Адрес, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 6/1 (1014 офис; 10 этаж)


Адрес, агентство недвижимости

2.2

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Академика Лаврентьева проспект, 6/1 (1014 офис; 10 этаж)
Телефон +7(383)292-36-95


Dislike Мне не нравится

Жуткое агенство! Такого непрофессионализма и разводилова в жизни не встречала. На это агенство нас вывела цепочка. Мы искали однешку в Щ, нашли через НГС и вышли на это агенство. На передачу задатка риэлтор, которая вела эту квартиру, приехать не смогла, оказалась в другом городе, передала это дело другой даме. На передаче задатка продавец начал рядиться и пытаться задрать цену. Ладно, уладили. Причем риэлтор вообще не старалась урегулировать ситуацию, дула в одну дудку с продавцом. Подошло время сделки - продавец за день до сделки взял и передумал!!! И отказался выплачивать штраф, за который поставил роспись в договоре в день передачи задатка. Риэлтор(на этот раз она соизволила явиться) истерично и много говорила, и трясла бумажками в защиту этого продавца. Тут же много и долго жаловалась на жизнь, и как ей тяжело так много работать(какое отношение это имело к делу, непонятно). В общем был полный базар-вокзал, разговор все время ей уводился в сторону, уже хотелось быстрее на все плюнуть и уйти. То есть в этом агенстве и сотрудники и клиенты живут как левая нога захочет и ни перед кем не обязаны ничем!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Савельева

Dislike Мне не нравится

Работал с агентом недвижимости Ульяной по продаже квартир. Принцип работы не найти вам хорошего клиента, а убедить продавца (т.е. вас) снизить стоимость и продать. Таким образом агент продаст больше квартир за короткий срок и заработает побольше. Проценты берут небольшие так их доход складывается из количества, но вы заранее потеряете на стоимости.

Отправлено 7 лет назад

От Magistrate

Dislike Мне не нравится

Заинтересовала 4-х комнатная квартира на ОбьГЭСе по минимальной стоимости. За эту сумму я готов был забрать эту квартиру, если планировка понравится. Показал своему риэлтору вариант. Решили созвониться. Занимался этой квартирой Андрей. Оператор телефона - МТС. За день до просмотра он названивал моему риэлтору и повторял, что квартира в плохом состоянии, что ему надоело ездить туда, что эта квартира не продается. В день просмотра был большой снегопад и Андрей, видите ли, не смог подготовить свою машину для показа в назначенное время(10 утра). А когда мы сказали, что переносим встречу на вторую половину дня, т.к. поехали смотреть другие варианты и ждать его час совсем не могли, он накричал на моего риэлтора. Возможно, только мне повезло с этим человеком, но АН Адрес потеряло реальную продажу по вине своего коллеги

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Так уж случилось что мне довелось искать в кратчайшие сроки комнату в Академгородке. Всё как всегда — недорого и близко к работе. Обратился я в уйму агенств, и оставил заявку на сайте www.nar.ru, вероятно оттуда АН Адрес и прознали обо мне. В итоге позвонил мужчина, представился Валерием, рассказал об одном из вариантов, по его мнению подходящих мне более всего, в этот же вечер встретились с хозяйкой, посмотрели комнату. Я в этих вещах совершенно не сведущ, да и всё это произошло для меня внезапно, поэтому все правильные вопросы задавал Валерий, в итоге договорились встретиться на следующий день, оговорили подробности и подписали договор. Если всё это обобщить могу сказать что агент вёл себя сдержанно, практически ненавязчиво, но оговорил с нами (со мной и хозяйкой) все скользкие моменты. Комиссионные относительно небольшие, вероятно буду сотрудничать и дальше, пока всё отлично.

Отправлено 9 лет назад

От LaserCudgel