Адвокат Горичев и партнеры, юридическая фирма отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 28 (1 этаж)


Адвокат Горичев и партнеры, юридическая фирма

5

7 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Защита авторских прав, Оформление недвижимости / земли, Услуги адвоката
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 28 (1 этаж)
Телефон +7(812)652-00-00 +7(812)294-17-18
Сайт advokat-gorichev.ru


Like Мне нравится

Я Лобанов Павел, обращался в организацию по сложному жилищно-семейно-наследственно-уголовному делу. Хорошая высококвалифицированная работа за адекватный ценник. Работают командой, поэтому больше шансов принимать правильные решения. В моем деле отработали на все сто, решения принимали консилиумом, не ошиблись. И я не ошибся что обратился именно в «Адвокат Горичев и партнеры». Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От pasha.lobanov.78

Like Мне нравится

Юридическая консультация “Адвокат Горичев и партнеры” - это команда профессионалов! Особо хочу поблагодарить кандидата юридических наук - Рубцова Андрея Юрьевича, который оказал мне огромную помощь, как адвокат. Всем, кто столкнется с какой либо проблемой и решит обратиться в юридическую консультацию “Адвокат Горичев и партнеры”, я советую обратиться именно к нему. В моей непростой ситуации он не просто выжал максимум; весь процесс, который длился не один месяц, я чувствовал его поддержку. Он настолько детально разобрался в ситуации, и так грамотно вел дело, что благодаря его усилиям один из представителей следственного комитета потерял даже свою должность из-за неправомерных юридических действий по отношению ко мне... В юридической консультации “Адвокат Горичев и партнеры” - люди дела, которые не боятся ответственности и реально вам помогут. Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Кириллов

Like Мне нравится

Раньше, в 2002 году обращался к адвокату Горичеву Алексею Юриевичу. В то время у моего знакомого была серьезная проблема, связанная с уголовным преследованием. Дело было проведено блестяще, результат превзошел ожидания. В начале года возникла необходимость в ведением наследственного дела, связанного с признанием прав на жилье. И на этот раз я не ошибся в выборе компании "Адвокат Горичев и партнеры". В судебных заседаниях мое дело вел один адвокат, однако тактика ведения дела согласовывалась целой командой адвокатов. Думаю, что именно это было залогом успеха. За мной признали право собственности на всю квартиру, хотя я даже не ожидал такого, надеялся на половину. Еще понравилось, что адвокаты заранее не обещали золотые горы, а просто хорошо делали свое дело. Спасибо, рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От iwan.belostotsky

Like Мне нравится

Обратившись в компанию "Адвокат Горичев и партнеры" с наследственным делом, считал, что оно для меня совсем безнадежное. Но, решил пойти ва-банк, проиграю, так проиграю. Однако, о таком результате, который я получил от судебного процесса, я даже не мог подумать. Адвокаты, а их по делу работало сразу двое, сумели так выстроить линию моей защиты в суде, сумели так провести переговоры с моим противником, что он сам предложил мне мировое соглашение на условиях, которые меня вполне устроили. Спасибо большое, настоящие юристы-адвокаты-профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От gri.novikoff

Like Мне нравится

В 2014 году попала в аварию. Виновата. Обжаловать постановление ГИБДД не стала. Получила иск от страховой компании молодого селавека, в которого я въехала. Я ему повредила только бампер и крыло. По моим ощущениям не больше 100 тыс. Страховая насчитала 243 тысячи. Из этой суммы они вычли 120 тысяч-стоимость моей страховки ОСАГО , и хотели с меня взыскать 123 тысячи. Обратилась за помощью в компанию Адвокат Горичев и партнеры. На консультации сразу ничего заранее не обещали, что уже подкупает. Однако, после ознакомления в суде с материалами, нашли несколько противоречий и нестыковок в документах страховщиков и взялись за мое дело. В результате, спасибо им ОГРОМНОЕ, дело они выиграли, в иске страховой компании отказали полностью. Адвокаты компании приятные в общении, перед офисом просторная парковка, что в настоящее время редкость, уютный офис. Теперь знаю, кого рекомендовать и куда обращаться за юридической помощью.

Отправлено 9 лет назад

От ol-m19

Like Мне нравится

Пришла на консультацию по вопросам установления границ земельного участка в садоводстве, а также регистрации прав собственности на него. За больше чем 10 лет мытарств и хождений дельный сответ получила только здесь. В результате получила свидетельство о собственности. Адвокат помог мне не только юридическими советами, но и подсказал, как посмотреть на мою проблему с другой стороны. В результате и документы в порядке и я сплю спокойно. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От anjela.vainshtein

Like Мне нравится

Понравилась дотошность адвоката, логичность и умение разложить сложную проблему на простые части. В суде было как на войне. Однако, по всем требованиям суд согласился с доводами, предоставленными нашей стороной. В суд я даже не ходила, выдав доверенность. Если еще понадобится юридическая помощь, то обращусь обязательно сюда.

Отправлено 9 лет назад

От nata-457