Адонис, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 10 (1 этаж)


Адонис, сеть аптек

3.3

43 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)275-11-60
Сайт razbolit.ru


Like Мне нравится

Если бы я писала отзыв месяц назад- присоединилась бы к негативизмам. По зиме получилось так, что двум покупателям передо мной пробивают карту по фамилии, а мне начинают грубить (поскольку неправильно вбивают ФИО в базу) и требовать в повелительной форме носить карту с собой. С какой стати? Я клиент аптеки много лет и раньше такого требования не возникала, а носить в визитнице каждую дискотеку места не хватит. Но вчера моё мнение о фармацевтах аптеки улучшилось- мне подсказали и по дозировке и по аналогам, разговаривали вежливо, нашли нужную карту по номеру телефона. Цены приемлимые. Учитывая высокую конкуренцию- 3 аптеки на 1 остановочном пункте, конечно, над клиннтоориентированностью лучше поработать.

Отправлено 5 лет назад

От Dr.ElKl

Like Мне нравится

А мне нравится эта аптека. Очень хороший ассортимент, и цены ниже, чем в ряде других аптек! Мне не попадалось услышать ни грубость, ни хамство. Достаточно корректное обслуживание. При этом очень лояльно относятся к скидкам! Делают даже по фамилии. Но повторюсь, все-таки главное - это наличие необходимых лекарств тогда, когда они нужны. Чего в других аптеках часто нет!

Отправлено 6 лет назад

От vip99

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к отрицательным отзывам! Да - хороший ассортимент, да - удобно забирать заказ по заказу в интернет-аптеке, да - удобное время работы до 24ч. НО, очень-очень большое и жирное но - это фармацевты. Вчера моя мама на свою просьбу проконсультировать по размерам и типам памперсов для взрослых получила ответ «сами читайте! Мне некогда вам тут ещё рассказывать». И это при том, что кроме мамы, посетителей больше не было! Как заметили в предыдущих отзывах - конкуренция в этой сфере немаленькая , есть из чего выбрать. Поэтому, к вам больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От tra-la-la

Like Мне нравится

Хорошая аптека, хорошее обслуживание, заходишь, с тобой и поздороваются, все объяснят и покажут, главное что все с улыбкой). Культурный и вежливый охранник Сергей! Пришла с коляской, помог дверь открыть. Спасибо большое за обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Морозова

Like Мне нравится

Никогда не видела там злобных фармацевтов! Очень приятные адекватные люди! Все подскажут , что к чему, хотя давать консультации по лечению они не обязаны! А насчет цен в интернете и в оффлайн-аптеке: люди, которые пишут про разницу цен, видимо думают, что аренда помещения на Взлетке бесплатна, и сотрудники аптеки кушать-то не хотят. Хотите экономить- заказывайте и забирайте спокойно из аптеки по дешевой цене. Вы не знаете правила игры? Горячо рекомендую эту аптеку!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Хочу присоединиться к отрицательным отзывам! Ситуация с поведением фармацевтов просто возмутительна! Вечное хамство и недовольство! Куда смотрит начальство?! ( не удивлюсь если руководство такое же... Больше туда ни ногой...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Землянский

Dislike Мне не нравится

Заявленная в поисковике цена на препарат на самом деле в аптеке на 200 рублей выше. Развод чистой воды. А если человек приехал с другого конца города, то ещё и подлость.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Это отзыв на их интернет-аптеку. Заказ комплектуют и доставляют в течение суток. Скидка на сайте не 15%, а почему-то больше. Но я не жалуюсь :) Доставка происходит оперативно и в заданный временной промежуток. Сдачу с нужной суммы отдают в незакрытом и незавязанном целлофановом пакете. Советую поработать над этим, хотя сумма сдачи совпала. Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Ba_Yuliya

Like Мне нравится

В этой аптеке есть практически всё, маловато детского питания и принадлежностей для детей, но видимо размеры не позволяют. НО! Ругают тут Ирину, которая можно сказать спасла меня от ножа хирурга, хирург сказал: резать! Ирина сказала: вылечим. И ведь реально спасла, операция мне не потребовалась благодаря грамотно выстроенному лечению, хотя она и не врач. Остальные фармацевты уже раз 100 спасали от дурацких назначений врачей и диагнозов поставленными такими же врачами. Особая благодарность Евгении, буквально вырвавшая нашего ребенка из лап сумасшедшего доктора, который буквально запичкал нас таблетками в течении месяца. В общем я рекомендую эту аптеку больше не за большое количество лекарств, а за персонал тут работающий. По-человечеки спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От bolotin

Dislike Мне не нравится

Товар красиво расставлен ! Вежливый охранник , я была с коляской и он открывал нам дверь ! Но фармацевт удивила хамством ! Видимо наша покупка на 170 руб. Была слишком дешовой! У них оказались проблемы с разменом , а крайние осталисль мы( с 1000 руб)нам сказали, что говорили по телефону о стоимости лекарства , зачем идти с такими крупными деньгами!Ходить туда больше не будем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Солодовникова-Нефёдова

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека. На входе сидит охранник. Я поздоровался и он в вежливом и любезном тоне сделал тоже самое. Иной раз зайдёшь куда-нибудь и охрана с тобой сквозь зубы( типа: что тебе надо? Я тяну смену, не трогайте меня), а иной раз вообще не здороваются. Спросил у формацевта совет, она вышла из-за кассы и спокойненько показала интересующие меня препараты. К тому же приобрел там препарат, который я нигде не мог найти. Так вот, мы пошли на кассу и девушка даже дала рекомендации по пользованию, хотя я и не просил. Не знаю где вы нашли там грубый персонал, при мне все хорошо было. Отличная аптека. Ещё раз повторюсь: нашёл там то, чего нет абсолютно нигде.

Отправлено 6 лет назад

От jony7853specnaz

Like Мне нравится

Я, честно говоря, не знаю, на какую аптеку написать отзыв: положительный на "Адонис" или отрицательный на аптеку напротив (даже не в курсе, как она называется). Напишу все-таки хвалебный, потому что слишком уж много у меня негатива в последнее время. В общем, "Адонис" - это аптека, которая уже не первый раз выручает меня! Я захожу в неё после разочарования от аптеки напротив, и всегда нахожу, что искала, ещё и по меньшей цене: разница за последнее купленное лекарство - 10% - больше 50 рублей. Нехило, я считаю. Аптека работает до 12 ночи, двери открыты все рабочее время, и после 11 вечера не надо долбиться в окошко и гадать, принесет ли консультант именно тот эластичный лейкопластырь, который ты так любишь, или ей лень будет рыться в ассортименте. Кстати, сотрудницы намного приветливее (может быть в силу возраста - они помоложе). В общем, все познаётся в сравнении!

Отправлено 7 лет назад

От Коротко и ясно

Dislike Мне не нравится

Все отношение к данному филиалу сети аптек Адонис портит обслуживание.. В следующий раз обращу внимание на имя фармацевта, я обычно попадаю к одной и той же, взрослая женщина, очень грубая.. Не знаю почему руководство не обратит внимание на отзывы. Конечно, аптека всегда будет пользоваться спросом, но лично я уже боюсь заходить в эту аптеку, особенно, когда при моей покупке потребуется сдача или какая-то консультация..

Отправлено 7 лет назад

От pilagra3

Dislike Мне не нравится

В аптеку не пускают с детской коляской, предлагают оставить новорожденного ребенка в коляске возле входа. Объясняют это тем, что зал не приспособлен для прохождения с колясками. Значит продавать лекарственные средства для новорожденных они могут, а пройти с коляской нельзя. При этом все было сказано сотрудниками аптеки в грубой форме, охранник пытался остановить коляску, хватался за ручку, преграждал путь.

Отправлено 7 лет назад

От n-efim

Dislike Мне не нравится

Как аптеку не советую..Сегодня хотел сделать заказ ..Передумал..Работает какая то Ира...Кого понабрали...??Разговаривает грубо...у меня народ мне не когда принимать и бросает телефон....По доставки телефон отказалась отказалась давать..Сказала доставка 700 рублей..Хотя я проживаю в городе...Потом мне еще и говорит... что я Вам еще названивать буду музычку вашу слушать....Вы что в какой то трубе находитесь плохо слышно..Заведующей телефон отказалась дать..Вам надо вы и приезжайте..Это что такое ?..В других аптеках цепляются за покупателей..Но здесь же !!Это получается я должен подстраиваться под настроение продавцов этих аптек !!???

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Mikolyuk

Like Мне нравится

Отличная аптека с низкими ценами. Провизоры очень внимательные и всегда помогают разобраться , если что-то не знаешь. Езжу к ним всегда, экономия процентов 10% по сравнению с другими аптеками на Взлетке. Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От diana

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, Всем! Хотел бы осветить интересные факты ценообразования этой аптеки. Увидев на сайте привлекательную цену довольно таки не дешёвого препарата эссенциале форте N капсулы 100, которые на сайте краслек стоят 1812,00 рублей, решил их там приобрести. И вот на следующий день, в 16.30 я приобрёл в спешке данный препарат с другой лечебной мелочью, совершенно не обратив внимания на цену эссенциале. Придя домой я удивился цене 2123,40 руб, мне стало интересно, я перезвонил около 21.00 и уточнил цену. Моему удивлению не было предела. В этой же аптеке мне назвали цену в 2007,50 рублей, я обозначил цену сайта краслек в 1812,00 рублей, на что мне предложили за 1850 руб. ПОДВОДИМ ИТОГ: 1812 руб, 1850 руб, 2007 руб, 2123 - цена за которую продали мне 01.03.2016 года в 16.30. ОКАЗЫВАЕТСЯ торговаться нужно и начинать в моём случае с 1500 руб, тогда бы сошлись в цене. ТОРГУЙТЕСЬ, С торгашами ТОЛЬКО ТАК!!!

Отправлено 8 лет назад

От griz81

Dislike Мне не нравится

Позвонила в аптеку узнать о наличии лекарства. Спросила цену, услышала-"сразу нельзя было спросить, у меня очередь вообще то". Зачем тогда вообще вам телефон стесняюсь спросить и программа в компьютере где всего лишь нужно вбить название лекарства.......

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хорошая аптека,низкие цены и система скидок по картам. всегда все находила . при необходимости подберут аналоги и не станут впаривать самое дорогое. К тому же в двух шагах от дома,что не может не радовать, когда тяжело болен.

Отправлено 8 лет назад

От kittikat

Like Мне нравится

Мне нравится аптека. Не было ни одного случая, чтобы мне здесь не помогли. Искала полоски для отбеливания зубов - есть. Искала электрическую щетку - есть. Искала витамины достаточно редкие - есть. Единственное , хотелось бы , чтобы ряд товаров , в частности, биодобавок , которые мы заказываем через интернет, появился бы в оффлайн-аптеках. Это пожелание просто. Потому что тогда бы вам цены не было вообще! Например, мама очень долго искала в аптеках БАД для похудения Ecopills Raspberry. Так и не нашла. А с интернетом она не дружит, чтобы с сайта заказать.

Отправлено 8 лет назад

От tanya_orlova_78

Dislike Мне не нравится

Год уже знакома с этой аптекой и стараюсь заходить реже, только если безвыходная ситуация. Всё хорошо бы, цены особо не сравнивала, но тут они никак не ниже чем в других аптеках , судя по тем препаратам , которые беру постоянно . Последнее время зачастую работает одна касса, надо отстоять приличную очередь . Но самое ужасное- это провизоры. Из всех лучшая - это молодая девушка, очень серьёзная,грамотная, умница, всегда даст полную консультацию по препарату, его наличию и тд, приятно общаться . Остальные....создаётся такое ощущение, что я пришла к ним домой и чего- то хочу. Отвечают так, что продолжать разговор не хочется. Недавно задала вопрос по препарату, ответ был - стенд перед Вами, смотрите. Но это неправильно, надо консультировать лучше, если человек просит . Руководство! Обратите внимание на свои кадры!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Давно пользуюсь услугами данной аптеки, недалеко от дома, график работы удобный, система скидок. НО! Управляющий аптекой, подберите кадры, хамство, грубость и беспродность! Ищи на показ сам, посмотреть в электронной системе лень! При клиентах ведут беседы о своих проблемах, делах и клиентах, которые только что вышли!

Отправлено 9 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Хорошие фармацевты, всегда помогут, постоянно туда ходила, а тут меня поразила администрация....твою ж ..... дорогая администрация что вы имеете против то колясок, раз запретили въезжать с коляской??? достать ребенка на руки и пройти купить??? вы знаете что такое достать грудного ребеночка который хорошо себе лежит в колясочке??? Этого никто не сделает в здравом уме..Из за этого не пускать покупателей....Уж страшно представить как вы к инвалидам отнесетесь, брр...Ходите в свою аптеку сами со своими глупыми предрассудками и правилами....убили на повал идиотизмом, благо через дорогу есть аптека, где не так относятся к клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От OmyGod

Like Мне нравится

Профессиональные и грамотные фармацевты,могут посоветовать и самые хорошие препараты,не только дешевые заменители

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Ryazhanova

Like Мне нравится

Да, мне тоже очень нравится эта аптека. Сравнивала с др.аптеками, так ценовой разбег приличный. Радует еще, что минимальная сумма заказа 500 руб., а ни как в других аптеках 800 руб. И быстро доставляют.

Отправлено 9 лет назад

От olya-lyaw

Like Мне нравится

очень нравится эта аптека. и режим работы и цены ниже. и скидки есть =) лекарства беру тольк здесь =)

Отправлено 10 лет назад

От Apelsinka

Like Мне нравится

Обращаемся в аптеку, слава богу, нечасто, но всей семьей стараемся приходить сюда, у нас здесь накопительная система на всех. Хотя живем на Молокова, рядом есть и другие аптеки, но если ничего срочного, то проходя мимо лучше зайду сюда. Да, тут всегда очередь. Может настолько популярная аптека, а может действительно немного медленно обслуживают, но несколько минут постоять в тепле не напрягает. За это время вспомнишь, может еще каких витаминок надо взять. Очень удобная система супермаркета, не надо каждый раз фармацевта просить посмотреть лекарство. Пока аптеку менять не собираемся. К тому же практически единственная аптека, где есть американский аспирин. Это вроде бы мелочь, а приятно. Значит у них есть и другие лекарства, которые трудно найти. Пока аптеку менять не собираемся.

Отправлено 10 лет назад

От Nelly

Like Мне нравится

Обзвонили все Аптеки, нужен препарат Лозап+ везде цена практически одинаковая , в адонис где-то на сто рублей оказалось дешевле, а на до не мало!!! отзыв в плюс!!!

Отправлено 10 лет назад

От vovan777

Like Мне нравится

Одна из лучших аптек в городе. Хорошие цены, прогрессивная система накопительных скидок, большой ассортимент, приятные и компетентные фармацевты. Есть много позиций которые вообще можно купить только здесь. По всему этому я постоянно покупаю лекарство и товары для здоровья только в Адонисе

Отправлено 10 лет назад

От legacy-boy

Like Мне нравится

Хорошая аптека цены дешевле чем напротив поэтому и очереди,хамство не было,бывают со странным лицом но возможно люди устают

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Начну с того,что в связи с профессией иногда приходится проходить лечение с помощью определенных препаратов,которые продаются не во всех аптеках!И вообще редко где!!Постоянно берем лекарства тут!Звоню по телефону,проверяю наличие около 10-ти препаратов,всегда разговаривают очень вежливо и отвечают на все вопросы:)И вообще еще ни разу не было такого,чтобы какого либо препарата не было в наличии,когда приезжаем покупать,все фармацевты очень вежливые и профессионалы,никогда не было проблем со сдачей и с хамством я ни разу в данной аптеке не сталкивалась!Один минус,работают не круглосуточно:)А так все отлично:)

Отправлено 10 лет назад

От DashaSONG

Like Мне нравится

Хочу выступить в защиту аптеки и работающих в ней фармацевтов. Бываю в этой аптеке часто и ни разу не сталкивалась с невежливым отношением и уж тем более - с хамством. И на вопросы отвечают фармацевты и чеки пробивают, если попросишь по телефону отложить лекарство - откладывают! Да, бывают тут очереди, но это можно, как раз рассматривать как признак хорошей работы персонала и достаточного ассортимента лекарств.

Отправлено 10 лет назад

От tatyana

Like Мне нравится

Была очень удивлена, прочитав отзывы об этой аптеке. Постоянно покупаю здесь лекарства, консультируюсь по телефону по цене и другим вопросам. При этом всегда получаю ответ, никогда не встречала хамства, о котором здесь говорят.

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Зайдёшь в аптеку интерьер-то современный, а выйдешь и чувствуешь, что побывал в торговой точке в годах этак 80-х, обслуживание один в один. Фармацевты обслуживают как будто одолжение делают.

Отправлено 11 лет назад

От antihonov

Info

Хороший ассортимент. Адекватный ценник, прогрессивная система скидок

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Tolomeev

Like Мне нравится

отлично!! Прямо заповедник лекарств))) Есть много тех наименований, которых, как говорится :"днем с огнем..."

Отправлено 11 лет назад

От Hedgehog in the Fog

Dislike Мне не нравится

Зашёл в эту аптеку купить лекарство. Фармацевт встретила меня с лицом, выражение которого просто кричало: "Чё надо, зачем сюда припёрся?". Никакой улыбки, доброжелательность. Ну да ладно. Когда дело дошло до оплаты, подал купюру в 500 рублей (мельче просто не было), при стоимости покупки около 70 рублей. На что фармацевт, попросила поискать деньги по мельче. Когда я сказал, что мельче денег нет, то фармацевт нервно схватила коробку, убрала с прилавка и, опять же нервно, сказала что то вроде "у меня нет сдачи с 500 рублей, давайте по карточки или я вам это не продам". Итак, 14 марта, около половины четвёртого дня и в такой крупной аптеке нет сдачи с 500 рублей? И такие грубые сотрудники, одним своим видом отпугивающие покупателей. Пришлось идти в аптеку по соседству и совершать покупку там. Раньше частенько закупался тут, теперь лучше поищу что-нибудь по приличнее в этом районе, там где сотрудники приветливые и там где с наличностью в кассе проблем нет.

Отправлено 11 лет назад

От Sanchezz

Info

Очень хорошие цены!

Отправлено 11 лет назад

От Кристина Зибенгар

Dislike Мне не нравится

Самые тормознутые кассиры, фармацевтами их назвать сложно. Очередь из трех человек покупавших готовые препараты шла 15 минут. В зале две кассы, но второй кассир, когда бы в не зашли, всегда будет ходить вокруг стоек со странным списком и не поторопиться вам помочь. Кассир лекарств не знает, за ответом на вопрос лезет за описанием в упаковку. Хотите постоят в очереди за витаминами с часик-другой в Адонис!

Отправлено 11 лет назад

От WangJiMing

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от сотрудников этой замечательной аптеки! Я не знаю, где такие кадры у нас в городе набирают. Настолько невоспитанные люди, просто ужас. Звонил туда 2 раза и один раз звонила сестра. Первый раз позвонил, начал спрашивать про лекарство, сказали: "...мне некогда отвечать у меня очередь". Другой раз, не договорив ответ на поставленный вопрос, просто кинули трубку. Звонила сестра, также не договорив, кинули трубку. Может быть, аптека и хорошая, но отношения по телефону хамское. Даже после этого не охота туда звонить и что-либо покупать.

Отправлено 11 лет назад

От alex-shkrobak

Like Мне нравится

Замечательная аптека. Всегда хороший выбор и лекарственных препаратов, и средств для ухода. Кстати, искала, где купить La Roche-Posay. Обзвонила много мест, крупных аптек-супермаркетов, в том числе. Оказалось, есть далеко не везде. А тут имеется. Может, кому пригодится. Персонал очень хороший. Всегда расскажут, покажут, что надо. Все четко и вежливо. Удобная аптека.

Отправлено 11 лет назад

От kibalchichmd