Адвокат Черняк К.Ю. отзывы и оценка

Новосибирск, Щетинкина, 49 (527 офис; 2 этаж; 5 подъезд)


Адвокат Черняк К.Ю.

5

4 оценили
Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги медиаторов
Город Новосибирск
Адрес Щетинкина, 49 (527 офис; 2 этаж; 5 подъезд)
Телефон +7(951)363-54-45
Сайт www.адвокат-черняк.рф


Like Мне нравится

Константин Юрьевич, хочу ещё раз официально поблагодарить вас за нашу ПОБЕДУ в суде с Мэрией Новосибирска! Как въедем в квартиру, непременно ждем вас в гости! Семья Ломакиных

Отправлено 6 лет назад

От lomakin

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Константина Юрьевича. Спасибо огромное! По ст. 264.1 УК РФ получила 120 часов обязательных работ и 1 год лишения прав. Пока машина стояла на спецстоянке, набежало 174000₽. Машину забрали без оплаты! Всего Вам хорошего, Константин Юрьевич! Спасибо огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обращалась к Константину Юрьевичу. Очень толковый специалист по гражданским делам! Сразу видно, что человек добросовестно относится к своей работе и выкладывается на все 100% Обращалась к нему по рекомендации знакомых.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Константин Юрьевич - лучший адвокат, какой только может быть. У него самые низкие цены, но это никак не сказывается на качестве предоставляемых юридических услуг. Видно, что человек знает своё дело, имеет большой опыт за плечами, и в юридической сфере он как рыба в воде. Помог решить проблемы с законом, а приговор такой, какого я вообще не ожидал... Меня полностью оправдали! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Хороший человек