Advanced Systems, компьютерно-сервисный центр отзывы и оценка

Казань, Закиева, 41


Advanced Systems, компьютерно-сервисный центр Advanced Systems, компьютерно-сервисный центр

5

7 оценили
Профессиональный компьютерный сервис:
ремонт компьютеров и оргтехники, выезд к клиенту, абонентское обслуживание организаций, поставка любого оборудование в кратчайшие сроки по выгодным ценам. Комплексное бухгалтерское сопровождение с передачей электронной отчетности во все госорганы.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Услуги системного администрирования, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника
Город Казань
Адрес Закиева, 41
Телефон +7(843)250-23-20 +7(843)262-23-22 +7(966)250-23-20
Сайт www.adv-sys.ru
ВК advspro


Like Мне нравится

Отличный сервис с хорошей клиентоориентированностью! Принтер сделан на 150%

Отправлено 5 лет назад

От Kamil Garipov

Like Мне нравится

Спасибо данному сервису, все сделали за 1 день. Была проблема с разъемом для зарядки ноутбука, отлетела одна петля экрана, думал выйдет серьезная сумма, но оказалось, что ремонт относительно не дорог. Все быстро и без обмана , спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Серёжа Семенов

Like Мне нравится

На жестком диске сломалось гнездо usb, они заменили оболочку жесткого диска и слава богу, все данные, хранящиеся на нем сохранились) Хорошо и то, что цены не сильно завышенные. Буду обращаться только сюда, вдруг что. Уже год прошел , тьфу тьфу тьфу, все работает.

Отправлено 9 лет назад

От mmmlas

Like Мне нравится

Лично для меня и моих коллег лучше сотрудников данного сервисного центра нет. Все вовремя и в срок, адекватные специалисты, лучшего и не нужно, хотя есть еще один важный момент-цена. За такой сервис можно и больше платить. Особая благодарность Денису.

Отправлено 11 лет назад

От Марат Ялалетдинов

Info

Отличный компьютерный сервис, и не только.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Соколов

Like Мне нравится

Недавно комп полетел, нужно было переустанавливать винду, приехал, сделали через 1 день + все драва установили. Думал будет дорого, а заплатил совсем смешную цену. Обслуживание очень понравилось, грамотные спецы.

Отправлено 12 лет назад

От grant