АДС-Урал, строительная компания отзывы и оценка

Пермь, Крылова, 4 (209 офис; 2 этаж)


АДС-Урал, строительная компания АДС-Урал, строительная компания

5

2 оценили
Строительство загородных домов и коттеджей в Перми и Пермском крае. Построим коттедж, дом, баню из СИП панелей, кирпича, клееного бруса, газобетонных блоков, а так же каркасный.

Услуга предоставляется компанией ООО "АДС-Урал"
Категория Ремонт / отделка помещений, Быстровозводимые здания / сооружения, Строительство дач / коттеджей, Сэндвич-панели, Интерьерные лестницы / Ограждения
Город Пермь
Адрес Крылова, 4 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(919)701-10-10 +7(919)440-10-10
Сайт www.ads-ural.ru
ВК public45741058


Like Мне нравится

Мы долго выбирали материал — из чего будем строить дом. Материал определяет многое в строительстве и эксплуатации дома — долговечность, сроки строительства, стоимость, экономичность эксплуатации. После изучения этой темы в интернете — пришли к выводу, что для нас лучшим материалом будет — СИП-панель. После того, как мы определились с материалом и проектом дома (дом 100 кв.м в два этажа), требовалось определиться со строительной компанией. На рынке Пермского края работают несколько компаний. После просмотра сайтов и прозвона по телефонам — мы выбрали компанию ООО «АДС-Урал». После переговоров в офисе компании — мы окончательно выбрали наших подрядчиков. Выезжали на место строительства, составили договор и определились со сроками строительства (поздняя осень-зима) Место строительства- в районе Хохловки в деревне Ширпы. Дорога до места строительства осенью непроезжая, кроме внедорожников. А зимой чистится раз в две недели, а то и реже. Зима была с морозами и с метелями. Доставка стройматериалов и работников на место строительства была, можно сказать, экстремальной! Компания ООО»АДС-Урал» со всеми этими трудностями справилась с честью! Мы еженедельно приезжали на стройку для конроля за ходом строительства. Нареканий на работу строителей не было, все делалось аккуратно и качественно. Многие вопросы решались просто по телефону. Дом был сдан в начале марта 2014года! Претензий по срокам строительства, с учетом доступности места строительства и погодных условий, у нас нет! После эксплуатации дома в течении полугода, мы убедились, что выбор материала дома и выбор компании «АДС-Урал» был сделан правильно! Мелкие недоделки, которые проявились в течении эксплуатации были устранены очень оперативно. На текущий момент 22 сентября 2014 года замечаний к качеству строительства у нас нет. Дом оказался достаточно просторным и теплым. В доме была установлена печь — «Огонь батарея -9» с режимом длительного горения. Мы провели первую ночь в нашем новом доме 5 марта 2014 года (ночью до -20 град.) Приехали утром, протопили дом в течении часа с одной закладки дров(с -10 до +25 град.) Вечером в 21-00 часа в доме температура опустилась с +25 град. до +18 град., и мы решили подтопить печь половинной закладкой дров. Утром в 8-00 в доме стояла температура +16 град. Компания «АДС-Урал» полностью оправдала нащи надежды на свой просторный и теплый дом, за что им большое спасибо! Мы Вам их рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От germansokolov00

Like Мне нравится

Елизавета Стяжкова (г. Лысьва) 30 сентября закончено строительство моего 2-х этажного дома в городе Лысьва, Пермского края. Сказать что я довольна результатом — это практически не сказать ничего. Задумав строительство, непросто было определиться с выбором компании, которой предстоит доверить строительство. И как здорово, когда с выбором не ошиблась. С первых телефонных переговоров с руководителем компании Денисом и Андреем , у меня появилась уверенность, что я на правильном пути. Четкое консультирование по представленному мною эскизу, по предлагаемым для строительства материалам, по технологии реализации проекта (начиная от свайно-винтового фундамента и до конька крыши) – вот что я отметила для себя сразу. А условия договора строительного подряда и поэтапный порядок оплаты работ! Они вообще рассчитаны даже на самого осторожного заказчика! И, конечно же нельзя не сказать добрые слова о бригаде строителей, которыми «с нуля» возведен дом.. Все работы выполнены с высоким качеством. И при этом в очень короткие сроки. Ребята — я вам очень благодарна за дом, в котором вы воплотили мои идеи. Именно такой, в моем понимании, должна быть бригада строителей домов. А насколько мне как заказчику было спокойно, даже когда по нескольку дней не приходилось бывать на объекте! Ребята проявили профессиональное отношение к делу во всем, и кроме всего прочего очень аккуратно организовали свой быт. Даже соседи поселка это отметили. Еще раз всем большое спасибо за выполненную работу. Лично у меня не будет раздумий к кому обратиться, если задумаю еще какое-либо строительство. Желаю успехов и процветания компании. Когда видишь таких людей и такое отношение к своей работе, то веришь — все будет хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От liza.styazhkova