Адресные решения, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 23 (217 офис; 2 этаж)


Адресные решения, ООО, агентство недвижимости Адресные решения, ООО, агентство недвижимости

1

2 оценили
Экспертное агентство - это инновационный подход к продаже строящегося жилья и рождение нового типа специалистов в этой области.
Мы ручаемся за ассортимент новостроек, который представлен в экспертном агентстве, и понимаем, что у нас собраны лучшие предложения застройщиков Новосибирска.
Мы владеем полной картиной рынка, знаем все детали по каждому объекту строительства и можем рассказать все о преимуществах тех новостроек, которые представлены в нашем ассортименте.
Наша главная задача – предоставить клиенту именно тот объект из имеющегося ассортимента, который будет максимально отвечать всем его запросам.
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 23 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)311-05-72
Сайт www.a-reshenia.ru
ВК club122508093


Dislike Мне не нравится

Странно, что об этом агентстве недвижимости нет ни одного отзыва и вдвойне обидно, что первый отзыв будет отрицательный, при том что отзыв больше касается работы риэлтора, а не всей компании в целом. Справедливости ради скажу, что директор агентства произвел положительное впечатление (пытался найти решения вопроса, доходчиво все объяснял и обосновывал свою точку зрения). Теперь подробнее о работе риэлтора Татьяны..честно говоря, даже единицы много, это прям 0. При первом звонке информации об объекте недвижимости никакой - ни куда выходят окна, ни окончательная цена, ни схема продажи, ни точной суммы задолженности по квартире - НИ-ЧЕ-ГО!! На вопрос когда можно посмотреть объект был получен ответ- "можете приехать на стройку договориться с застройщиком и посмотреть!" Отличная консультация ничего не скажешь) В общении была не сдержана, могла позволить повысить тон; про обещанное в последствии забывала; в специальной терминологии не компетентна. Для меня всегда оставалось загадкой для чего нужна прослойка в виде риэлторов (кроме случаев откровенной лени клиентов или их нереальной занятости), а после общения с такими "специалистами" все больше убеждаешься, что это навязанная ненужная и неоправданная услуга, которую по возможности нужно избегать, выходя на собственника на прямую.

Отправлено 7 лет назад

От Юрист