Адонис, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Горького, 7а (4 этаж)


Адонис, салон красоты

4.1

16 оценили
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Горького, 7а (4 этаж)
Телефон +7(343)345-71-19


Dislike Мне не нравится

Как и многие здесь, оставившие свои отзывы, узнала о салоне благодаря акции.Первое посещение было по купону. Впечатление - самое благоприятное. Еще дважды пришла уже по собственному желанию, оплатив процедуры. Действительно - эффект изумительный. Немного удивило, что каждый раз приходилось звонить самой накануне и уточнять - все ли в силе. Было, что переносили время процедур, но благо я сама звонила заранее, то недоразумений не возникало. Следующая процедура должна была состояться 6 сентября, пятого вечером позвонила администратор, предложила перенести на более позднее время - 20 сентября, т.к. Наталья Дмитриевна уехала на обучение. Согласовав утреннее время на 20-е, администратор уверила, что все записано и недоразумений не предвидится. Приехав 20-го к 9.30 (как было предложено) услышала от удивленного охранника, что в "Адонисе" никого нет. Прождала 40 минут, так никого и не дождавшись. Решила: ну мало ли что. В течение дня пыталась несколько раз позвонить - были либо короткие гудки, либо длинные. К сожалению, так никто и не перезвонил, ситуацию не объяснил. (Читала уже подобные отзывы). А я этот салон еще и двум приятельницам рекомендовала. Увы!

Отправлено 8 лет назад

От aaa361

Like Мне нравится

Узнала о салоне благодаря акции (посетила в первый раз по купону). До и после обращалась в разные салоны (чистка лица), но в итоге вернулась сюда, потому что нигде не получила такого отличного результата, как здесь. Нравится все - от мастера Натальи Дмитриевной (подкупает, что она помнит о тебе какие-то мелочи, даже если надолго пропадаешь; в своей области вообще знает, кажется, все), до того результата, который достигается благодаря процедуре. Эффект всегда налицо и он долгоиграющий. Грамотный специалист, качественная косметика и цены вполне реальные. Хожу теперь сюда регулярно и всегда остаюсь довольной.

Отправлено 8 лет назад

От elvirakha

Like Мне нравится

От посещения салона остались только положительные эмоции, приятная атмосфера, помещение оформлено очень стильно, звучит расслабляющая музыка, комфортно чувствуешь себя во время процедуры (лежишь и любуешься великолепными лампочками ). Посетила 3 процедуры, по купону, понравился индивидуальный подход Натальи Дмитриевны, внимание, четкие ответы на вопросы, проведены процедуры были очень хорошо и качественно, эффект я заметила, кожа как будто "задышала", обновилась. Также я приобрела 2 средства из профессиональной косметики и уже успела увидеть эффект от замечательной маски. Рекомендую этот салон!!

Отправлено 8 лет назад

От yulka333

Like Мне нравится

Это необычное и стильное место не совсем салон в привычном нам смысле - скорее роскошный кабинет, рассчитанный на одного клиента, которому посвящено всё время и внимание. Я посещала курс безинъекционной биоревитализации. Процедура эффективная и очень мне понравилась. Уже после первого раза моя пересушенная кожа стала выглядеть здоровой, шелушение, с которым я безуспешно боролась долгие месяцы, исчезло совершенно. Косметолог для каждого клиента подбирает индивидуальную программу. Профессиональные продукты для ухода можно приобрести здесь же в салоне. Не дёшево конечно, но это адекватная цена для профессиональной косметики. Рекомендую однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Фема

Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон по купону, процедуру безоперационного омоложения лица. Впечатления остались самые светлые. Из палящего зноем и жарой дня попадаешь в прохладный холл бизнес центра, поднимаешься на 4 этаж и попадаешь в райский уголок поднебесья!)) Прекрасный дизайн и мягкие тона интерьера, создают ощущение: "дорогая принцесса! это все только для тебя!" ))абсолютно лучезарная улыбка администратора встретила меня и мы приятно общались пока не появилось и само солнце- Наталья Дмитриевна, косметолог и большой профессионал своего дела, которое, сразу видно, любит и с большим удовольствием несет в мир! Наталья Дмитриевна провела диагностику и очень подробно дала рекомендации по поводу ухода моего лица. Во время процедуры я буквально провалилась в негу ощущений. Дело в том, что этот салон работает под одного клиента и напряжения по поводу, что за тобой кто-то ожидает или посторонние разговоры, суета - отрезаны в принципе.Не смотря на то, что мое первое посещение произошло по купону, отношение от этого никак не отразилось на процедуре и отношении, что породило во мне твердое решение, не смотря на ограниченный бюджет, на сегодняшний день, прийти сюда и изыскивать возможность быть постоянным посетителем, так как никаких опасений не испытываю, а на против испытываю желание быть здесь как можно чаще. Косметика, которая используется здесь конечно не дешевая, но это понятно, т.к. она относится к классу люкс и результат дает соответственно, это надо просто понимать)) Впереди еще две процедуры и настроени реально поднимается при предвкушении посещения салона! Позитивная энергия, которой там заряжаешься-это очень много, это успех предстоящего дня! Наталье Дмитриевне огромное спасибо и пожелание здоровья и процветания вашему прекрасному делу и салону "Адонис"! СПАСИБО!!!))

Отправлено 9 лет назад

От a.b.gonch-lieb

Like Мне нравится

Попала в салон ,,Адонис,, по скидке. Салон понравился чисто и уютно. Сама хозяйка доброжелательная и сразу чувствуются, что косметолог высшего класса, под её руками просто засыпаешь и расслабляешься. Очень хорошая аура у салона, уходишь из этого салона довольным и отдохнувшим. Была уже на двух сеансах, остался ещё один. Кто хочет профессиональную консультацию косметолога, думаю побывав в этом салоне вы будете довольны.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Александрова

Like Мне нравится

Добрый день,мой любимый салон АДОНИС!!!!!! Хотелось бы оставить отзыв. Во первых хочу поблагодарить Наталью Дмитриевну, у нее "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"!!! Это лучший косметолог!!!! Во вторых мне очень нравится косметика "academie", на которой вы работаете. Но в последнее время этой косметики не наблюдаю у вас в салоне.(((( А так хотелось бы каких нибудь новиночек! Подскажите когда пополнится ассортимент academie у вас на полочках???? ОЧЕНЬ ЖДУ ответа!!!

Отправлено 9 лет назад

От sam190681

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать, как я ходила в салон.Приобрела я,купон на сайте со скидкой,позвонила записалась.В итоге мою запись перенесли через неделю.Прихожу я через неделю в назначенный час,а дверь закрыта.за дверью были слышны разговоры,косметолог советовал косметику и продался с клиентской.я постучалась,(мне сказали подождать),через мин 5 мне открыли дверь.и якобы мастера не оказалось на месте (был администратор).мне сказали, что принять меня не могут, что мастер заболела,хотя за дверью были слышно, что провожали клиента и почему то кабинет был закрыт.я спросила почему меня заранее не предупредили и не позвонили,на что мне сказали, что и в записи меня не было.в итоге перезаписали,и на днях позвонили и сказали принять не могут.Про работу ничего не могу сказать,но отношение не понравилось.три раза переносил запись,второй раз просто съездила отправилась с работы,потратила свое время.и все в пустую.больше не пойду туда.В надежде искала хорошего мастера,а в итоге...... Я вот не понимаю зачем тогда придумывать скидки и потом обнадеживать людей???

Отправлено 9 лет назад

От Lisa

Dislike Мне не нравится

я также дважды приобретала купоны на гилмон на посещение этого салона. В итоге, ни разу туда не попала. Первая моя попытка окончилась тем, что когда мне четвертый раз перенесли запись, мотивируя тем, что косметолог то на больничном, то в отпуске, я просто отказалась от посещения. Недавно обнаружила опять заманчивую акцию от салона Адонис на гилмон, не удержалась, опять попробовала туда попасть. Однако, чуда не произошло, история повторилась в точности, за три часа до назначенного времени Вам звонят и сообщают, что косметолог еще не выздоровел. Я так понимаю, что такое отношение только к клиентам по купонам, но зачем тогда запускать такие акции?

Отправлено 9 лет назад

От barbara19772004

Like Мне нравится

Действительно достойный салон, порадовали. Купила 3 сеанса гиалуронопластики по купону на Гилмон. Честно, думала отношение к посетителю по купону будет, мягко говоря, "не очень", ошиблась. Очень доброжелательный, теплый салон. Прекрасный уравновешенный администратор - встречала разное, есть с чем сравнить. Врач Наталья Дмитриевна - огромный профессионал. Это понимаешь сразу после первой процедуры. Мне очень понравились результат, который я увидела после процедуры в зеркале. Прошла 2 процедуры по купону + процедуры по увлажнению кожи вокруг глаз. Осталась еще одна процедура, на которою обязательно пойду. Результат есть, я им довольна. Пришла я в салон не от хорошей жизни, а потому, что мне не нравятся те возрастные изменения которые я стала наблюдать в зеркале. Пришла за "скорой помощью" и мне ее оказали. По поводу "впаривания". Меня врач спросила какой косметикой пользуюсь я и..., внимание, ничего плохого про эту марку не сказала. (Пользуюсь достаточно не самой дешевой маркой косметики, но далеко не академии и по цене и по качеству) , знаю что на коже для лица нельзя «очень» экономить. Да, она предлагала мне средства по домашнему уходу за кожей от академи. А дальше уже вопрос Вашего выбора, если есть возможность, средства и желания... вы можете их приобрести, если нет никто с "ножом к горлу" не лезет. У меня пока нет возможности приобрести эти средства от академи, это никак не повлияло на отношение ко мне. Хотя косметика очень достойная и я знаю, что качество, особенно в косметологии стоить дешево не может. В общем, салон советую всем, кто хочет доверить свое лицо профессионалам высокого уровня. Врач Наталья Дмитриевна просто супер - это действительно так. Марина, 28 лет.

Отправлено 9 лет назад

От zvonkaya2014

Like Мне нравится

Была в этом салоне тоже по купону Гилмон. 3 сеанса безиньекционной мезотерапии. обошлось в 750 рублей, хотя в прайсе около 12000 рублей. Салон маленький всего один кабинет, хотя очень приятный. Ходить конечно желательно постоянно, а про "впаривание" дак это уже каждый сам решает, косметолог просто предлагает. Сейчас думаю купить еще один купон на другую процедуру)

Отправлено 9 лет назад

От barbie31

Like Мне нравится

Салон Адонис - это маленький островок, где тебя растворяет доброта, забота и приятное с полезным время препровождения по уходу за своим лицом. Оказавшись там, на безинекционной мезотерапии (три сеанса) по купону с Гилмона, я увидела свое лицо в новом свете причем результат наступает по истечению недели раз от раза. Мое лицо стало свежим, сияющим изнутри, а мелкие морщинки куда-то пропали и это здорово!, даже пудра при нанесении теперь ложится ровно без стянутости, как будто бы лицо постоянно увлаженное. В общем результат крутой! + ко-всему купила крем Академи для поддержания влажности кожи сегодня нанесла первый раз и вот уже пол дня наслаждаюсь своим сиянием. Спасибо огромное своему косметологу Наталье Дмитриевне! Вы супер!

Отправлено 9 лет назад

От j.shukina

Like Мне нравится

Делала процедуры в этом салоне. Чистку и пилинг, результат, конечно, ошеломляющий. Кожа начинает дышать, выравнивается. По тактильным ощущениям очень приятно. Но цена далеко не из низких, поэтому если есть возможность, то сходите.

Отправлено 10 лет назад

От Kate Nova

Dislike Мне не нравится

Была два раза. Косметологич. процедуры сделали неплохо. НО! Врач очень навязчивая, "впаривает" продукты Академи, прям вцепляется в тебя аки клещ, говоришь ей, что пользуешься другой косметикой, ну а дальше твоя косметика хается, Академи превозносится до небес. Твои действия из той серии: проще купить, чем объяснить, что тебе не надо.

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Делала в салоне пилинг Matriskin. Все понравилось. Красивый антураж, профессиональная косметика. Косметолог все делала по правилам, рассказывала какой этап процедуры идет и зачем он нужен, не торопилась. Результатом осталась довольна. Единственное, что смутило - после процедуры настойчиво рекомендовали приобрести у них проф.косметику для домашнего ухода, так неловко было отказываться). Если вы на машине может быть сложно припарковаться, проще прогуляться от метро.

Отправлено 11 лет назад

От gi-votnoe

Like Мне нравится

Очень, очень приятный салон. Располагается в самом центре, рядом с Резиденцией Губернатора (вот тут и вспоминаешь о сложностях парковки в условиях ограниченного пространства, да). Тихо, красиво, профессионально, квалифицированно. Вежливая и терпеливая администратор (я 3 раза переносила приём, ой) передала меня в руки прекрасного косметолога Натальи Дмитриевны, надо мной колдовали больше часа, результатами чистки очень довольна. Работают на косметике Academie (Франция), учёт всех особенностей кожи, никакого навязывания услуг или продукции (что особенно приятно). Сюда хочется возвращаться и доверять себя профессионалам. В общем, рекомендую, если хотите себя побаловать и восстановиться после зимы!

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия