Адмиралтейские верфи, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Садовая, 126 (1-5 этаж)


Адмиралтейские верфи, медицинский центр Адмиралтейские верфи, медицинский центр

3.2

89 оценили
Медицинский Центр АО Адмиралтейские верфи - это многопрофильное лечебное учреждение, отвечающее современным российским и европейским стандартам.
Комплекс современного диагностического и лечебного оборудования, а также квалифицированный персонал обеспечивают не только высокое качество традиционных медицинских технологий, но и позволяют постоянно совершенствовать методы лечения, осваивая новые услуги, сокращая сроки лечения и реабилитации.
Приглашаем вас пройти качественную диагностику и лечение в Медицинском центре "Адмиралтейские верфи"!
Наши возможности:
• современные малоинвазивные методики в общей хирургии, оториноларингологии, гинекологии, сосудистой хирургии, нейрохирургии, урологии, гастроэнтерологии на основе полномасштабного набора современного эндоскопического оборудования;
• полный спектр традиционных амбулаторных медицинских услуг с использованием современного медицинского оборудования: магнитно-резонансного томографа, компьютерного спирального томографа, ультразвукового эндоскопа, литотриптора, ПЦР – анализатора и многих других;
• наличие оборудовано-специализированной операционной для проведения эксимерлазерной коррекции зрения по методу ЛАСИК. Новый современный эксимерный лазер Tehnolaz позволяет проводить на высочайшем уровне коррекцию зрения и различные новейшие лечебные и диагностические программы с помощью диагностической системы ZOPTIX 100;
• уникальный лечебно-оздоровительный комплекс, в котором помимо полного набора классических физиотерапевтических методик представлены комплексные программы физиотерапевтического лечения различной патологии, реабилитационные программы для пациентов после различных хирургических вмешательств.
Наши преимущества:
• многопрофильность услуг в решении проблем клиента;
• высокий сервис и индивидуальные формы работы с пациентами;
• работа со всеми ведущими страховыми компаниями Санкт-Петербурга и России;
• аккредитация на высшую категорию всех медицинских подразделений центра;
• квалификация специалистов – более 50% врачей – доктора и кандидаты наук или имеют высшую и 1 категорию, прошедшие обучение в лучших клиниках мира, Европы и Российской Федерации. Наряду с врачебной практикой ведут научную и преподавательскую деятельность;
• сотрудничество с ведущими научно-исследовательскими и лечебно-профилактическими учреждениями города.
Для того чтобы процесс записи не отнимал у наших посетителей много времени, мы предлагаем несколько альтернативных вариантов:
• - вы можете позвонить в наш call-центр: +7 (812) 714-80-80
• - оставить заявку на нашем сайте – verficlinic.ru
• - прийти к нам лично и записаться у наших администраторов.
Если у вас имеется полис добровольного медицинского страхования (ДМС), то записаться к нам можно через диспетчерскую службу своей страховой компании (мы сотрудничаем практически со всеми страховыми компаниями Москвы и Санкт-Петербурга).

История медицинского центра «Адмиралтейских верфей» началась в 1908 году, когда на судостроительном предприятии открылся первый лазарет для рабочих. Располагавшаяся на его территории амбулатория оказывала помощь не только рабочим, но и членам их семей, являясь передовым лечебным учреждением своего времени.
На сегодняшний день МЦ «Адмиралтейские верфи» 115 лет поддерживает высокий стандарт качества медицинских услуг. Особое внимание в МЦ уделяется направлению промышленной медицины, что позволяет эффективно заботиться о здоровье сотрудников предприятий и экономить их рабочее время.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги проктолога, Услуги хирурга, Услуги маммолога, Микрохирургия глаза, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы, Медицинские комиссии
Город Санкт-Петербург
Адрес Садовая, 126 (1-5 этаж)
Телефон +7(812)714-80-80 +7(812)713-68-36
Сайт verficlinic.ru
ВК verficlinica


Like Мне нравится

Я в этом медцентре делал МРТ. Процедура прошла хорошо, результаты выдали быстро. Стоимость как в среднем по городу, но мне понравилось, что не нужно было ждать - было свободное время на нужную мне дату.

Отправлено 11 месяцев назад

От Иван

Like Мне нравится

Я получила всё, что рассчитывала получить от посещения оториноларинголога. Принимала меня Щеглова Н.В., на мой взгляд, она проявила себя отличным специалистом. Аккуратно провела осмотр, прокомментировала мою проблему и рассказала о вариантах лечения. Доктор сделала назначения, объяснила их, все обсудила со мной. Я давно не встречала от врачей такого внимательного, человечного отношения. Была приятно удивлена. Спасибо за помощь.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Оказалась в клинике из-за обострения аллергии. Тихомирова Е.В. очень внимательно изучила результаты прежних анализов и осмотрела. Задала много вопросов по проблеме и по общему состоянию здоровья. В итоге получила назначения на анализы, план лечения и дельные рекомендации. Все четко и понятно. Спасибо, буду у нее пока что наблюдаться.

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить уролога Чуешова Ю.И. Хороший, компетентный врач, хожу к нему теперь только на профилактические приемы после лечения простатита, который вылечил у него же. Он умеет создать спокойную обстановку на приеме, сам сдержанный, располагает к доверию. Лишнего не назначает, анализы только необходимые, никаких лишних процедур - только по делу и по существу проблемы.

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Пришел в Верфи с болью в пояснице, до этого обращался сюда по другим вопросам. Клиника нравится, отношение к пациентам всегда на высоком уровне, поэтому и хожу. По итогам обследования мне поставили радикулопатию поясничного отдела. Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Арзамазову Максиму Игоревичу. Назначенное им лечение помогло и довольно быстро, сейчас боли ушли, перешел к ЛФК и иглоукалыванию. Спина не болит, чувствую себя нормально, это все заслуга специалиста.

Отправлено 4 года назад

От Александр Еременко

Like Мне нравится

Пришла проверить щитовидку на прием к Корниловой Олесе Валерьевне. Иногда слушаешь медиков и не понимаешь о чем речь, как будто на птичьем языке говорят, а Олеся Валерьевна понимает, что перед ней обычный человек, и объясняет все просто и доступно. Врач очень доброжелательная, подход внимательный, на обследования отправляла и потом не придумывала болячек. Хороший специалист, если кому понадобится, очень рекомендую ее.

Отправлено 4 года назад

От Алена

Like Мне нравится

Туранова Т.А. - очень доброжелательная и отзывчивая. Очень внимательно подбирала для меня курс физиотерапевтических процедур. Все, что назначила дало отличный результат для моей шеи, ощущаю положительные изменения после каждой процедуры. Всегда во время процедуры комментирует свои действия и спрашивает про состояние. Как специалист она мне очень нравится, уже по моему совету коллеги к ней записались.

Отправлено 4 года назад

От Валерия

Like Мне нравится

Была в клинике у гастроэнтеролога с очередным осмотром своего гастрита, тем более, что чувствовать стала себя похуже, стали появляться боли после еды. С ними врач справилась достаточно быстро, но кроме того, от Цыганковой Н.Н. много полезного узнала о правильном питании. Оказывается, появилось множество новых рекомендаций за последние годы. Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Жанна

Like Мне нравится

К лору Сысоевой я отношусь с искренним уважением и благодарю ее за лечение. Я заболела отитом, болезнь протекала тяжело. Очень рада теперь, что попала именно к этому специалисту. Хоть и молодая, но обследование, лечение – всё на профессиональном уровне. Что еще хочется отметить как плюс у этого доктора – она ведет себя с пациентами очень деликатно и вежливо. Что очень важно, когда приходишь с острой болью.

Отправлено 4 года назад

От Инна

Like Мне нравится

Мне порекомендовали невролога Яковлеву А.А, и я ухватилась за этот совет как утопающий за соломинку. Моя проблема в сильных и продолжительных головных болях. Лечение, которое мне назначали раньше особо не помогало, боли немного становились меньше но появлялись регулярно. С Анной Александровной мы долго искали причину, долго обследовалась, исключая одну причину за другой. И вот наконец подобранное лечение помогло! Уже больше месяца нет этих ужасных мигреней. Я очень благодарна Анне Александровне за профессионализм и особенно за терпение и упорство, сколько пришлось потратить времени и сил, прежде чем мне действительно полегчало. Огромное спасибо, счастья вам и вашей семье и здоровья!

Отправлено 4 года назад

От Женя Макон

Like Мне нравится

Никогда не думала, что в моем возрасте могут быть проблемы с венами ног. Одним из последствий беременности стал варикоз. За решением проблемы обратилась в Верфи по рекомендации. В клинике врач меня обследовал, сказал, что в моем случае без операции не обойтись, но настроил не волноваться, так как операция несложная. Шолков С.И. провел операцию безупречно, осложнений никаких. В восстановительный период я соблюдала все его рекомендации. Спасибо доктору за легкость в ногах!

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Заметила что ноги стали отекать больше обычного и вылезла небольшая венка на правой ноге, полезла искать клинику, чтобы сделать УЗИ. В Верфи обратилась, потому что удобно находится для меня, цены устроили, да и отзывы неплохие. Мишанин Александр Игоревич проводил мне УЗДС нижних конечностей. Как специалист он меня очень порадовал, внимательный и учтивый. Все объяснил мне уже во время обследования. На консультацию обратилась сюда же, у них принимает ангиохирург. К счастью, операции не потребовалось, назначили лечение и рассказали, что делать для профилактики. Улучшения появились почти сразу. Все понравилось. На мой взгляд, клиника хорошая, специалисты опытные и не назначают лишнего.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина Васильева

Like Мне нравится

К лору меня привела стреляющая боль в ухе, появившаяся после перенесённой на ногах простуды. Напугала еще повышенная температура, которую я никак не мог сбить. В Верфях записали на прием к Сысоевой Александре Николаевне, которая и нашла у меня острый отит, назначила медикаментозное лечение (антибиотики, противовоспалительные препараты и капли). Буквально через неделю мне полегчало, боль в ухе начала спадать через пару дней. Всем рекомендую данного специалиста, изъясняется доходчиво, лишнего не назначает.

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Был несколько раз у разных врачей. В общем клиника хорошая, за исключением травматологии. Не советую идти к травмотологу и ортопеду. Сами врачи вроде компетентные , но почему-то все как то не организовано что ли. Каждый раз отправляли в рентген кабинет, и каждый раз был там свидетелем какого-нибудь разбирательства. То ждали 40 минут, то футболист от врача в кабинет и обратно. При этом врач позволяет себе отпускать фразы типа: «Это не мои проблемы» Короче рентген кабинет портит все впечатление о клинике. В остальном всё вполне прилично. Окулист, УЗИст, сестры в процедурном, физиотерапевт - все хорошие спецы и доброжелательные люди.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Right

Dislike Мне не нравится

В регистратуре сидят хамоватые барышни Данная клиника ничем кроме платных услуг не отличается от классической городской поликлиникой

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Родштейн

Like Мне нравится

Лечусь здесь уже 4 года, есть свои плюсы и минусы. Можно начать с того, что найти подходящую больницу, а уж тем более - врача, достаточно сложно. В этом центре я стабильно посещаю гинеколога, был еще опыт с гастроэнтерологом, но там не все сложилось. Скажу честно, "своего" гинеколога я нашла не сразу, понадобилось 3 года, чтобы понять, кто именно мне подходит. Из общих критериев могу отметить чистоту центра, практически беспроблемную запись на прием, да и, пожалуй, все. Для меня главное - отличный специалист, а место не так важно. Еще здесь бывают небольшие очереди на прием к доктору, но это проблемы врачей, которые могут грешить опозданиями. Также на сайте центра постоянно проходят акции - комплексные обследования за фиксированную цену, весьма выгодно получается.

Отправлено 6 лет назад

От katyakish

Info

Довольно посредственная Клиника. Обращался по страховке , так бы - ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Artur

Like Мне нравится

Проходила в этой клинике кардиолога, что называется "от и до". Все анализы, которые только возможно и даже те, которые "на всякий случай" (ну, потому что страховая платит). Очень вежливый мед персонал, и готовы объяснить всё по нескольку раз и разжевать на пальцах, объяснить что куда, зачем и как. Единственное что напрягает, результаты обследований не направляются напрямую к врачу, который их заказывал, придётся самостоятельно пообежать регистратуру и кабинеты типо УЗИ и особых лабораторий. Бахилы бесплатные, много диванов, везде есть бутилированная вода. Ну и как совсем уж дополнительный бонус - приятный внутренний дворик.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Константинова

Dislike Мне не нравится

Стоматология - плохая! Сотрудники некомпетентны. Делал чистку зубов пескоструйным методом. Не сказали как будет происходить процесс. Не закрыли участки лица защитными элементами, в итоге обшелушили всю нижнюю губу и уголки губ. Всё лицо в песке было после процедуры. А казалось серьезная клиника. Лицо до сих пор болит. Не советую туда идти.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Щербаченко

Info

Хамство, начиная с регистратуры и еще и сидишь потом, ждешь приема, хотя и записывался заранее. Совок совком.

Отправлено 8 лет назад

От Julia Melkovich

Info

Георгий Отарович! Рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Malyarov

Info

Временами неплохо, иногда даже помогают, есть неплохие спецы а так все обычное!)

Отправлено 9 лет назад

От александр лобанов

Info

Очень хороший профессор Глазников, лор. Очень подробно все разъяснил и дал много полезных советов.

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Info

Прождала под закрытой дверью терапевта Ломоносовой 1.5 часа. Без результата... Спасибо, что "цените" время и нервы своих пациентов! Надеюсь, у Вас ничего не случилось.

Отправлено 9 лет назад

От Zhanna Korotkaya

Info

Спасибо ЛОРу Бессонову Игорю Олеговичу. Больше меня не будет беспокоить тонзилит - миндалины удалены. В стационаре очень хороший, внимательный, приятный мед персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Masha Ist.

Info

Отделение ЛОР - не смешите меня, каждого второго они гонят на операции, потому что с этого зарабатывают деньги нехилые, и Мельник, и Неронов - главные погонщики.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana M

Info

Доктор А.М Мельник самый лучший на свете лор.самый внимательный он меня спас.он доктор от бога!!! Здоровья ему!!! Спасибо спасибо

Отправлено 10 лет назад

От Anna Rabotinskaiy

Info

Очень приятная обстановка и все очень вежливые и внимательные,хожу только сюда даже если просто Грипп или ОРЗ всем рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Info

Каримов Рустем Фанильевич - лучший пластический хирург. Врач с большим опытом и "золотыми руками". Доктор, спасибо большое за ваш труд! Ваша навеки Яна Т.

Отправлено 10 лет назад

От Yana Talanenko

Info

Барукова А.В. - прекрасный врач стоматолог. Все рассказала, все проверила, а пока говорила - провела операцию. Безболезненно и недолго. Супер

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Kolesov

Info

Тюляев Н.В.- прекраснейший хирург-травматолог!

Отправлено 10 лет назад

От Марьюшка

Info

Кудакова Фатима Феликсовна, очень классный врач. Только к ней буду теперь ходить.

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Fludkov

Info

Идеально, если надо срочно сдать анализы для ребёнка.

Отправлено 10 лет назад

От Natalya Zabezhinskaya

Info

Лучший стоматолог-Филиппова Татьяна Владимировна!прекраснейшее отношение к пациентам)

Отправлено 10 лет назад

От Masha Chebotar

Info

А.М. Мельник- отоларинголог от бога- 2 сложных операции за раз- всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Ignat

Info

Сижу уже 20 минут жду приема(за такие деньги это не оч приятно(((

Отправлено 10 лет назад

От Валюня Ускова

Info

Всегда очередь в регистратуру(((

Отправлено 10 лет назад

От Varvara Blinova

Like Мне нравится

Хорошая клиника, сделали там МРТ, при чём под наркозом и что понравилось, сразу ни куда не отправили, а дали отойти от наркоза. Иначе бы я не дошёл до трамвайной остановки. Результат обследования выдали в течении часа.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Info

Терапевт Шолохова Людмила Ивановна-отличный доктор! Назначила именно то, что помогло выкарабкаться из этого ужасного гриппа коллекции "осень-зима 2012"

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Rozhkova

Info

А еще прекрасный и опытный Лор - Неронов Роман Витальевич. Здорово оперирует носовую перегородку

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Rozhkova

Info

Наконец-то стали принимать к оплате банковские карты!!

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Rybakova

Info

Очень добрые и милые медсестры ! Спсха день , спасибо за ночь...

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Mishko

Info

Что с младшим медперсоналом?!!!! Воспитание хромает явно.... Жаль....

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Info

Много лет сюда хожу. Классные врачи! В основном очень милые люди, профессионалы в своем деле.

Отправлено 10 лет назад

От Mary

Info

Не ставьте машину на тротуар, на первом этаже сидят охранники и сразу же звонят ментам. Вы поднимитесь на 3 этаж, а машину уже погрузили!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Мазур

Info

Курят на лестнице, тянет в приемные покои. Обслуживающий персонал груб до невозможности. Удивительно за свои деньги получать такое отношение.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Shurygin

Info

Если вы заранее записывались, на всякий случай, уточняйте состоится ли прием. Врачи имеют свойство их отменять, а регистратура забывает отзваниваться.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Surin

Info

Сервис отвратительный. Идиотская система приема. Не факт, что ты попадешь к врачу в назначенное время, ибо когда ты приходишь, выясняется, что помимо тебя куча какого-то народа идет без очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Surin

Info

Калачев Андрей Александрович отличный хирург и душевный человек. Все ненужное отрежет, недостающее - пришьет :)

Отправлено 10 лет назад

От Marina Loboda

Info

Специалист Горина И.Г. - просто праздник какой-то))))

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Mikhaylova

Info

Очень внимательны с детьми,когда сдавали кровь, и не раз, все быстро, не больно и заговаривают зубы ребенку, не то,что наша поликлиника #27

Отправлено 10 лет назад

От Gospoja Karsten

Info

Хорошие специалисты , есть все и от любых болячек , особенно если ты лечишься по страховке - то ты самый лучший пациент !!!

Отправлено 10 лет назад

От Pyatunin Denis

Info

Из некоторых девушек никогда не сможет уехать деревня. Из Адмиралтейских верфей наверное никогда не уедет бесконечно советский сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Rnichen

Info

Мельник - замечательный лор!

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Maxim