Адс, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 1


Адс, автоцентр

1.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автоаксессуары
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 1
Телефон +7(382)265-09-33 +7(382)265-18-62 +7(382)265-09-32
Сайт ads.tomauto.ru


Like Мне нравится

Хороший достойный сервис! Обслуживаю свой а/м уже пятый год, проблем нет! Очень вежливый персонал, насколько мне известно, "на приемки автомобилей" почти постоянно присутствует собственник этого сервиса... всегда всё расскажет, объяснит, даст рекомендации ! Рекомендую, как качественный автосервис!!!

Отправлено 5 лет назад

От aakord

Dislike Мне не нравится

На*бали! Чистили инжектор. После чистки появился "хрип". Разобрали в другом сервисе при мне. Итог: 1 мертвая фарсунка, 3 полуживые. Что чистили в АДС остаётся загадкой. "Отличный" сервис!

Отправлено 6 лет назад

От STARSCREAM

Dislike Мне не нравится

без комментариев! отстой

Отправлено 6 лет назад

От Дардиял Кафтеленский---Ядрышко---Пипко

Dislike Мне не нравится

По совету знакомых обратился в данный сервис в 2015 году по ремонту отцовской Suzuki Grand Vitara, беспокоил гул при движении, появляющийся на скорости 90-100 км час при нагрузке (т.е. при нажатой педали газа, когда отпускаешь гул пропадает). Все популярно объяснил... провели диагностику...вердикт - раздатка... Провели ремонт, заплатите деньги и забудьте о гуле... гул остался... В связи с тем, что основной владелец не я и пользуюсь авто от случая к случаю, то практически всю зиму авто простоял в гараже. Наступило лето 2016 года, звоню, объясняю, что делали ремонт, а гул остался, приезжаю, опять диагностика.... Вердикт - ступичный подшипник... Говорю пробег с последнего ремонта смешной, не может быть... В ответ - все возможно, опять замена, опять гул остался, но уже при скорости 70-80 км в час. Прошел год, приезжаю в марте 2017 года, делаем круг почета (в платежных документах звучит как диагностика при движении, стоимость 500 р., чтобы этого супер-пупер специалиста прокатить по развязке), опять это ступичный подшипник, уже 3-й!!! Опять меняем и опять гул уже при 40 км. в час и машина тяжелова-то едет. Кроме того, заменили датчик давления масла (кстати после этого ремонта появился запах выхлопных газов при остановке с работающим двигателем), обращался к ним поэтому поводу еще раза 2...ответ - все норм, не знаем!!! Зае...ли, начинаю искать причины, болячки данной модели... нахожу в течении 3-5 минут - передний редуктор, стоимость восстановленного в районе 40 т.р. Приезжаю к ним еще раз смотрите, смотрят все нормально, я говорю а как же редуктор переднего моста. Да скорее всего он и гудит - ответ, так какого лешего вы не могли в течение 3-х лет это понять, когда мне неспециалисту потребовалось 3 минуты в интернете. Ответ убил: "МЫ РЕМОНТОМ РЕДУКТОРОВ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!" В итоге отремонтировали раздатку, поменяли три ступичных подшипника в районе 40-50 т.р. это мне все обошлось, а чтобы устранить гул поехал к ребятам в Новосибирск и купил восстановленный редуктор за 40 т.р. ВСЕГО за неправильную диагностику выложил около 100 т.р. на итог, тогда как мог обойтись заменой масла в редукторе, сальника и подшипников в районе 10-15 т.р., а еще куча неудобств, связанных с данной неполадкой Сами решайте нужен вам такой дорогой бесполезный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От kot763

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный ведут двойную жизнь черную и белую скрываются от налогов обманывают клиентов на деньги а так же и сотркдников автослесарей гаадкий сервис не в коем случае там не обслужиаайтесь обдирут как липку делают ремонт отвратительно присядут вам на уши и вы будете верить им и разведут вас на бабки это особенно касается адс на больничной 8 жулики одним словом.отвратительный ни когда не ездите туда к ним.налоговую на них надо.

Отправлено 7 лет назад

От Major