Adriano, сеть пиццерий отзывы и оценка

Сочи, Железнодорожная, 1/1 (1-2 этаж)


Adriano, сеть пиццерий

3.1

10 оценили
Категория Пиццерии, Кафе, Доставка готовых блюд, Банкетные залы, Караоке-залы
Город Сочи
Адрес Железнодорожная, 1/1 (1-2 этаж)
Телефон +7(988)505-55-33
Сайт www.adriano-sochi.ru


Like Мне нравится

Мы пришли попеть и потанцевать. Очень понравилось обслуживание, отличное. За кальян отдельное спасибо Алану, сделал такой вкусный кальян, именно для девушек. Ну и плюс вежливый молодой человек. Пару раз подходил и поправлял кальян, спрашивал все ли нравится. Если еще раз будем в Хосте, пойдем туда по старой памяти.

Отправлено 5 лет назад

От Marusia Kulikova

Dislike Мне не нравится

Внимание!!! Караоке платно!!! Песня 100р! Об этом, конечно никто не предупредит вас!!! Нигде вы эту инфу не найдете, ни в меню, ни у официантов!! У диджея на столе стоит маленькая черная табличка, на ней маленькими серыми буквами об этом сказано, при чем табличка повернута другой стороной к нам, где речь о прохладительных напитках... Делать выводы вам! Наша компания, спевшая около 15 песен была, мягко говоря, в шоке. Дружелюбный до этого момента персонал начал агрессировать.. Впечатление о хорошо проведенном вечере испорчено напрочь! Мы развлекали толпу отличным вокалом, и за это еще сами и заплатили! БЕЗОБРАЗИЕ! В остальном все устроило! Кафе хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Соловьева

Dislike Мне не нравится

Любимая пиццерия очень испортилась.заявленное блюдо не соответствует меню.....в туалете даже мыла нет руки помыть.....обидно что больше сюда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Alesya Alexeeva

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами доставки. Вкусно, быстро. Очень доволен. Пару раз заходили в караоке, шоу программа на твёрдую 5!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чувильский

Like Мне нравится

Прекрасное место для семейного отдыха. Частенько приходим компанией попеть. Всё вкусно и быстро. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Никитенко

Like Мне нравится

Часто посещаем Ваше заведение. Всегда очень тёплая атмосфера, отзывчивый персонал, да просто классное место чтобы оторваться с друзьями. Заказав детский день рождения немного сомневалась, ведь есть много заведений которые специализируются именно на детских банкетах. Послушала совета знакомых и не прогадала отметив праздник именно у Вас. Девочки, мальчики Спасибо Вам большое за торжество которое Вы устроили для моей дочери, детский масстер_класс заинтересовал и взрослых. Вся наша семья в восторге. Вы для нас №1. Вкусно, классно, весело !!! Рекомендую Всем !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Гулецкая

Dislike Мне не нравится

Захотелось нам в Сочи суши, решили поискать, но хотелось именно посидеть, а не заказывать с собой, нашли это заведение. Пришли, нас проводили к столику, дали меню. Каждый выбрал себе суши какие хотел. Официантки не было ну очень долго, хотя ходила он возле нас постоянно. В итоге наконец пришла, делаем заказ и тут выясняется что ждать придётся долго, у них много заказов на японскую кухню, повар вообще один. Естественно, развернулись и ушли. Все это очень плохо конечно, либо нанимайте ещё персонал, либо не делайте суши вовсе. Ушли голодными.

Отправлено 6 лет назад

От IrinaP

Info

Отличный интерьер и обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Данилович

Dislike Мне не нравится

Просим обратить внимание на сервис доставки. Пиццу привезли холодную, брошенную в картонную коробку без бумаги (фольги), в доставку за 150 руб входит только доставка до подъезда соседнего дома.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Юрьевна