Advanta отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ефимова, 3а лит Д (72 офис; 2 этаж)


Advanta Advanta

3

2 оценили
Advanta travel предлагает экскурсионный туры на курортах Европы, Азии, Востока и по всем странам Европы: Страны Скандинавии, Страны Прибалтики, Польше, Германии, Бельгии, Нидерланд, Франции, Испании, Швейцарии, Италии, Австрии, Чехии, Словакии, Венгрии, Хорватии. Идет постоянная работа по открытию новых направлений.
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу
Город Санкт-Петербург
Адрес Ефимова, 3а лит Д (72 офис; 2 этаж)
Телефон +7(931)251-33-68 +7(812)982-82-53
Сайт www.advantatravel.ru
ВК advantatravel


Dislike Мне не нравится

Покупал тур у компании в ноябре 2017 года. Качество сервиса: Компания не соблюдает условия договора, в договоре содержится много "кривых" моментов. За свои ошибки компания отвечать не хочет, поэтому будет суд. Кто захочет обратиться - читайте договор, проверяйте все листы, проверяйте каждую букву и лучше приходите с юристом. А лучше не тратьте время - немного переплатите более серьезной организации и будьте спокойны. Конструктивно: - информация о туре не предоставлена (менеджер всегда ссылается "смотрите на сайте", таким же образом я могу послать его на сайт) - в договоре отсутствует информация по туру (которая должна быть указана в соотв. с этим же договором) - необходимые документы не проверены (в договоре есть по этому пункт) - часть листов в договоре вовсе отсутствует (это полный п) - возвращать деньги за нарушенный договор отказываются (по телефону, мужик на проводе сказал со всей серьезностью, сказал письмо напишет мне официальное с отказом) Скоро суд, роспотребнадзор, налоговая и остальные инстанции, часть блогеров готова осветить это дело. Изначально было отправлено компании письмо с просьбой вернуть деньги в досудебном порядке - по телефону заранее отказали, тогда я не буду молчать:) Рекомендация: я не рекомендую данную компанию. Директор, кажется, заинтересован решить мою проблему, а сотрудники компании -- нет. Но официального ответа еще нет, кроме отказа по телефону - возможно, директор решит проблему

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Багратион

Like Мне нравится

От этой компании я ездила 4 раза. Вообще, все 4 раза я покупала путевки этого туроператора через Групон, причем довольно дешево. Но только на 4-ый раз я узнала, что эти туры можно было купить еще дешевле, сообщив VRK, что ты являешься членом их клуба(состоишь в группе в контакте). Я всех этих подробностей не знала, да и узнала абсолютно случайно, так как цены на туры в контакте и на их сайте раньше вообще не указывались(сейчас указываются, видимо, после многих жалоб). И покупая купоны с сайта Групон, я еще думала, что получаю их по крайне низкой цене) 2 раза из 4 я ездила в Финляндию на однодневные шоп-туры, стоило это всего 500 рублей за поездку, при условии, что нам еще и проводили экскурсии, включенные в эту стоимость. Также тысячи за 4 я ездила на 3 дня в Таллин, но в тот раз нам просто катастрофически не повезло с гидом, которая портила нам всю поездку. Как я потом узнала, ее уволили из-за многочисленных жалоб. И последнее мое путешествие - была недельная поездка по странам Европы: Прибалтика, Германия, Бельгия, Нидерланды. Стоила эта поездка 8000 рублей(в стоимость включены услуги гида, автобус, паром из Литвы в Германию и обратно, 2 ночи в отелях и завтраки). Плюс я доплачивала 2000 за места в каюте на пароме(1000 в одну сторону и 1000 в другую) и различные экскурсии. Мне поездка очень понравилась! И хотя долгие переезды на автобусе все таки выматывают, гид Наталья делала все, чтобы нам было комфортно и интересно. Она давала различные интересные справки о странах, которые мы должны были посетить, ставила фильмы, пела песни, приносила нам еду, в общем, что только она не делала)) И спасибо ей за это большое! Мне VRK travel нравится, я даже думала на этот Новый год опять обратиться в эту компанию, съездить с ними по городам Европы и справить НГ не в Питере, но мои планы изменились.

Отправлено 10 лет назад

От josephine_07