Адреналин, мотосалон отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 59


Адреналин, мотосалон Адреналин, мотосалон

5

1 оценили
Мотосалон «АДРЕНАЛИН-МОТО» расположен в Советском районе Казани, на улице Гвардейская 59; Мы предлагаем Вам экстремальную мототехнику, кроссовый мотоцикл, питбайк, мотовездеход, квадроцикл(ATV), снегоход и другую вспомогательную технику, а также экипировку, аксессуары и запасные части, как за наличный расчет, так и в кредит, рассрочку. Мы предлагаем Вам технику только от проверенных временем производителей мототехники. Мы являемся Дилерами многих компаний и осуществляет закупку непосредственно у изготовителя, что позволяет постоянно держать наши цены на приемлемом уровне.

Телефон: 253-33-59
Категория Мототехника, Запчасти для мототехники, Спортивный инвентарь, Автомасла / Мотомасла / Химия, Спортивная одежда / обувь
Город Казань
Адрес Гвардейская, 59
Телефон +7(843)253-33-59
ВК motors.adrenalin


Like Мне нравится

Добрый день! Не давно захотел приобрести себе квадроцикл, обзвонил несколько магазинов и наткнулся на данный мотосалон. По телефону мне примерно объяснили, "что я ищу и на какую сумму мне рассчитывать". Предложили приехать в сам Магазин. В самом магазине меня встретили доброжелательно, спросили, что я ищу и чем могут мне помочь. Внутри чисто и приятно находиться. Выбор товара достойный, причем товар ни только в наличии, но и могут привезти конкретно интересующую модель. После не долгого диалога, мне посоветовали определенную модель квадроцикла (подходит по параметрам которые мне нужны). Предложили все возможные аксессуары, из которых я выбрал свечку, чехол и кофр. Даже сделали подарок (кофр), т.к. я оплатил наличными средствами. Помогли с загрузкой и доставкой. В общем я доволен работой данного магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Влад