Advanced Technology, магазин мобильной электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 30/2 (цокольный этаж)


Advanced Technology, магазин мобильной электроники Advanced Technology, магазин мобильной электроники

5

2 оценили
Мобильная электроника: смартфоны, планшеты, ноутбуки, умный дом, аксессуары и многое другое.

Обратитесь к нам, и мы станем Вашим проводником в мире современных технологий. "Advanced Technology" - компания для тех, кто стремится идти в ногу со временем и использовать современные средства коммуникации.

Контакты:

+7 (812) 383-383-0

+7 (921) 750-78-81
Категория Мобильные телефоны, Электрические транспортные средства, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Загородный проспект, 30/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)416-55-22 +7(921)750-78-81
Сайт www.advanced-tech.ru
ВК advancedtech


Like Мне нравится

В данном магазине купил два аппарата, 21 и 24 числа, ZTE BLADE SMART 20. Про технические хар-ки писать ничего писать не буду ,так как каждый это может сам прочитать в интернете. От себя могу добавить только что за такие деньги данный смарт это просто пушка/зверь/отличный гаджет.Оба раза заказывал в данном магазине с доставкой. Все четко, вовремя, курьеры спокойные и грамотные. Доставка практически в этот же день. P.S. многие пишут что у данного аппарата что-то скрипит и камера и NFC виснет, но у меня такого не было///))). Всем добра))). Буду писать просто и без всякого мусора. Покупкой данного телефона доволен полностью. За 10200 я взял 128 Гб памяти, 8 ядерный проц, 4гига оперативки,5000 батарея, отпечаток,NFC,ну вы сами можете посмотреть характеристики. За такие деньги и с такой начинкой пока не видел ни одного аппарата. Тем более есть ещё функция быстрой зарядки и он сам может заряжать что угодно. Тестировал телефон по max(фото,видео, интернет, скачивание). Особенно понравилось как тянет игрушки от пс-1 и ПСП, просто все летает. Поэтому настоятельно рекомендую купить, аппарат зверь. P.S. Удивляюсь людям которые пишут что была бы цена ниже,то поставила бы выше оценку. Так кто вам мешает смотреть цену не на сайтах ритейлов (DNS, MVIDEO тому подобных) у которых всегда ценник выше, а посмотреть в других интернет магазинах. Я например взял за 10200 ,со стеклом, чехлом и доставкой мне обошлось всего 11460.

Отправлено 3 года назад

От FBI

Like Мне нравится

Осталось хорошее впечатление после покупки двух телефонов. первый телефон был с доставкой курьера. второй уже забирал в офисе. Плюсы: конкурентно доступные цены. положительные отзывы на Яндекс маркете. запечатанные телефоны. есть телефоны рст. менеджер отвечает на все вопросы. рядом с метро. есть доставка. Минусы: по карте нет оплаты свыше 10000 руб. Технически не посоветоваться. Слабое знание технических характеристик товара. Надеюсь что до гарантийных обязательств не дойдет дело.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Агеев