (который не собирался делиться с ребенком. К сожалению такое бывает) Хотя, мы много лет безуспешно занимались этим вопросом( 3. В Новосибирске, бабушки перекрыли проезд заложив его "пумпочками". Я обращалась в мэрию, но все мои мольбы были тщетны. Я обратилась к Андрею Олеговичу, в результате чего, через некоторое время, прокуратура в нашу пользу решила этот вопрос!!! Конкретно, четко, ясно, без скользких ответов, Андрей Олегович консультирует и ведёт дела!!! Огромное спасибо Вам за помощь!!! Мы бываем бессильны от незнания. г.Новосибирск.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Марошина

Like Мне нравится

Очень благодарна адвокату Андрею Олеговичу Подгорному за его профессионализм. Одного его звонка оперуполномоченному о переносе встречи было достаточно, чтобы прекратилось давление и преследование моего мужа со стороны данного сотрудника ОБЭП. Вот уже месяц его никто не беспокоит, не выдвигает против него безумных обвинений. Побольше бы таких адвокатов! До встречи с Андреем Олеговичем с ним мой супруг находился на грани нервного срыва из-за необоснованных обвинений и преследований. Любому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, очень рекомендую адвоката Андрея Олеговича Подгорного.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Вашкель

Like Мне нравится

Адвокатов, предлагающих свои услуги много, но я рад, что мой выбор пал именно на Андрея Олеговича. Он выиграл мое гражданское дело. О нем сложилось впечатление как о настоящем профессионале, обладающем глубоким знанием законов, ответственном, исполнительном и уверенно добивающимся положительных результатов. В ходе СЗ очень грамотно и быстро решал все внезапно и непредвиденно возникающие обстоятельства, если таковые появляются и уверенно отстаивал интересы своего клиента. На все СЗ ходил самостоятельно, без меня, чем сэкономил мне массу нервов и времени, за что ему огромное человеческое спасибо! После каждого СЗ предоставлял его аудиозапись. Рекомендую всем без опаски доверять свои дела такому Профессионалу как Андрей Олегович.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Всем доброго дня, кто сейчас читает этот отзыв. Обратилась за консультацией и впоследствии за помощью к Андрею Олеговичу, прочитав в инете решение суда о компании-застройщик в пользу истца, представителем которого являлся адвокат Подгорный А.О. Сама уже почти потеряв надежду на справедливость, решилась обратиться к нему. Прожив в гражданском браке три года с мужчиной, которого считала и называла своим мужем. Как показал мой личный опыт, отношения которые ты строишь на доверии, уважении и теплых чувствах не всегда приводят к взаимности. За это время в нашей семье родилась чудная малышка, отец дочи начал стремительно строить загородный дом, приобрел новую дорогую иномарку, и все это со слов главы семейства - для нас с дочей. Закончив стройку, отец семейства вздумал просто уйти от нас, оставив без средств к существованию нас с дочей. Доче на тот момент было 1,9 месяца ,я еще в декретном отпуске. Первые какие-то незначительные денежные суммы стали поступать от него только через два месяца. Конечно, по предоставленным документам в суде отец дочи - малоимущий пенсионер МВД, а я просто бессовестная "богачка", проживающая в нормальной квартире, которую мне помогли приобрести мои родители. В итоге вся недвижимость, которая как-бы была для нашей молодой семьи стала собственностью его матери. Спасибо адвокату, что помог отстоять права на алименты для содержания дочи, хоть чуть больше одного прожиточного минимума в Омской области, это лучше, чем совсем ничего. Хотелось бы задать вопрос нашей власти: почему откровенно (приобретение машины, строительство дорогостоящего загородного дома - Без Кредитов и Долгов) Неучтенные доходы не желают никак взять под контроль при рассмотрении в суде суммы алиментов на содержание ребенка ?! Выражаю Андрею Олеговичу благодарность за грамотные и своевременные консультации.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Titova

Like Мне нравится

C недавних пор стал понимать, что в нашей стране нельзя верить государству и его "представителям". Андрей Олегович показал, что в любых ситуациях, касающихся отношений человек-полиция, необходим специалист разбирающийся в законах. Теперь я знаю, что при любых неприятностях, могу обратиться к Подгорному Андрею Олеговичу и буду рекомендовать его всем своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хотела выразить огромную благодарность Андрею Олеговичу за терпение, профессионализм и удачное завершение моего дела. Когда впервые приходится идти в суд, когда эмоции зашкаливают после развода, лучше всего доверить дело такому профессионалу, как Андрей Олегович. Он смог убедить, смог объяснить и смог отстоять позицию в суде... Прошу прощения за свое эмоциональное поведение, вам потребовалось много усилий, чтобы довести начатое дело до конца и только благодаря вашему стремлению и, даже не побоюсь этого слова, - Любви к своему делу - вы смогли доказать несправедливость обвинений и возместить моральный ущерб.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Гончарова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Андрея Олеговича знаю уже приличное время, обратился я к нему при проверке бывшей моей компании Обепом, пригласили на "разговор" и с добрыми словами начали пытаться запугать и запутать. После того как я обратился к Андрею Олеговичу сотрудники органов стремительно сменили своё отношение ко мне, а после его звонка следователю и вовсе пропали на продолжительное время. Буквально недавно вызывали на "очную ставку" в качестве свидетеля! Андрей Олегович был со мной от начала и до конца! Своим профеннализмом и умением грамотно и моментально излагать свои мысли и задавать своевременные и бьющие точно в цель вопросы, взял под полный контроль все мероприятие и снял все возникшие до этого противоречия. Советую всем и каждому Андрея Олеговича как профессионала в своей области и как человека который кажется знает все. Большое Вам спасибо! С наступающим Новым 2017 годом!!!

Отправлено 7 лет назад

От sdykhnich

Like Мне нравится

Очень хороший адвокат. Профессионально. Недорого. Консультации, представление на суде - все на уровне. Рекомендуем с супругой Юлей. Шевелевы Юлия и Дмитрий

Отправлено 7 лет назад

От Димон Шевелев

Like Мне нравится

Отличный адвокат. Только благодаря ему я избежала реального срока. Обращайтесь не пожалеете. Очень грамотный защитник.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Karengina

Like Мне нравится

Я очень хотела бы поблагодарить Андрея Олеговича за его понимание, за его работы, за все что он нам сделал. Огромнейшее спасибо, слава ему и почет и хочу к нему обратится еще по одному делу, надеюсь все будет хорошо. Ещё раз спасибо, терпенье и всего хорошего!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От tarskai.svetlana

Like Мне нравится

Андрей Олегович! Хочу Вас искренне поблагодарить за оказанную помощь в моей сложной и запутанной ситуации! Вы не только юридическими знаниями и опытом меня поддержали, но и ,чисто по-человечески, старались разрядить накал моих нервов! Желаю Вам легких дел в суде, щедрых клиентов, и всего всего доброго! С уважением Cветлана Петровна.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Хейловская

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Подгорному Андрею Олеговичу, который вел переговоры, документационную работу, проводил встречи. Его представительство помогло мне "выйти сухим из воды". Он поняв ситуацию, перешел к действиям и держал меня в курсе событий. Спасибо за неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами в решении моего вопроса. Профессиональных успехов вам в вашей карьерной деятельности!

Отправлено 7 лет назад

От gordeev.stepa

Like Мне нравится

Я неоднократно обращалась за консультациями к различным адвокатам. Андрей Олегович не составляя договора на оказание услуг, принялся за решение вопроса и результаты были сразу. Он, можно сказать, сверяет каждое своё слово с буквой закона и выходит победителем. Хочется от всей души поблагодарить вас за высокое знание своего дела и профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От kristinashef