Адс, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Больничная, 8


Адс, автоцентр

2

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Тонирование автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Автомойки
Город Томск
Адрес Больничная, 8
Телефон +7(382)265-13-18 +7(382)265-02-66 +7(382)265-96-04
Сайт www.adsf.chery.ru


Dislike Мне не нравится

Сервис полный отстой, мастера без рук, администрация ни за,что ответить не хочет добровольно. Крайне не рекомендую убивать там свои нервы, время и деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Ломакин

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте установку сигнализации у данного дилера на новый автомобиль. Гарантии нет и не будет. Ремонт за свой счёт. Проверено на своей шкуре.

Отправлено 5 лет назад

От Niko Unkn

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис.Машину не зделали.возвращял 5 раз.Делали методом научного тыка.Теперь на ней невозможно ездить.Но счёт каждый раз выставляли.

Отправлено 5 лет назад

От Sla Sla

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервиз! Приехали еле как, стало ещё хуже! Не советую !!! Сделали всё безобразно ! Отношение к клиенту плохое. "Специалисты" всё сделали только хуже!!! Как будто это не мы им деньги платим, а они нам!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Литвинова

Like Мне нравится

Покупала машину в этом дилерском центре. Очень понравилось отношение к людям. Всё, что было обещано в подарок к машине - всё вложили и установили. Муж сильно переживал, что в дилерских центрах одни жулики, т.к. столкнулся с покупкой своей машины в другом центре несколько лет назад и теперь очень был насторожен. Ещё обычно как деньги заплатишь - никто на тебя внимание уже не обращает, а тут сопровождение, внимание, да что говорить - мы поверили, что есть ещё настоящие профессионалы и просто хорошие люди на свете. Спасибо вам!!! Мы очень довольны!!! Надеемся и обслуживание авто будет на том же уровне.

Отправлено 6 лет назад

От nadia62ch

Like Мне нравится

Вчера был, наверно война была, везде. Три раза не упал было, продвигаясь к входу, песок забыл привезти для посыпать наледи. Плитка на полу в выставочном салоне, особенно возле стойки приятно удивила, чуть домой не увез, где покупали :)

Отправлено 6 лет назад

От Niko Unkn

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Обратилась в сервис с проблемой - перестал работать подогрев водительского сидения. В течении дня сделали, я заплатила 3300. Ровно через 2 дня подогрев перестал работать, при этом ездила я только с работы и на работу. Привезла машину обратно в сервис и к вечеру мне позвонили, сказали что якобы подогрев сломался в другом месте и надо платить столько же, либо уже покупать новый подогрев за 5500+работа. Почему сразу не предложили новый поставить? Почему за то, что запаяли кусочек взяли 3300??? - когда отдали машину, я спросила, что они сделали - на что получила ответ "в чеке всё написано", а написано ремонт подогрева водительского сидения - я понятия не имела что они у подогрева только кусочек отремонтировали, с такой проблемой раньше не сталкивалась, думала мне полностью новый подогрев поставили. В общем, разговор состоялся с ними неприятный, по итогам которого мне сказали, что я должна разбираться в технических вопросах и писать претензии это неправильная позиция. Итог - никогда сама туда больше не обращусь и никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Говер

Like Мне нравится

А я доволен ! Уже много лет обслуживаю свои автомобили в АДС . Никогда проблем не было. Причем ремонты были разные и простые и сложные. И друзьям своим рекомендовал не мыкаться по разным сервисам. а выбрать АДС. Они тоже довольны.

Отправлено 6 лет назад

От smishka

Dislike Мне не нравится

Записался на обед на развал-схождение. Приехал немного заранее, оформился. Попросили немного подождать т.к. мастер отлучился. Безрезультатно прождал 20 мин, уехал. В итоге: ни обеда, ни услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Анненков

Dislike Мне не нравится

Позор! Сдал на ремонт генератор, переделывали в течение трех дней, сумма ремонта как за новый, расчитано на чайников которым пофигу сколько платить, разбирались долго, не работает же, выяснили что нормальной диагностики и не было, меняли всё наугад. Попросил заодно поменять ремень навесного, поменяли, через пару месяцев полез менять масло, увидел что натяжной ролик разломан, прикручен нашару. Парни вы кто вообще? Автовладельцы, не надо сюда ехать. Хлебнете гемора, даже масло не стоит здесь менять.

Отправлено 6 лет назад

От aab7

Dislike Мне не нравится

Дно сервис убили двигатель сужусь с ними! Делали ремонт головки и замену колец. Ни задиры, ни хонингование, ничего не сделали когда заглянул масло прямо на цилиндрах лежит!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Усов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Приехал с проблемой (скрежет в передней части подвески при торможении) всё подробно им описал, попросил проверить то, другое! Итог: Смазали всё смазкой Liqui Moly дабы избавиться от постороннего скрежета при торможении (колодки были в норме), содрали 1150руб. В наряде выполненных работ - Профилактика тормозных суппортов... Когда забирал машину уточнил обработали ли они суппорта смазкой, на что был ответ нет, только колодки смазали!!....колодки..!! Вот такой ремонт, смазал и поехал. Скрежет вновь появился через мин 10 езды. Люди, не обращайтесь к ним! Пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От veliev.mihail

Dislike Мне не нравится

Сервисом это назвать невозможно. Обычная шарашка как то получившая в Томске диллерские права Чери... Работает 1 продавец, сам себе хозяин, сам подписывает все документы и вымогает за все и вся денег.... Вплоть до помывки машины, которая будет стоить в 3 раза дороже чем в любой мойке. Если есть у вас возможность купить машину в другом городе - сделайте это, не рискуйте деньгами. Обманывают и юлят... Не обращайтесь туда в общем!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Бенладен

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, один из худших автосервисов в Томске. Отдал автомобиль в ремонт. Нестабильная работа двигателя. По телефону обговорили одну стоимость ремонта, а при получении автомобиля предъявили счёт в два раза больше. Но это не самое интересное. Неисправность они не устранили и не установили причину. Я предлагал оплатить ту стоимсоть что согласовывали по телефону, раз уж они выполнили работы, хотя эти работы и не были нужны, но они закрыли ворота и сказали что не отдадут авто, пока я не оплачу их счёт. Приехал парень, назвавшийся учредителем, и так же требовал оплаты суммы больше оговоренной, при этом позволял себе оскорбления. Пришлось вызывать полицию. В итоге, они согласились на сумму которую изначально согласовывали, но автомобиль не отремонтировали, и неисправность не выявили.

Отправлено 7 лет назад

От purtovserg

Like Мне нравится

Хороший автосервис! Семь лет там обслуживаюсь, проблем не было! Всегда расскажут и объяснят, что было и что дополнитьльно надо делать...

Отправлено 9 лет назад

От Александр Чубковец

Dislike Мне не нравится

Худший автосервис с которым я имел дело в Томске. Мне нужно было починить ручной тормоз. По телефону человек сказал одну цену, на месте был другой человек, который двух слов связать не мог, но надеясь, на серьёзность организации, машину всё же оставил, однако в итоге оказалось, что нужно было разобрать салон, о чём никто не предупредил и цена от этого взлетела больше чем в два раза, о чём я узнал, когда приехал забирать. Но и даже после этого ручник не смогли сделать, зачем тогда вообще брались и главное за что потребовали столько денег? При этом тормоза практически перестали работать. В общем, никогда в жизни больше к ним не обращусь.

Отправлено 9 лет назад

От primitive89