ADS Centre, автосервис отзывы и оценка

Новороссийск, Солдатских матерей проезд, 8в


ADS Centre, автосервис ADS Centre, автосервис

4.4

14 оценили
АДС Центр – центр детейлинга и дооснащения автомобилей.

🏢 Анапа, Солдатских матерей 8

Наши услуги:

◾ Тонировка автомобилей
◾ Оклейка цветными пленками
◾ Защита антигравийной пленкой
◾ Брендирование автомобилей
◾ Установка автосигнализаций
◾ Установка автозвука
◾ Установка камер и парктроников
◾ Установка видеорегистраторов
◾ Установка ксенона
◾ Шумоизоляция автомобилей
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Автозвук, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Тонирование стёкол зданий / конструкций, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новороссийск
Адрес Солдатских матерей проезд, 8в
Телефон +7(989)855-90-05
Сайт ads-centre.ru
ВК anapa_ads_centre


Dislike Мне не нравится

Знакомство с этим центром так и несостоялось , адрес указан не верно солдатских матёрей 8, оставил заявку ни кто не перезвонил, кроме есромойки нет ничего по этому адресу, облазил все пешком, зря потраченное время, сделал тонировку в другом месте, может работу делают хорошо, и качественно, то маркетинг на 2, может так же и работают как перезванивают, зачем и непонятно кнопочка перезвоните мне!! Так что не ищите тут этот центр

Отправлено 7 лет назад

От vovan_69

Like Мне нравится

Мои машины были клиентами ADS .Лысина успешного мужчины в машине светится гораздо ярче чем шильдик его престижной машины. пересадка волос от 180 тысяч-тонировка в ADS от 2 тысяч . Рекомендую ADS .Качественно. Недорого. Персонал обучен и вежлив. Поддерживается чистота и порядок на рабочем месте. Телефон всегда в доступе. В шаговой доступности -автомойка и Техосмотр. Рекомендую ADS.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Горшков

Like Мне нравится

Приезжал делать тонировку в ADS Centre. Ребята оказались очень дружелюбные, быстро описали мне все возможные варианты тонировки, их плюсы и минусы.И недолго думая принялись за работу. Работа была выполнена раньше заявленного времени, что приятно удивило. Качество работы 5/5. Спасибо большое и дальнейших успехов!

Отправлено 7 лет назад

От steam_favour

Like Мне нравится

Хорошие специалисты, была поломка на опель вектра б (не работал центральный замок, были заблокированы 3 двери) Все двери вскрыли не повредив ничего и исправили поломку. Спасибо ADS центру)

Отправлено 7 лет назад

От sashtik2009

Like Мне нравится

Здравствуйте. Делала тонировку задней оси своего автомобиля, работой очень довольна, могу сказать что в полном восторге) обязательно обращусь ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Таисия Дементьева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.делал ремонт лобового стекла ,трещина см.80.На сайте см 40 руб.мне посчитал почему-то по 50 руб.Ремонт не соответствует качеству,трещина как была так и осталось,Не советую обращаться в этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От temir-stil

Like Мне нравится

Давно хотел затонировать свой автомобиль, позвонил, цена устроила и по времени ждать не нужно было. Тонировал без передних. Сделали очень быстро, качественно, очень доволен.Обшивки при тонировке не снимались.Всем рекомендую, и друзьям буду советовать чтобы приезжали именно в ADS CENTRE. Молодцы, так держать

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Тонировал атермальный пленкой лобовое и передние стекла на Mazda CX-5. Прошло полтора месяца, проблем нет, качеством доволен! Спасибо руководству центра, за правильное отношение к своей работе и клиенту! С удовольствием еще раз обращусь в ADS-centre.

Отправлено 8 лет назад

От dmitriyrus163

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить руководителя и сотрудников Ads-Centr'a , за качественную работу и внимательное отношение к клиентам, в ближайшее время собираюсь еще раз обратиться для тонирования атермальной пленкой своего автомобиля Chance. Ваш довольный клиент.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Ткаченко

Like Мне нравится

Сам с Москвы ,хочу сказать спасибо адс центру. Тонировали передние стекла все понравилось. Качество, аккуратность , цена. Быстро подобрали тонировку , а главное выбор был огромный. Желаю ребятам дальнейшего продвижения , спасибо за оказанную услугу!)))

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Andrey

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо АДС центру за оказанные услуги!тонировал автомобиль,аккуратность,цена и качество очень порадовали!!отличное отношение к клиентам!))...парни,так держать!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Смена Лучшая

Like Мне нравится

Затонировал зад самой темной, перед по госту атермальной. Сделали хорошо, цены адекватные. Все чисто и уютно и выбор пленок большой. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Иванов

Like Мне нравится

Ставил сигнализацию Старлайн А91 и тонировал авто сделали все качественно. В боксе чистота работают с душой приеду еще шумоизоляцию делать

Отправлено 9 лет назад

От paxa251280

Like Мне нравится

Уютный, компактный сервис. Чисто и ремонт, очень все понравилось. Тонировал и ставил сигналку старлайн. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Лидер